Молодежная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 03 апр 2009, 22:58
РЕшил подать на молодежку.Мои предложения:1.60% финансов в призовой фонд отдам.2. Сделаю тему со статистикой выступления игроков в сбороной (набранные баллы).3. Буду играть суперзащитой и пытаться поймать соперника на коллизии.4. Цель: набрать хотя бы очко (историческое для нашей ФФ).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 04 апр 2009, 07:16
артур писал(а):РЕшил подать на молодежку.Мои предложения:1.60% финансов в призовой фонд отдам.2. Сделаю тему со статистикой выступления игроков в сбороной (набранные баллы).3. Буду играть суперзащитой и пытаться поймать соперника на коллизии.4. Цель: набрать хотя бы очко (историческое для нашей ФФ).
молодёжка будет слабее юниоров..
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение artyr 007 04 апр 2009, 08:44
знаю......НО пытаться надо..... :mrgreen:

Добавлено спустя 20 секунд:
взять очко...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Spartak 05 апр 2009, 17:17
:) Так же подам заявку на молодежную сборную
Spartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Alejandro 06 апр 2009, 17:30
прозьба, не берите игроков младше 20 лет!!!
Alejandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 06 апр 2009, 17:41
mkhan писал(а):прозьба, не берите игроков младше 20 лет!!!
1 сезон смысла нет.....тем более молодёжка борица за 1 очко а юниоры за побольше очков))
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Spartak 06 апр 2009, 17:49
пока что в своем варианте есть игроки младше 20 лет в дальнейшем надо договариваться с тренером юниорки

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
Ну что ж решил здесь выложить список предположительных игроков молодежки на мой скромный взгляд

GK
Гузе Юченг (Супер Иглс Тайбей) GK 22 39 Пока что этот голкипер является основным, хотя тут ничего однозначного
Чэнь Юй Минь (Яко Хуалень) GK 19 37 Второй голкипер, по необходимости будет переведен в юниорскую сборную
В этой позиции особого выбора нету, так что будем смотреть.

LD
Чэнь Ли (Датун Манки Датун) LD 19 38 По сути единственный достойный игрок левой защиты
С левой защитой дела худы, так что тут надо расчитывать на понимание тренера юниорки.

CD
Ли Ванг (Денден Асмэра) CD 23 47 явно основной защитник, и будет одним из лидеров защиты сборной
Жанг Юань (Интер Тайнань) CD 23 46 так же один из сильнейших защитников, несмотря на травму внесен в символическую молодежную сборную
Май Цон (Полисия Сегуранса Публика Макао) CM/CD 23 45 единственных опорник сборной, безусловно будет часто играть
Хуан Чу Суан (Сан Исидро Эррера) CD 21 40 Запасной защитник, думается будет часто играть в составе
Достаточной цельная линия, особых проблем тут не вижу

RD
Чжоу Юн (Супер Иглс Тайбей) RD 19 36 как и с левой защитой единственный кандидат на позицию
Так же как с левой защитой придется договариваться с тренером юниорки

LM
Чэнь Вэй (Супер Иглс Тайбей) LM/LF 21 42 Основной левый вингер вариантов мало
Лин Чин Вэй (Ред Лайонс Гаосюн) LM/LF 19 40 Резервный вингер, явно будет играть в юниорской сборной (в случае необходимости)
По сравнению с другими позициями особых проблем не предвидется хотя и особого выбора нету

CM
Цин Сюй (Шалтупис Вильнюс) CM/CF 22 47 Атакующий полузащитник, однозначно будет играть в основе
Ван Хао (МТЗ-РИПО-2 Минск) CM/CF 18 42 Хороший игрок, надо надеется что будет играть в молодежке, но врятли
Го Ву (Тайгер Грин Соккер Макунг) CM/CF 19 38 Хороший игрок, но явно игрок юниорки
Чжэн Кай-Вэнь (Гангнам Сеул) CM 20 38 Ну что ж, запасной игрок, но явно будет часто играть, или даже будет игроком основы
Весьма неоднозначная линия, будут достаточно большие проблемы.

RM
Чан Хсианг (Аустрия Кернтен Клагенфурт) RM/RF 18 42 основной правый вингер, но будет игроком юниорки
Ян Хсуан (Ред Лайонс Гаосюн) RM/RF 20 40 основной правый вингер, при отсутствие своего молодого опонента
Так же надо договариваться с тренером юниорки.

LF
Лю Шан (Ред Лайонс Гаосюн) LF/CF единственный левый нападающий и явно игрок юниорки
Даная позиция отсутсвует, Фланговых форвардов, явно использоваться не будут.

CF
Ли Женсян (Супер Иглс Тайбей) CF 23 45 лидер сборной в нападение, по сути единственый без учета игроков юниорки
Цай Джунхуй (Билдинг Констракшн) CF/LF 17 44 Второй нападающий молодежки, на него так же буду расчитывать
Чэнь Джиа (МАФК Тайпей) CF 19 40 Запасной нападающий, будет играть в юниорке
Лю Гуао (МАФК Тайпей) CF 18 36 Так же явный игрок юниорки
Позиция проблемная, но что нибудь придумаем

RF
Чжан Линь (Ред Лайонс Гаосюн) RF 18 40 Так же как с левым нападающим не густо, будет играть в юниорке
Играть в сборной не будет

Итак это мой вариант, извените если кого нету.
Spartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 06 апр 2009, 19:24
Скажу так - ничего скромного в твоём взгляде не вижу! Собрал все сливки, а смысл?! Посмотри кто остался... А точнее - остался ли кто...
Что должно быть в твоей заявке - игроки 20-23 лет нормальной силы и те, кто не прошёл в заявку юниорки: viewtopic.php?f=232&t=95791 (которую убедительно прошу мкхана как можно скорее обновить!).
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Spartak 06 апр 2009, 19:39
состав будет пересмотрен и кого надо отдадим в юниорку
Spartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение artyr 007 06 апр 2009, 20:28
я уже давно планирую возглавить сборную....Скажите какой возраст брать мне.....Завтра составлю заявку...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Alejandro 06 апр 2009, 22:33
с юниорками пересчитаю обязательно! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение artyr 007 07 апр 2009, 18:40
СОставил сборную жду критик побыстрей.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Spartak 07 апр 2009, 19:11
:) вы хотели брать игроков от 20 лет, а разницы невижу.
Spartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение pavelkaplun 07 апр 2009, 19:18
Мне кажется на данном этапе развития федерации совершенно не обязательно в молоежку брать игроков непременно старше 20...
Так что составы всех претендентов вполне адекватны...
pavelkaplun
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 07 апр 2009, 19:19
mkhan писал(а):с юниорками пересчитаю обязательно! :)
Мкхан, всё в твоих руках - у тебя остались сутки. Либо ты без игроков останешься. У меня времени на 5! федераций нет. Это уже просто глупо по 15 раз повторять одно и то же...
PavelKaplun писал(а):Мне кажется на данном этапе развития федерации совершенно не обязательно в молоежку брать игроков непременно старше 20...
Так что составы всех претендентов вполне адекватны...
Что такое молодёжка и что такое юниорка в других странах? Их силы рознятся, у нас же...
Какой тут разговор об очках(-е), когда вот так выходит...
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй