"Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 06 мар 2017, 17:20
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):Просто критиковать и поливать всегда проще чем самому что то сделать ....приложить какие то усилия....есть федерации где новости по 2 месяца не пишут где на форуме по месяцу не отписывают...и всех все устраевает.......одно дело советы давать и совсем другое поливать.....Если такие ярые критики после того как през уходит не идут сами на должность и не доказывают Как надо ....то как минимум это несерьёзно.....по-факту:пустышка которая только балаболить может........собственно выборы это и доказывают....с такими людьми Афган не будет успешен :beer:
Та бросай ты свою Малайзии и переходи в мою банду)) {wdance} {wdance}

Вольта ты разве забыл что ты уже в моей банде..... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 06 мар 2017, 18:12
Хорошо что ты так думаешь. Жертва должна быть всем довольна.
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Sergio_st 06 мар 2017, 18:14
Вольта не ворчи -это непрофессионально :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 06 мар 2017, 22:45
Sergio_st писал(а):Вольта не ворчи -это непрофессионально :grin:
Муля, не нервируй меня! :D
MarsVolta
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение POMbI4 17 мар 2017, 16:06
Всем привет!
Объясните новичку что с составом делать {wall}
Сборная будет {kat} если я правельно понял. А чем она лучше других стилей?
POMbI4
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение iskanderko 17 мар 2017, 17:35
POMbI4 писал(а):Всем привет!
Объясните новичку что с составом делать {wall}
Сборная будет {kat} если я правельно понял. А чем она лучше других стилей?

По большому счёту катеначчо ничем не лучше других стилей, к примеру, бей-беги или бразил. Это вопрос вкуса и прочих привязанностей. Бей-беги и бразил лучше других приспособлены для атаки, а поскольку бей-беги проигрывает коллизию бразил, бразильский стиль стал наиболее популярным во ВСОЛе, а игроки этого стиля выше ценятся на трансферном рынке.
Сегодня с составом ничего делать не надо. Поздно уже. Сезон подходит к концу. Разве что продать 25-летних игроков типа Нахим Маджир Фини. В следующем сезоне они будут стоить дешевле.
С началом нового сезона можно будет более детально распланировать необходимые мероприятия по работе с игроками.
Самому нужному молодому игроку из спортшколы уже сегодня начать готовить средства для примерно вот такой программы тренировок Фатах Хассансей.
И спрашивать, спрашивать, спрашивать. Никого не стесняясь. :-)
iskanderko
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Кокоджамба 17 мар 2017, 20:23
iskanderko писал(а):
POMbI4 писал(а):Всем привет!
Объясните новичку что с составом делать {wall}
Сборная будет {kat} если я правельно понял. А чем она лучше других стилей?

По большому счёту катеначчо ничем не лучше других стилей, к примеру, бей-беги или бразил. Это вопрос вкуса и прочих привязанностей. Бей-беги и бразил лучше других приспособлены для атаки, а поскольку бей-беги проигрывает коллизию бразил, бразильский стиль стал наиболее популярным во ВСОЛе, а игроки этого стиля выше ценятся на трансферном рынке.
Сегодня с составом ничего делать не надо. Поздно уже. Сезон подходит к концу. Разве что продать 25-летних игроков типа Нахим Маджир Фини. В следующем сезоне они будут стоить дешевле.
С началом нового сезона можно будет более детально распланировать необходимые мероприятия по работе с игроками.
Самому нужному молодому игроку из спортшколы уже сегодня начать готовить средства для примерно вот такой программы тренировок Фатах Хассансей.
И спрашивать, спрашивать, спрашивать. Никого не стесняясь. :-)
А я вижу для новичкаа тики таку, но смотрю на твою и вроде как бразильский по спецухам. Если бы это была команда с нуля и с клк то можно затачивать под свое. Но твоя уже в Д-3 и если хочешь переделывать то готовься вылетать в более низкий див и к многим сезонам пока новый состав станет основным и сильным. И смотри по позициям если будешь переходить на другой стиль или даже если будешь оставаться на этом. Для меня например CF/RF или CF/LF вообще не позиции если не бей беги, лучше уж RM/RF, LM/LF и CF/CM. Более гибкие и более подходят к многим стилям.
Кокоджамба
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение POMbI4 18 мар 2017, 05:41
Я не совсем новечек :think: по позициям разберусь, и на счёт CF/CM, CF/LF и CF/RF у меня другое мнение
А вот про команду. Она не под что заточена {facepalm} там всего помоленьку, больше всего {sp} 3 человека, так что я не переходить буду, а просто наведу порядок {music}
Кто помнит бонус за игру команды любимым стилем игрока? Кажись 2 процента?
POMbI4
 
 
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение Шарик 18 мар 2017, 11:49
POMbI4 писал(а):Я не совсем новечек :think: по позициям разберусь, и на счёт CF/CM, CF/LF и CF/RF у меня другое мнение
А вот про команду. Она не под что заточена {facepalm} там всего помоленьку, больше всего {sp} 3 человека, так что я не переходить буду, а просто наведу порядок {music}
Кто помнит бонус за игру команды любимым стилем игрока? Кажись 2 процента?

С такой командой как у тебя можно спокойно на катеначчо переходит, думаю еще 7 сезонов юниорка будет качаться на катеначчо.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сильный игрок-Сильный клуб-Сильная сборная".
Сообщение MarsVolta 24 сен 2017, 12:36
Сколько не смотрю из года в год нет солнечных монстров в Афгане. Синдром не роста какой-то выходит. Вот интересный пример прогресса дождя Фардин Хакими :super:
MarsVolta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Афганистан

cron