Национальная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelkaplun 30 апр 2009, 16:58
BRIEN писал(а):Павел Каплун
Теперь о призовом фонде сборной - не вижу морального права оставлять его себе. Поэтому он будет распределен в пропорции 50 -30 - 20 между 3-мя лучшими менеджерами Китайского Тайбея по рейтингу. Разумеется в расчет будет приниматься именно рейтинг руковоства командами нашей федерации.

Браен
Ето что за бред я считаю что призовой фонд от нац команды Павла Каплуна надо выдавать в конкурсы поддержки молодым и федерации!!!
А то по факту Павел Каплун забирает 50% фонда себе за свои рейтинги!, и еще в плюсе остаеться от прокачки своих игроков в сборной!

Читаем внимательно. На фонд сборной я не претендую. Соответственно, в целях распределения средств фонда, тройка лучших по рейтингу расчитывается без моего участия.
По конкурсам. Судя по количеству уважаемых членов нашей не менее уважаемой федерации , перечисливших мне призовые за конкурс, думаю, что это пустая затея. Видимо средний возраст коллег недостаточен для осознания того, что принятые на себя обязательства все же следует исполнять.

По игрокам моей команды в сборной. Вроде в личку все написал, но, вместе с тем, душа г-на Люльки спокойствия отчего-то не обрела. Г-на Люльку я очень хорошо понимаю. Ему обидно, что не все игроки его команды попали в стартовый состав сборной. Что ж, должен г-на Люльку огорчить еще раз.
Критерием попадания игрока в стартовый состав сборной является не его участие в замечательной команде Датун, а усталость, физическая форма и, как следствие, сила игрока. При этом командная принадлежность мне абсолютно безразлична. Одновременно, следует отметить, что форма и физа игроков г-на Люльки, была явно недостаточной для попадания в стартовый состав сборной. Если интересуют конкретные цифры по форме и усталости, готов их с позволения г-на Люльки выложить.
Таким образом, в ответ на причитания г-на Люльки из серии "доколе ?" сообщаю: Мои игроки будут в основе сборной до тех пор, пока реальная сила игроков других клубов, в т.ч. и клуба г-на Люльки, не станет выше силы моих игроков.

Надеюсь, что по всем вопросам все объяснил доходчиво. Если все таки нет, пишите лучше в личку, форум читаю редко.

BR
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 01 май 2009, 10:18
а надо почаще заходить 50к перечислю
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 04 май 2009, 02:33
PavelKaplun писал(а):
BRIEN писал(а):Павел Каплун
Теперь о призовом фонде сборной - не вижу морального права оставлять его себе. Поэтому он будет распределен в пропорции 50 -30 - 20 между 3-мя лучшими менеджерами Китайского Тайбея по рейтингу. Разумеется в расчет будет приниматься именно рейтинг руковоства командами нашей федерации.

Браен
Ето что за бред я считаю что призовой фонд от нац команды Павла Каплуна надо выдавать в конкурсы поддержки молодым и федерации!!!
А то по факту Павел Каплун забирает 50% фонда себе за свои рейтинги!, и еще в плюсе остаеться от прокачки своих игроков в сборной!

Читаем внимательно. На фонд сборной я не претендую. Соответственно, в целях распределения средств фонда, тройка лучших по рейтингу расчитывается без моего участия.
По конкурсам. Судя по количеству уважаемых членов нашей не менее уважаемой федерации , перечисливших мне призовые за конкурс, думаю, что это пустая затея. Видимо средний возраст коллег недостаточен для осознания того, что принятые на себя обязательства все же следует исполнять.

По игрокам моей команды в сборной. Вроде в личку все написал, но, вместе с тем, душа г-на Люльки спокойствия отчего-то не обрела. Г-на Люльку я очень хорошо понимаю. Ему обидно, что не все игроки его команды попали в стартовый состав сборной. Что ж, должен г-на Люльку огорчить еще раз.
Критерием попадания игрока в стартовый состав сборной является не его участие в замечательной команде Датун, а усталость, физическая форма и, как следствие, сила игрока. При этом командная принадлежность мне абсолютно безразлична. Одновременно, следует отметить, что форма и физа игроков г-на Люльки, была явно недостаточной для попадания в стартовый состав сборной. Если интересуют конкретные цифры по форме и усталости, готов их с позволения г-на Люльки выложить.
Таким образом, в ответ на причитания г-на Люльки из серии "доколе ?" сообщаю: Мои игроки будут в основе сборной до тех пор, пока реальная сила игроков других клубов, в т.ч. и клуба г-на Люльки, не станет выше силы моих игроков.

Надеюсь, что по всем вопросам все объяснил доходчиво. Если все таки нет, пишите лучше в личку, форум читаю редко.

BR

Вы лудше состав сборной отправляйте Господин Павел Каплун, а не мою Фамилию повторяйте по 10 раз...
А за попадание в старт вместо Вас позаботился автосостав, и не зря...
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 14 май 2009, 19:58
В продолжении тематики как долго будем ставить игроков Ред Лайонс ?, может пора бы и киперу дать отдохнуть и заиграть игроков из других команд ?, а г-н Павел...

Добавлено спустя 56 секунд:
или вы сразу своими игроками на 2 фронта работаете и в чемпе и сборной ???
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 17 май 2009, 01:54
Так и будем дальше автососы глядеть ???
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 17 май 2009, 10:26
похоже что да...
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение artyr 007 17 май 2009, 11:40
Павел Каплун напишите пожалуйста объснения на форуме...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 17 май 2009, 22:26
А супер господин каплун вы ставили чтобы набить усталостью наших игроков ??? неплохой ход для изменения ситуации в командах противников...
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Alejandro 17 май 2009, 22:36
Не надо устраивать войну пожалуйста :) все тихо в личке :) :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение BRAEN 17 май 2009, 22:42
А чего войну то, не один умный же тут Паша Каплун, :cool:
BRAEN
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 01 июл 2009, 12:34
Распределяю деньги за сборную

Всего пришло денег: 2 006 678 Всоликов

Лучшие команды Китайского Тайбея по рейтингу:
1. Тайпауэр 16
2. Супер Иглс 16
3. Тайгер Грин Соккер 9

Посколбку 2 команды набрали одинаковое количество баллов рейтинга, я принял решение распределить деньги в следующей пропорции:
1. Тайпауэр 802 671 (40% от общей суммы призовых)
2. Супер Иглс 802 671 (40% от общей суммы призовых)
3. Тайгер Грин Соккер 401 336 (20% от общей суммы призовых)

Если есть возражения по расчету (может я где-то ошибся) пишите в личку, поправлю.
Жду до утра пятницы. Утром в пятницу деньги будут в любом случае распределены.
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Spartak 01 июл 2009, 15:28
Подождем до пятницы, если небудет возражений то значит все норм
Spartak
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение pavelkaplun 03 июл 2009, 11:44
Возражений и предложений по распределению денег не поступило.
В этой связи деньги переведены на условиях, приведенных в моем предыдущем сообщении.
pavelkaplun
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение Sk!ll 28 июл 2009, 18:23
Кто будет главным тренером националки ? :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Национальная сборная...
Сообщение PRAS 13 фев 2010, 22:15
Ну вот и мы младшеньких поддержали. Неплохо было бы чтобы к след. выхам игроки были бы в хороших кондициях, кстати...
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)