Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 09 янв 2020, 13:52
SV1 писал(а):
Ridik писал(а):Надо бы умудриться оставаться в клк, и при этом не сливать игры, что бы минусы не получать, и свой рейтинг менеджера не гнобить. Задача не простая :?
Зачем? :think:
Чем сильнее соперники, тем больше баллов можно нагрести. Да и трофея КЛК у тебя ещё нет))
Так что бы трофей КЛК взять, надо что бы сильная команда была, там у победителей ВС по 1400-1600
Хочу выйти уже готовым клубом и не останавливаясь в дивах, в дамки за медалями.
Вот сижу и думаю, как недовольство обмануть и правила. Нельзя много денег держать на счету, которые не соизмеримы со стоимостью игроков, но вроде придумал как это обойти. Так ведь и ещё есть загвоздка, потом сразу не смогу купить сильного игрока (а мне их 11 нужно будет), например ща мой клуб не может потратить на покупку больше чем 28 лямов. Вообщем хотелось бы продержаться в КЛК 2 сезона, а в третьем стоимость 4-ёх игроков станет хорошей, и думаю за 80-100М покупки будут доступны. А капитал я знаю где буду держать, что бы уйти от недовольства.

Вообщем самому даже интересно стало, что получится, и азарт проснулся :-) А то одна и та же рутина в остальных клубах уже приелась. Целенаправленно шёл в команду за чем-то новеньким :roll:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 09 янв 2020, 15:36
Ridik, желаю удачи тебе в развитии команды. В Д1 через сколько сезонов ждать тебя?
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 09 янв 2020, 19:07
zidane_5 писал(а):Ridik, желаю удачи тебе в развитии команды. В Д1 через сколько сезонов ждать тебя?
Спасибо! {yes}
Сложно сказать через сколько, пока ещё не совсем понимаю, что ждать от совета директоров при том плане, который наметил (ведь свои клубы при других правилах развивал, и другим, более долгим способом, чем этот который задумал попробовать)
Да и загадывать заранее не хочется. Я ещё даже не решил какая прокачка будет {bb} или {brit}
Самое главное, что у меня интерес возник, уж очень любопытно и самому, получится ли план? :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 09 янв 2020, 20:39
Ridik писал(а):
zidane_5 писал(а):Ridik, желаю удачи тебе в развитии команды. В Д1 через сколько сезонов ждать тебя?
Спасибо! {yes}
Сложно сказать через сколько, пока ещё не совсем понимаю, что ждать от совета директоров при том плане, который наметил (ведь свои клубы при других правилах развивал, и другим, более долгим способом, чем этот который задумал попробовать)
Да и загадывать заранее не хочется. Я ещё даже не решил какая прокачка будет {bb} или {brit}
Самое главное, что у меня интерес возник, уж очень любопытно и самому, получится ли план? :beer:
Желаю удачи :beer:
Почему {kat} не рассматриваешь?
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 10 янв 2020, 07:19
zidane_5 писал(а):Почему {kat} не рассматриваешь?
Не считаю катю конкурентным стилем по отношению к другим.
{kat} как и {sp} в моих командах никогда не было, и надеюсь никогда и не будет {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 10 янв 2020, 14:56
Ridik писал(а):
zidane_5 писал(а):Почему {kat} не рассматриваешь?
Не считаю катю конкурентным стилем по отношению к другим.
{kat} как и {sp} в моих командах никогда не было, и надеюсь никогда и не будет {crazy}
Я сам развиваю в Конкорде {brit} а вот топовые клубы Афгана выбрали {kat}
А насчёт {sp} с тобой не соглашусь, в Италии собрал стилевой клуб и очень доволен спартаком.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 10 янв 2020, 23:38
Ну мнения могут быть разные. Мне лично не подходит такой стиль ни по параметрам, ни по моему характеру.
У спартака бонусная АМ которая уступает двум вингерам. Да и вообще АМ для меня не позиция. Она мне сразу почему-то по игре не понравилась как только пришёл играть.
Потом у спартака эти безпонтовые ЛМ и РМ со штрафом.
А так же Л-ка нападения закрывает лишь четыре позиции, а не пять. Ну а играть с вингерами спартак совсем не айс. Ещё и в нападении ни одного бонуса. А ещё киперов на рынке в разы больше с "В" чем с "Р"
Вообщем этот стиль вообще не моё.
Думаю он так популярен отчасти в том числе и из-за названия, много болельщиков Спартака
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 20 янв 2020, 16:16
Что за тишина не понял ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 20 янв 2020, 23:02
Шарик писал(а):Что за тишина не понял ?

А о чём говорить? :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 20 янв 2020, 23:39
Ну да
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 21 янв 2020, 00:42
Шарик писал(а):Что за тишина не понял ?
Если провести параллели с реальным Афганом, то тишина в нём - это не всегда и не так уж и плохо... :grin:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 22 янв 2020, 19:11
Шарик писал(а):Ну да
Дольше времени всё займёт. Думал скупить и изучить для продажи игроков на счёт прс, а потом затариться игроками, мне в голову не пришло, что рынок трансферный уже пустой. Придётся планы корректировать. Но клуб однозначно не кину
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 29 янв 2020, 17:26
Ridik писал(а):
Шарик писал(а):Ну да
Дольше времени всё займёт. Думал скупить и изучить для продажи игроков на счёт прс, а потом затариться игроками, мне в голову не пришло, что рынок трансферный уже пустой. Придётся планы корректировать. Но клуб однозначно не кину

Сейчас спортшколи начнут юниоров выпускать и будет много предложений на 16 и 17 лет игроков, вот тогда и нужно будет покупать неизученных
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ridik 29 янв 2020, 20:13
Шарик писал(а):
Ridik писал(а):
Шарик писал(а):Ну да
Дольше времени всё займёт. Думал скупить и изучить для продажи игроков на счёт прс, а потом затариться игроками, мне в голову не пришло, что рынок трансферный уже пустой. Придётся планы корректировать. Но клуб однозначно не кину

Сейчас спортшколи начнут юниоров выпускать и будет много предложений на 16 и 17 лет игроков, вот тогда и нужно будет покупать неизученных
Ты не понял. Я про то, что деньги некуда тратить (я планировал сумму скопить приличную), так как с этом прс много халявных денег зарабатывают, и игроков смели с рынка. Скрытая инфляция.
Я планировал набить денег, и купить 11 готовых серьёзных игроков. Ну ничего, планы скорректирую с учётом этого.
Вот такие команды и растащили рынок https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12553 Он думал из Г конфетку сделает, а игроки доступные кончились
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 31 янв 2020, 16:26
Ridik писал(а):[
Ты не понял. Я про то, что деньги некуда тратить (я планировал сумму скопить приличную), так как с этом прс много халявных денег зарабатывают, и игроков смели с рынка. Скрытая инфляция.
Я планировал набить денег, и купить 11 готовых серьёзных игроков. Ну ничего, планы скорректирую с учётом этого.
Вот такие команды и растащили рынок https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12553 Он думал из Г конфетку сделает, а игроки доступные кончились
В чём прикол набивать ростер под полтинник? :think:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан