Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ptihiy 24 май 2012, 22:46
Пути развития сборной. Дождь, солнце, моментные спецухи (что маловероятно) или комбинирование? Я прошу всех опытных менеджеров оставить свои мнения. Скоро заработает Академия, и нужно определиться с вектором развития до этого замечательного момента.
Ptihiy
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 24 май 2012, 22:52
Дождь или солнце я так понял мнения разделились и консенсусу достигнуто не было, половина команд играет солнцем, половина дождем, а кто начал ломать свою команду с солнца на дождь плюнули и кинули ее.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Александр83 24 май 2012, 23:07
Было бы неплохо сначала опросить менеджеров которые взялись готовить игроков для юниорки, какой им стиль больше подходит. Если начнем с юниоров тогда будет у нас сильная сборная. Главное еще баллы силы им по максимуму вкачивать, а фондом компенсировать % затрат баллов которые идуту уже х3 и х4 от изначальной стоимости балла. Правда фонд у нас маловат еще :(
Александр83
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Amabilis 25 май 2012, 13:50
Дождь!
Я выкладывал все расчёты,это логика и математика.
Amabilis
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Effenberg 25 май 2012, 14:41
пара есть молодых..скорей всего буду качать под дождь)) :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ptihiy 28 май 2012, 19:32
Господа, ну вот что вы хотите. Специально писал новостью, чтобы все прочитали. Прочитали, а отписалась пара человек. Значит, больше никому не нужно это, не нужна прокачка их игроков на халяву, не нужна Академия?
Ptihiy
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение vasee 28 май 2012, 22:43
Лично у меня тренеруется вратарь ...
Он тренеруется под "игру в линию" ... т.е. бей-беги и британь не для него ..
Правда метания нынешнего тренера юношей вызывают некоторые недоумения ..
Про результаты .. лучше не вспоминать ..
Так что вероятно, менеджеры пока выжидают ...
Кстати, я то же ..
Посмотрим, каково будет руководство сборных в сдедущем сезоне! :?
Да .. и насчёт халявы ...
Неужели у федерации есть ТАКИЕ теневые средства?
Оплата балла у реального сборника стоит около 600 всл. ...
Не надо быть великим математиком, что бы понять ... федерация в лучшем случае может вернуть процентов 10-20 ...
vasee
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение winn 28 май 2012, 23:24
vasee писал(а):Лично у меня тренеруется вратарь ...
Он тренеруется под "игру в линию" ... т.е. бей-беги и британь не для него ..
Как раз для него, ибо читай пункт правил, где для бей-беги и британи указано: "Невыгодно использовать последнего защитника", тоесть для команды, играющей в бей-беги или британь, лучше всего строить защиту в линию.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я давно строю Националь дождевым, так что я за дождь 8)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Александр83 28 май 2012, 23:30
В этом сезоне играл и дождевыми стилями и солнечными. после дискусий по поводу стилей начал более обращать на результаты, не знаю может и совпадение но дождевой стиль теперь и мне больше нравится. :beer: Хотя я лично за моментные спецухи в своей команде. :oops: По поводу молодежи то я бы с удовольствием прокачал еще одного сборника но не могу это сделать из-за финансов команды. Я лучше продолжу одного нормально раскачивать чем двоих полуигроков готовить. Так что тут я вам не помошник, к сожаленью. :(
Александр83
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение vasee 29 май 2012, 07:43
winn писал(а):
vasee писал(а):Лично у меня тренеруется вратарь ...
Он тренеруется под "игру в линию" ... т.е. бей-беги и британь не для него ..
Как раз для него, ибо читай пункт правил, где для бей-беги и британи указано: "Невыгодно использовать последнего защитника", тоесть для команды, играющей в бей-беги или британь, лучше всего строить защиту в линию.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я давно строю Националь дождевым, так что я за дождь 8)
ошибка грамматическая ...
Ну я просто зачем-то НЕ дорисовала ...
у меня команда на британь ориентирована ..
По правилам получается, что дождливая "катя" .. вступает в коллизию и снижает силу британцев ..
Так что дождь - не однозначен ..
vasee
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ptihiy 29 май 2012, 10:54
Понятно, что 100% мы не сможем возвратить. Хотя сейчас у нас в Фонде почти 8 миллионов всоликов, и они в основном должны пойти именно на это.

Так как средств ограниченное количество, то и ассигновать их нужно соответствующим образом. То есть именно тем, кому это нужно. Если менеджеры качают пятнадцать игроков по моментным спецухам, то мы ни в коем случае не должны им это компенсировать. Или если они, например, качают игроков под солнце, а у нас в сборной преобладает дождь. Нужно, чтобы средства шли максимально на игроков, которые будут играть, и которые именно будут усиливать сборную.
Ptihiy
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Effenberg 29 май 2012, 15:20
Ptihiy писал(а):Понятно, что 100% мы не сможем возвратить. Хотя сейчас у нас в Фонде почти 8 миллионов всоликов, и они в основном должны пойти именно на это.

Так как средств ограниченное количество, то и ассигновать их нужно соответствующим образом. То есть именно тем, кому это нужно. Если менеджеры качают пятнадцать игроков по моментным спецухам, то мы ни в коем случае не должны им это компенсировать. Или если они, например, качают игроков под солнце, а у нас в сборной преобладает дождь. Нужно, чтобы средства шли максимально на игроков, которые будут играть, и которые именно будут усиливать сборную.
И как деньги распределишь??? кому сколько??))) если вообще не было ни какой договоренности... :?
Effenberg
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ptihiy 29 май 2012, 15:37
Академия! Вот у нас пример - академия Сингапура. Те менеджеры, которые будут тренировать правильным игрокам правильные спецухи или баллы, будут получать компенсацию (какой процент - это позже решим, когда можно будет представить масштаб). А вот мы как раз пытаемся решить, какие именно спецухи и на каких позициях нужны сборной.
Ptihiy
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Effenberg 29 май 2012, 15:40
Ptihiy писал(а):Академия! Вот у нас пример - академия Сингапура. Те менеджеры, которые будут тренировать правильным игрокам правильные спецухи или баллы, будут получать компенсацию (какой процент - это позже решим, когда можно будет представить масштаб). А вот мы как раз пытаемся решить, какие именно спецухи и на каких позициях нужны сборной.
ну вроде уже был разговор..мнения разделились..))
просто дело не в деньгах, а в заинтересованности в первую очередь самого менеджера качать игрока для сборной....))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ptihiy 29 май 2012, 22:59
В идеале, конечно, нельзя заставлять тренеров, они и для себя определенных игроков качают. Но, по крайней мере, спонсировать мы должны только тех, кто качает полезных игроков. Вот, например, правила той же Академии Сингапура:

Тренер обязуется вкачать в сезон минимум 7 баллов силы и 4 спецухи. 1 балл полученный от ветерана приравнивается к одному баллу силы прокаченному в тренировочном центре. Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90.

Минимальные требования для зачисления:
16 лет сила от 33; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 38; в начале сезона или после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона
20 лет сила от 70; минимальное кол-во спецух от 12-ти; в начале сезона
Требования по спецухам: при достижении силы в 55 баллов Л3 обязательно! И ближайшем повышением до 4 уровня!

Я посмотрю игроков по командам и прикину требования для нас, постараюсь до конца этой недели
Ptihiy
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан