Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кокоджамба 21 янв 2016, 13:53
Анатолий Опанасюк писал(а):
Кокоджамба писал(а):Я тоже склонялся к Пд и Ск. Единственное Ск по возрасту будут бонусы или опять хз
Из новостей: из описаний бонусов и штрафов бей-беги и бразильского стиля удалены все привязки к силе игроков. Если ты это имел ввиду?
Да это. Теперь точно катя и беги норм зайдут я думаю. Британский по позициям сильно уж слаб, много штрафов.
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 21 янв 2016, 15:01
Кокоджамба писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):
Кокоджамба писал(а):Я тоже склонялся к Пд и Ск. Единственное Ск по возрасту будут бонусы или опять хз
Из новостей: из описаний бонусов и штрафов бей-беги и бразильского стиля удалены все привязки к силе игроков. Если ты это имел ввиду?
Да это. Теперь точно катя и беги норм зайдут я думаю. Британский по позициям сильно уж слаб, много штрафов.

Как раз при правильной растановке, именно британь не имеет штрафов.Изображение
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 21 янв 2016, 17:48
Приветствую коллеги.
Спасибо что отдали за меня свой голос при выборе зама сборной.Парни обращаюсь к тем у кого игроки сборники, не загружайте им большую усталость.у 80% игроков усталось под 30% зашкаливает.Игры впереди важные поэтому надеюсь на вашу сознательность. :hello: :hello: :hello: :hello:
Всем удачи.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 21 янв 2016, 18:27
сергей2779 писал(а):Приветствую коллеги.
Спасибо что отдали за меня свой голос при выборе зама сборной.Парни обращаюсь к тем у кого игроки сборники, не загружайте им большую усталость.у 80% игроков усталось под 30% зашкаливает.Игры впереди важные поэтому надеюсь на вашу сознательность. :hello: :hello: :hello: :hello:
Всем удачи.

Не переживай сборники подойдут с усталостью какая будет согласно уровня базы команд
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 24 янв 2016, 23:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=25 проиграли коллизию но три балла взяли а это главное.31 января следующая игра.большая просьба к менеджерам игроков сборной подготовить их к игре :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 25 янв 2016, 01:14
Поздравляю Всех с хорошими победами! :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 31 янв 2016, 22:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=125 с супером взяли только 1 балл.но в этом моя вина надо было уходить в защиту после забитого гола в конце.
Всем менеджерам спасибо за игроков.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 31 янв 2016, 23:14
Благодаря игре за сборную Ибрахими сыграл шестой матч подряд, да ещё и супером, а ведь впереди важный ответный матч в КАК. Очень жаль, что нет функции "не отпускать на матч сборныой".
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 31 янв 2016, 23:25
Анатолий Опанасюк писал(а):Благодаря игре за сборную Ибрахими сыграл шестой матч подряд, да ещё и супером, а ведь впереди важный ответный матч в КАК. Очень жаль, что нет функции "не отпускать на матч сборныой".
Толь извини за игрока что так получилась.по другому никак было.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 31 янв 2016, 23:37
сергей2779 писал(а):Толь извини за игрока что так получилась.по другому никак было.
Почему никак? В сборной был игрок на его позицию.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 31 янв 2016, 23:41
кто
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 31 янв 2016, 23:55
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 01 фев 2016, 11:30
Анатолий Опанасюк писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1202061
Толь твой игрок играл потому что нужна была сильная оборона ,а твой игрок имел спецуху от4 ,в отличии от того игрока что ты показал.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение opanasyuk82 01 фев 2016, 14:20
сергей2779 писал(а):твой игрок играл потому что нужна была сильная оборона
Я наверное уже ничего непонимаю. Зачем нужна была сильная оборона? Какие цели у нас в приоритете?
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 01 фев 2016, 15:25
Цели как всегда высокие. а защита -она и в африке защита.играли в гостях против чуть лучше подготовленного соперника,поэтому и нужна была сильная защита.Толь эта бесполезная болтовня не к чему.
сергей2779
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан