Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение #7# 05 авг 2009, 07:13
:D
#7#
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 17:46
Мне вот интересно! Конкурсы предлагаю. Полный мороз! Только небольшая группа менеджеров участвует в жизни федерации. И вы, двое, недовольны? Чем? Тем, что сами не хотите участвовать в жизни федерации? Или я перешел кому-то дорогу? Может у кого планы были? А мож кто презом хочет стать? Так я могу отдать вам этот пост и уйти из федерации вобще! Просто скажите и я уйду! Не из-за того, что я кого то там боюсь! Нет, никогда не боялся и бояться не буду! А просто обидно, господа и товарищи, обидно! Стараюсь и тут такой нож в спину! Rjulf идешь со всей душой, в эту душу легко плюнуть! Согласен теперь с этим выражением! Так что не прячьтесь по закоулкам, а выйдите и скажите прямо! Если вы конечно мужчины.
Когда приеду из Сербии, решу, как мне быть. Хотите, смещайте! Могу свою 3 команду сразу отдать в подарок.
С уважением.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 07 авг 2009, 00:23
Ну что за крайности?!! Помниться двое уже искали таких же неадекватов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 07 авг 2009, 00:50
Подумал. Остыл. К чему и правда гарячиться, если 44% менеджеров поддерживают мою деятельность! Афганцы, когда я вернусь с поездки мы обязательно продолжим работу. Когда начнется чемп, а я буду к туру 2-3 будет еще интереснее. Только прошу подумайте над конкурсами и всякими вещами, которые вы хотели бы видеть в нашей ФФ. Не знаю, мож будет получаться заходить с телефона, но я точно не знаю есть ли в той части Балкан, куда мы отправимся связь... :beer: )))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Но 2 оппозиционеров я все-таки не дождался не в личке не на форуме... Это говорит о слабости воли и еще о чем угодно, только не о мужском характере.
Это плохо... Назову это явление "групду" :D
групду - ("группировка двоих") - термин обозначающий менеджеров, которые ставят недовольство работой преза и боятся открыто сказать что именно не нравится))), то есть действуют с подтишка. Иначе групдушники))) :beer: ))))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 11 авг 2009, 00:34
Женя, хорошо, что ты все же успокоился))) Минуса тебе огли и новички поставить. К сожалению большая часть пришедших у нас мрак((( А у меня с самого твоего прихода к президенству, и по сей день положительное мнение стоит. Просто я не видел человека, который так много сделал для ФФ и, который так в нее влюблен, как ты. Так что не надо больше горячку рубить. Поверь будут у тебя на веку еще и групптри и грууквадро, а ты забей и просто президенствуй!!! :wise: :beer: :king:
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение didrollio 14 авг 2009, 07:25
А что так спокойно в стране????
didrollio
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Oleka1984 14 авг 2009, 11:45
Президент уехал :-))))
Oleka1984
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение didrollio 14 авг 2009, 12:06
И если уехал значит надо молчать так?
didrollio
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 14 авг 2009, 18:52
Зачем молчать товарищи? Акшин скажи почему ты из Афгана уйти хочешь? Будет очень жаль терять активного и грамотного менеджера((( А еще можно обсудить выборы в юниорку, или скажем обсудить то как Афганистан в целом и ваш клуб в частности выступил в КМ. В общем на очнь многие темы можно пообщаться в отсутствии президента, не так ли афганцы??? Было бы желание...
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 15 авг 2009, 07:07
Решил не подавать заявку на юниорку,т.к решил дать шанс другим менеджерам для получение опыта...
Жека,я не писал что точно буду р-дить юниорами,там видел тебя)
p.s Чемп стартует в понедельник,какие прогнозы,господа?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 15 авг 2009, 07:36
Зато подал заявочку в Голландии, и пока там лидируешь))) У нас один прогноз, что Джаван в вышку выйдет))) Будем надеяться на удачу и собственные силы в чемпионтае, ну и в кубке подальше пройти постараемся. И кстати наконец то у нас денежка после КМ появилась, теперь и базой можно вплотную заняться. Насчет вышки прогнозов делать не буду, там очень много команд имеют шансы на чемпионство. Думаю там все решит мастерство менеджеров и то, как на каждого из лидеров будут настраиваться середняки)))
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение didrollio 15 авг 2009, 08:21
Z@kus писал(а): Акшин скажи почему ты из Афгана уйти хочешь?
- Просто хочу уйти оставлю один Баку и все. Надоело это как то все эти выходки руководства((
НО просто так команду не хочу выкидывать, веду поиски нормального менеджера!!!

В целом КМ нормально, но хотелось бы лучше!!!
didrollio
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Z@kus 15 авг 2009, 09:16
Очень жаль Акшин... Меня тоже выходки руководства вымогают, но Джаван, я сам не знаю чем не позволяет мне окончательно его бросить. Наверное это еще и из-за ФФ Афганистана, где менеджеры очень мне нравятся. Я не так переживал, когда у меня Викторию и Политехнику с Куфштайном забирали, как за Джаван, так что пока этот клуб не поставлю на ноги, то не уйду.
Z@kus
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение didrollio 15 авг 2009, 09:30
Z@kus писал(а):Очень жаль Акшин... Меня тоже выходки руководства вымогают, но Джаван, я сам не знаю чем не позволяет мне окончательно его бросить. Наверное это еще и из-за ФФ Афганистана, где менеджеры очень мне нравятся. Я не так переживал, когда у меня Викторию и Политехнику с Куфштайном забирали, как за Джаван, так что пока этот клуб не поставлю на ноги, то не уйду.
Ну хорошо не будем об этих уродах говорить))))
didrollio
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Гордей 16 авг 2009, 02:03
Z@kus писал(а):...Насчет вышки прогнозов делать не буду, там очень много команд имеют шансы на чемпионство. Думаю там все решит мастерство менеджеров и то, как на каждого из лидеров будут настраиваться середняки)))
Согласен, все зависит от таких клубов как Шоой, Орду, Памир и Шива. Сейчас меня напрягает три клуба - Реал Афган, Кандагар Ариан и Сарми Яши. А по ходу чемпа, скорее всего, будут раздражать менеджеры, что часто юзают аренду. Причем, я думаю, победит в этом чемпе тот, кто больше вложит в аренду ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан