Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 апр 2016, 15:31
Предлагаю сразу определиться с тренерами сборных на следующий сезон, чтобы не было ни каких случайно забредших клоунов со своим цирком :focus:
Если никто не против предлагаю на националку нынешнего тренера , он доказал свою профпригодность результатом, если он конечно сам не против.
Я буду подавать на юнирку.
Нужно еще найти тренера молодежки {bino}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 02 апр 2016, 19:11
надо мундиаль отыграть а там видно будет,хотя если доверят сборную по новой то буду рад руководить :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 02 апр 2016, 21:17
Я в этот раз пас :oops: . Займусь подготовкой юниоров. Конкурс на +- думаю опять запустить.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Офицер 03 апр 2016, 15:26
Ассаляму ‘аляйкум! Футбольный Афганистан, :hello: именем пророка Мухаммеда прошу Вас не нарушать писаний Корана и в своих анкетных данных отметить (галочкай) пункт: Показывать тренеру сборной стили игроков. :x
Аллах поможет нам на чемпионате мира, но есть ещё пока команды сильнее нас физически. Надеюсь на понимание. С УВАЖЕНИЕМ!
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 03 апр 2016, 22:25
Приветствую.Вот так мы сегодня сыграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553083 и взяли первый балл на этом чемпионате,пусть даже с помощью Гены,однако от этого ничья хуже не будет. :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 04 апр 2016, 09:25
{yahoo} ААААфигеть как хорошо начали сборные.
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение takka 04 апр 2016, 11:38
Volta писал(а):Займусь подготовкой юниоров.
что то не особо понял
takka
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 04 апр 2016, 12:38
takka писал(а):
Volta писал(а):Займусь подготовкой юниоров.
что то не особо понял
Будет много маленьких афганчиков в моих клубах. Хочу взять паузу по сборным, так сказать дорогу молодым. :-)
Еще ж конкурс набора балов будет с нового сезога., тоже время на него надо.

Добавлено спустя 10 часов 23 секунды:
{yahoo} молодежка уже в плей-офф по-любому!!! {wdance}
Большие тоже еще не потеряли шанс попасть туда, все решит 3 игра.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 06 апр 2016, 09:29
Благодарочка :super: Сергею и Игорю за выступление национальной сборной!
Молодежке еще рано расслабляться
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 06 апр 2016, 13:46
Если честно, то последний матч сборной в группе мне вообще не понятен. Я не агитирую ставить моего Зарама всегда в основу, но...

Капитан: На этом матче был Нукбет Риаз 31-202. Зарам же 33-217, при том на пике формы 125%... прибавка была бы куда лучше, если бы Зарам был в основе.

Ну да ладно, допустим дали поиграть другому вингеру хотя бы в одном матче. Но тогда можно было бы ставить Зарама (лучший по силе в сборной) на позицию FR (на нее можно ставить любого игрока без штрафа).

Ладно, и это опустим... Но зачем нужно было играть ББ? Можно было бы британью 3-4-3 (4-3-3) с вингерами и крайними нападающими LF и RF. Куда интереснее было бы).

И еще... не вижу у сборной замен (может все соседние игроки совпадают по стилям?).Как никак, но небольшая прибавка к силе все равно. И опять же - нет движения команды - защитная, нормальная, атакующая, все в атаку.Как с самого начала начали Атакующей... нашим забили... перешли на все в атаку и все!

Не имею претензий к тренеру националки, но на мой взгляд, отнеслись к этому матчу несерьезно.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 06 апр 2016, 13:49
Doxtor писал(а):Если честно, то последний матч сборной в группе мне вообще не понятен. Я не агитирую ставить моего Зарама всегда в основу, но...

Капитан: На этом матче был Нукбет Риаз 31-202. Зарам же 33-217, при том на пике формы 125%... прибавка была бы куда лучше, если бы Зарам был в основе.

Ну да ладно, допустим дали поиграть другому вингеру хотя бы в одном матче. Но тогда можно было бы ставить Зарама (лучший по силе в сборной) на позицию FR (на нее можно ставить любого игрока без штрафа).

Ладно, и это опустим... Но зачем нужно было играть ББ? Можно было бы британью 3-4-3 (4-3-3) с вингерами и крайними нападающими LF и RF. Куда интереснее было бы).

И еще... не вижу у сборной замен (может все соседние игроки совпадают по стилям?).Как никак, но небольшая прибавка к силе все равно. И опять же - нет движения команды - защитная, нормальная, атакующая, все в атаку.Как с самого начала начали Атакующей... нашим забили... перешли на все в атаку и все!

Не имею претензий к тренеру националки, но на мой взгляд, отнеслись к этому матчу несерьезно.

Вот подашь в следующем сезоне и покажешь как нужно :what:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 06 апр 2016, 14:04
Скот Паркер писал(а):
Doxtor писал(а):Если честно, то последний матч сборной в группе мне вообще не понятен. Я не агитирую ставить моего Зарама всегда в основу, но...

Капитан: На этом матче был Нукбет Риаз 31-202. Зарам же 33-217, при том на пике формы 125%... прибавка была бы куда лучше, если бы Зарам был в основе.

Ну да ладно, допустим дали поиграть другому вингеру хотя бы в одном матче. Но тогда можно было бы ставить Зарама (лучший по силе в сборной) на позицию FR (на нее можно ставить любого игрока без штрафа).

Ладно, и это опустим... Но зачем нужно было играть ББ? Можно было бы британью 3-4-3 (4-3-3) с вингерами и крайними нападающими LF и RF. Куда интереснее было бы).

И еще... не вижу у сборной замен (может все соседние игроки совпадают по стилям?).Как никак, но небольшая прибавка к силе все равно. И опять же - нет движения команды - защитная, нормальная, атакующая, все в атаку.Как с самого начала начали Атакующей... нашим забили... перешли на все в атаку и все!

Не имею претензий к тренеру националки, но на мой взгляд, отнеслись к этому матчу несерьезно.

Вот подашь в следующем сезоне и покажешь как нужно :what:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я бы с радостью, да времени нет. Есть проблемы и поважнее
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 06 апр 2016, 15:04
Можно молодёжь и нац отдать паре тренеров нынешней сборной, если они конечно не против 8)
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 07 апр 2016, 14:39
Хоть и проиграли, но сезон думаю прошел для афганистана очень удачно. У меня лично он точно завершился хорошо-)
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Офицер 07 апр 2016, 18:46
Doxtor писал(а):Если честно, то последний матч сборной в группе мне вообще не понятен. Я не агитирую ставить моего Зарама всегда в основу, но...

Капитан: На этом матче был Нукбет Риаз 31-202. Зарам же 33-217, при том на пике формы 125%... прибавка была бы куда лучше, если бы Зарам был в основе.

Ну да ладно, допустим дали поиграть другому вингеру хотя бы в одном матче. Но тогда можно было бы ставить Зарама (лучший по силе в сборной) на позицию FR (на нее можно ставить любого игрока без штрафа).

Ладно, и это опустим... Но зачем нужно было играть ББ? Можно было бы британью 3-4-3 (4-3-3) с вингерами и крайними нападающими LF и RF. Куда интереснее было бы).

И еще... не вижу у сборной замен (может все соседние игроки совпадают по стилям?).Как никак, но небольшая прибавка к силе все равно. И опять же - нет движения команды - защитная, нормальная, атакующая, все в атаку.Как с самого начала начали Атакующей... нашим забили... перешли на все в атаку и все!

Не имею претензий к тренеру националки, но на мой взгляд, отнеслись к этому матчу несерьезно.

Согласны с критикой всё верно, была возможность лучше выступить,допустили много ошибок, и при определённом фарте могли в группе занимать первую строчку, но не судьба. Если разложить фарт по балам то имеем: Украина - повезло на 1 балл ( не оспорить уступали в силе и 2-2) ; Ирландия - не повезло на 2 балла ( преимущество в силе, удаление у соперника, отсутствие тактических ошибок, давление и только 1-1 не выиграли ); Реюньон - не повезло на 3 балла ( проигранная коллизия в итоге поражение 0-2 , выигранная коллизия давала больше шансов на победу в этой встрече). В итоге нам повезло на 1 балл,не повезло на 5 балов. В случае победы над Реюньон наша национальная сборная занимала бы первое место в группе.
Афганистан впервые выступал на чемпионате мира, и менеджеры кто готовил футболистов на сегодня лучшие, спасибо Вам за понимание и участие. Отдельная благодарность президенту федерации за доверие и поддержку.
Пользуясь случаем поздравляю тренера молодёжной сборной страны Максима за яркое и стабильное выступление молодёжки, мы у Вас учимся.
За всю историю никто и никогда не сумел завоевать Афганистан, наши яркие победы впереди.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан