Национальная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 30 мар 2009, 17:35
я вратаря взял 1 со спец..л!А вот другие все хорошо если есть замечания могу взять другого скажите кого на кого...А так игроки в сборной перспективные,которые в конце сезона прокачаются и полчат эти спецухи....По статистике...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 30 мар 2009, 17:48
Ну вратаря со спецухой в твоем перечне я увы не увидел.

По другим, честно говоря нет времени смотреть, но поле для деятельности в направлении роста числа спецушных игроков по моим ощущуениям присутствует.
Посмотри, особенно в части ДМ и СД.
Да, кстати, а зачем 3 Лм? Думаю №12 в твоем списке лишний, его нужно поменять на кого-нибудь из центральной линии.

ЗЫ
Я все понимаю, можно будет по ходу сезона менять игроков, но просто хочется, чтобы сразу было все было сделано самым лучшим образом. К тому же спецухи, еще не полученные, но планируемые в конце сезона, никак не помогут сборной в начале и середине сезона, т.е. сейчас. Поэтому предлагаю решать вопросы именно в тот момент, когда их решение востребованно :)
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Мирный 30 мар 2009, 17:56
PavelKaplun, ты че моришь? У тя на всего 3-4 игрока спецушных больше,а ты такую шнягу развел...Просто обосрал конкурента и себя выставил в лучшем свете (мол я такой знающий). Опт2 можно собрать и без Л.
Мирный
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 30 мар 2009, 18:16
Саша_Я писал(а):PavelKaplun, ты че моришь? У тя на всего 3-4 игрока спецушных больше,а ты такую шнягу развел...Просто обосрал конкурента и себя выставил в лучшем свете (мол я такой знающий). Опт2 можно собрать и без Л.

Юноша не забывайтесь. Со мной общение в таком тоне не получится. Так что Вам - игнор и можете не утруждать себя написанием ответов на мои посты, реакции не будет.
Последний раз редактировалось pavelkaplun 30 мар 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 30 мар 2009, 18:57
ТАк прошу не ругаемся...Я все просчитал самый сильный состав..ПАвел я вижу такую сборную...И критику хочу выслушать токо от кто будет голосовать..А нет от конкурента по сборной ок?Я ж твою не обсуждаю...ПУскай народ нам претнезии дает... :cool: А вот насчет ,чтобы еще кто -то подал.Пусть подают...Но это ты просишь для себя...Объясняю....Чтобы мне стать тренером надо быть в плюсе 7 голосов...Помойму...А если и другие еще подадут ,то у мя никаких шансов...ТОко не ругаемся плиз....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ПАвел не лезу в свое дело....А почему так мало сообщений на форуме?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
насчет 3 лм у них совмещенияяя.А зачем посты стирать....Ладно ззабей....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 05 апр 2009, 22:15
По просьбе уважаемого президента отмечаюсь здесь как первый в истории :) тренер национальной сборной Китайского Тайпея.

Хотя официально я в должность еще не вступил, думаю с голосованием все ясно. Спасибо всем, кто отдали свой голос за меня - их доверие и поддержка очень важны для меня, спасибо и тем, кто предпочли другого кандидата - завоевать их доверие будет для меня дополнительным вызовом.

Заявленную предвыборную программу обязуюсь максимально добросовестно соблюдать (это в ответ на реплику уважаемого президента), более в этой части мне добавить нечего.

Вместе с тем, хочу напомнить коллегам, что национальная сборная не только лицо федерации, но и замечательная возможность прокачки своих игроков, и посему призываю к предельно ответственному подходу каждого к просьбом главного тренера, прежде всего в части физической формы и усталости игроков. Таким образом, успешное выступление сборной в существенной степени зависит от вашей готовности к конструктивному диалогу.

Более конкертно с каждым планирую общаться в личке, дабы не нарушать конфиденциальность подготовки игроков сборной.

Вместе с тем, сообщаю, что открыт для любых предложений по развитию национальной команды. Каждый вопрос, каждое предложение будут рассмотрены и до каждого будет доведена моя позиция по каждому вопросу.
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 06 апр 2009, 17:33
а мне в сборную только Джека Воробья отдавать что ль :)
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение ort 06 апр 2009, 17:48
mkhan писал(а):а мне в сборную только Джека Воробья отдавать что ль :)
Да, у тебя там полный интернационал :D
ort
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 28 апр 2009, 18:48
Будем пытаться брать очки у Новой Коледонии....Буду пробывать новую тактику...В атаку и все в атаку выходли,чтобы забить хотя бы гол
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 28 апр 2009, 19:37
Павел Каплун
Теперь о призовом фонде сборной - не вижу морального права оставлять его себе. Поэтому он будет распределен в пропорции 50 -30 - 20 между 3-мя лучшими менеджерами Китайского Тайбея по рейтингу. Разумеется в расчет будет приниматься именно рейтинг руковоства командами нашей федерации.

Браен
Ето что за бред я считаю что призовой фонд от нац команды Павла Каплуна надо выдавать в конкурсы поддержки молодым и федерации!!!
А то по факту Павел Каплун забирает 50% фонда себе за свои рейтинги!, и еще в плюсе остаеться от прокачки своих игроков в сборной!
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 28 апр 2009, 21:03
:D просто шык! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Sk!ll 29 апр 2009, 07:46
BRIEN писал(а):Павел Каплун
Теперь о призовом фонде сборной - не вижу морального права оставлять его себе. Поэтому он будет распределен в пропорции 50 -30 - 20 между 3-мя лучшими менеджерами Китайского Тайбея по рейтингу. Разумеется в расчет будет приниматься именно рейтинг руковоства командами нашей федерации.

Браен
Ето что за бред я считаю что призовой фонд от нац команды Павла Каплуна надо выдавать в конкурсы поддержки молодым и федерации!!!
А то по факту Павел Каплун забирает 50% фонда себе за свои рейтинги!, и еще в плюсе остаеться от прокачки своих игроков в сборной!
xaxa:)про менеджеров классно придумал!)))
Sk!ll
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение PRAS 29 апр 2009, 12:07
Такое ощущение, что вы впервые видите программу... Что ж, советую шире открыть глаза.
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 29 апр 2009, 14:19
ну не знаю, если чесно, то я за него не голосовал...
а вообще, пусть делает что хочет
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Sk!ll 29 апр 2009, 15:16
PRAS писал(а):Такое ощущение, что вы впервые видите программу... Что ж, советую шире открыть глаза.
я читал не всматриваясь)половину пропускал)
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)