"Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rust 03 мар 2017, 16:20
Ладно,может и зря мы начали догадки строит,бывают в жизни совпадения.Ждем чего сам Макс скажет...Без президента конечно совсем плохо будет...
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение StarLey 03 мар 2017, 23:35
Есть такое правило: критикуешь - предлагай. У нас в федерации оно как правило не выполняется. Соответственно у тех немногих людей, кто стремится общими усилиями растрясти федерацию пропадает всякое желание что-либо делать. Обосрать другого всегда проще, чем предложить что-то свое.
StarLey
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Sergio_st 04 мар 2017, 00:54
Так что там с тем кто прямым текстом призывал преза уйти.....Шары то есть подать заявку? или ток балаболить гаразд? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Короныч 04 мар 2017, 14:45
Тоже хочется увидеть в президентах говорунов и критиков. Радости полные штаны активного президента снять. Вперед, выдвигайтесь, выберем, сравним дела со словами. А то притихло сразу все.
Короныч
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Лесник 04 мар 2017, 15:17
Короныч писал(а):Тоже хочется увидеть в президентах говорунов и критиков. Радости полные штаны активного президента снять. Вперед, выдвигайтесь, выберем, сравним дела со словами. А то притихло сразу все.
Вопрос: где радость???
Вопрос N2: здоровая критика ни когда не бывает лишней , я в диалоге который происходил выше , была не критика , а неготивное отношение одного мена к другому. Так критика нужна , или нет?
Лично я не скрываю , что у меня было отрицательное отношение к президенту , но не сразу , а после не которых событий , так же данный мен был поставлен в игнор. Почему? Если кому интересно в личку отвечу)))
Возможно ушёл и по другой причине , есть же ещё реальная жизнь , но пока хранит молчание , так что остаётся только догадыватся.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 04 мар 2017, 15:41
Лесник писал(а):
Короныч писал(а):Тоже хочется увидеть в президентах говорунов и критиков. Радости полные штаны активного президента снять. Вперед, выдвигайтесь, выберем, сравним дела со словами. А то притихло сразу все.
Вопрос: где радость???
Вопрос N2: здоровая критика ни когда не бывает лишней , я в диалоге который происходил выше , была не критика , а неготивное отношение одного мена к другому. Так критика нужна , или нет?
Лично я не скрываю , что у меня было отрицательное отношение к президенту , но не сразу , а после не которых событий , так же данный мен был поставлен в игнор. Почему? Если кому интересно в личку отвечу)))
Возможно ушёл и по другой причине , есть же ещё реальная жизнь , но пока хранит молчание , так что остаётся только догадыватся.

Ну так объясни после каких событий ты поставил минус ? Если ты не скрываешь напиши здесь зачем по лычкам стучать . Если я помню "земляным червём" я тебя не называл. А здоровую критику я так понял ты приветствуешь.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Лесник 04 мар 2017, 16:19
Шарик писал(а):
Лесник писал(а):
Короныч писал(а):Тоже хочется увидеть в президентах говорунов и критиков. Радости полные штаны активного президента снять. Вперед, выдвигайтесь, выберем, сравним дела со словами. А то притихло сразу все.
Вопрос: где радость???
Вопрос N2: здоровая критика ни когда не бывает лишней , я в диалоге который происходил выше , была не критика , а неготивное отношение одного мена к другому. Так критика нужна , или нет?
Лично я не скрываю , что у меня было отрицательное отношение к президенту , но не сразу , а после не которых событий , так же данный мен был поставлен в игнор. Почему? Если кому интересно в личку отвечу)))
Возможно ушёл и по другой причине , есть же ещё реальная жизнь , но пока хранит молчание , так что остаётся только догадыватся.

Ну так объясни после каких событий ты поставил минус ? Если ты не скрываешь напиши здесь зачем по лычкам стучать . Если я помню "земляным червём" я тебя не называл. А здоровую критику я так понял ты приветствуешь.
Ура!!!!!
Явилось "ясно солнышко" .
Критику всегда , за.
Но не надо путать южный берег Белого моря , с северным Чёрного.
Удачи!!!
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 04 мар 2017, 16:23
Ты говори за что поставил минус, а не съезжай с темы, уже один балабол был, да сплыл. Ответь на конкретный вопрос за что минус то ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Лесник 04 мар 2017, 16:39
Шарик писал(а):Ты говори за что поставил минус, а не съезжай с темы, уже один балабол был, да сплыл. Ответь на конкретный вопрос за что минус то ?
Минус за то , что президент не должен себя вести как базарная баба , в худшем понимании этого слова.
Так понятно?
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 04 мар 2017, 17:21
Лесник писал(а):
Шарик писал(а):Ты говори за что поставил минус, а не съезжай с темы, уже один балабол был, да сплыл. Ответь на конкретный вопрос за что минус то ?
Минус за то , что президент не должен себя вести как базарная баба , в худшем понимании этого слова.
Так понятно?

Снова съезжаешь ты можешь конкретно ответить. В принципе я и так знаю судя по твоим сообщениям к новостям лиги, за то что покритиковал в новостях за слив в мирокубках ? Ну в принципе моя позиция всегда такова если ты представляешь Афганистан в мирокубках или в сборной, то постоянно должен бороться за очки, рейтинг для престижа федерации. И тем более я очень негативно отношусь к таким менеджерам, которые специально, сдают игру без борьбы.
Что с этого получилось ты слил игру иракскому Багдаду, который сделал тебя без проблем и в ответной игре и вышел с группы. Благодаря этому и Ирак нас обошел в рейтингу. Попал ты в группу только потому что стартовал рано и тебе нужно было пройти одного противника, благодаря тому что когда то другие команды заработали очки для федерации, которые сейчас ты так просто раздаешь.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Лесник 04 мар 2017, 17:29
Шарик писал(а):
Лесник писал(а):
Шарик писал(а):Ты говори за что поставил минус, а не съезжай с темы, уже один балабол был, да сплыл. Ответь на конкретный вопрос за что минус то ?
Минус за то , что президент не должен себя вести как базарная баба , в худшем понимании этого слова.
Так понятно?

Снова съезжаешь ты можешь конкретно ответить. В принципе я и так знаю судя по твоим сообщениям к новостям лиги. что покритиковал в новостях за слив в мирокубках ? Ну в принципе моя позиция всегда такова если ты представляешь Афганистан в мирокубках или в сборной, то постоянно должен бороться за очки, рейтинг для престижа федерации. И тем более я очень негативно отношусь к таким менеджерам, которые специально, сдают игру без борьбы.
Что с этого получилось ты слил игру иракскому Багдаду, который сделал тебя без проблем и в ответной игре и вышел с группы. Благодаря этому и Ирак нас обошел в рейтингу. Попал ты в группу только потому что стартовал рано и тебе нужно было пройти одного противника, благодаря тому что когда то другие команды заработали очки для федерации, которые сейчас ты так просто раздаешь.
Ты почти у цели ))))
Ещё не много и ты поймешь за что минус {yahoo}
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 05 мар 2017, 00:45
Помнится когда-то в одном из материалов( то ли обзоре или в 90+) поднималась интересная статья о "Патриотизме и профессионализме" {sorry} Поздравляю, Вы, ребята мешаете все это с "коричневой субстанцией". То есть как предполагал автор в Афгане существовало 2 направления (самодостаточных), которые не мешали друг другу. Одни себе мирно тихо качают сборные, а другие пытаются покорять мирокубковые вершины. Теперь все смешали и у нас нет прогресса вообще нигде. Никогда не понимал сливов в мирокубках, зачем было потеть до этого в прошедшем сезоне чтобы потом бессланво выкинуть белый флаг.
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Офицер 05 мар 2017, 13:44
Поделюсь мыслями о событиях. Зависть порождает раздор среди людей, возможно я не разобрался в сути конфликта но проблема явно не только в направлении развития клубов и федерации. Сегодня было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких менеджеров ФФ Афганистана.
Осталось просто ждать прихода нового активного президента, кому не безразлична ФФ Афганистана , думаю не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. У нас всё впереди. Вот эта мысль и тревожит...
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Sergio_st 06 мар 2017, 12:12
Просто критиковать и поливать всегда проще чем самому что то сделать ....приложить какие то усилия....есть федерации где новости по 2 месяца не пишут где на форуме по месяцу не отписывают...и всех все устраевает.......одно дело советы давать и совсем другое поливать.....Если такие ярые критики после того как през уходит не идут сами на должность и не доказывают Как надо ....то как минимум это несерьёзно.....по-факту:пустышка которая только балаболить может........собственно выборы это и доказывают....с такими людьми Афган не будет успешен :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 06 мар 2017, 14:39
Sergio_st писал(а):Просто критиковать и поливать всегда проще чем самому что то сделать ....приложить какие то усилия....есть федерации где новости по 2 месяца не пишут где на форуме по месяцу не отписывают...и всех все устраевает.......одно дело советы давать и совсем другое поливать.....Если такие ярые критики после того как през уходит не идут сами на должность и не доказывают Как надо ....то как минимум это несерьёзно.....по-факту:пустышка которая только балаболить может........собственно выборы это и доказывают....с такими людьми Афган не будет успешен :beer:
Та бросай ты свою Малайзии и переходи в мою банду)) {wdance} {wdance}
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан