Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение opanasyuk82 01 фев 2016, 17:25
Я просто хотел узнать, что для нас важнее. Если выступление в мирокубках, то по логике мой игрок должен был отдохнуть, точнее не играть, а если важнее выступление сборных, то и тут я логики не вижу т.к. я предлагал отличную программу, но никто этим не заинтересовался. Даже президент ниразу не упомянул об этом в новостях. А на игроков юниорки и на кандидатов в неё, просто жалко смотреть. Вот я и пытаюсь узнать, что для нас главное.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
сергей2779 писал(а):эта бесполезная болтовня не к чему.
Почему ты считаешь, что эта болтовня безполезная? Возможно к этой болтовне присоединятся менеджеры с хорошими вопросами и ответами на них и мы таки создадим чтото серьёзное.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 08 фев 2016, 02:00
Приветствую коллеги.
Не смотря на проигрыш коллизии одержали уверенную победу над соперником http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=225 .Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков.
Впереди важный матч в гостях с одним из конкурентов в группе сборной Таджикистана поэтому огромная просьба к менеджерам к 14 февраля подготовить игроков к этому матчу,но об этом я еще в личку отпишу всем у кого игроки в сборной.
Всем спасибо всем удачи :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 08 фев 2016, 09:43
У всех с Таджиками сложные матчи.
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 08 фев 2016, 09:50
согласен.но ничейку как нибудь надо будет делать
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 08 фев 2016, 10:24
Подготовим- переживать не надо 8)
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 08 фев 2016, 14:02
У Мальдив молодежка на автосоставе играла.
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 08 фев 2016, 14:33
Кокоджамба писал(а):У Мальдив молодежка на автосоставе играла.
Это проблема федерации Мальдив, нам нужна была победа и мы её получили.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 22 фев 2016, 20:29
Приветствую Вас.Вот так мы отыграли отборочный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=425 .
Хочется сказать спасибо всем тем менеджерам которые готовят своих игроков для сборной,даже легионеры идут навстречуНо есть и такие которые игнорируют мои просьбы,и в большинстве своем это Наши менеджеры.
Поэтому у меня к Вам огромная просьба давайте работать вместе ведь цель у Нас общая это чтобы Наша сборная достойна выглядела на международной арене и добивалась успеха.
Всем удачи и с 23 февраля . :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 22 фев 2016, 22:01
:beer: только не сильно отмечать. Все культурно и цивильно :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 06 мар 2016, 22:08
:beer: Ура! Молодежка на ЧМ выходит с первого места!!! {wdance}
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 06 мар 2016, 22:14
Volta писал(а)::beer: Ура! Молодежка на ЧМ выходит с первого места!!! {wdance}

Типа кто-то за 2 тура до конца сомневался ( нужно было 1 очко взять), теперь готовимся к ЧМ.
Хотя конечно не верилось вначале что сможем обойти Таджикистан, настраивался на борьбу за второе место
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 06 мар 2016, 22:23
1 очко, а его можно и не взять за 2 тура. Гена он такой капризный может и наложить 8)
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 14 мар 2016, 07:26
приветствую.Наша сборная вышла в стыковые матчи ,хочу сказать спасибо всем кто помогал сборной как игроками, так и советами и поэтому у меня огромная просьба ко всем менеджерам сборников подготовьте пожалуйста своих игроков к 20 числу.играем против Эфиопии. :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 14 мар 2016, 11:45
сергей2779 писал(а):приветствую.Наша сборная вышла в стыковые матчи ,хочу сказать спасибо всем кто помогал сборной как игроками, так и советами и поэтому у меня огромная просьба ко всем менеджерам сборников подготовьте пожалуйста своих игроков к 20 числу.играем против Эфиопии. :hello: :hello: :hello:
Круто подфартило {yahoo} Есть отличный шанс поехать двумя сборными на мундиаль
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 14 мар 2016, 12:19
Этот сезон знаменательный для Афганистана 8)
Кокоджамба
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан