90 минут плюс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 26 июн 2016, 13:22
Ну как говорится нужно сделать выводи и искать ошибки для себя я их нашел. именно в игре, одна ошибка была но она была...
Кроме того нужно признать что нам не хватило изменения формы, возможно бы удалось задавить противника силой, которые я потратил на игроков юниорской сборной( да и качать двоих вратарей в зеленой форме одного для националки , другого для юнирки очень нелогически).
Да проходит омоложение команды и проходит оно очень сложно, ну уже радует что есть уже 10 игроков основы до 24 лет, что должно дать результат в будущем...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение Rust 27 июн 2016, 10:20
Скот Паркер писал(а):Ну как говорится нужно сделать выводи и искать ошибки для себя я их нашел. именно в игре, одна ошибка была но она была...
Кроме того нужно признать что нам не хватило изменения формы, возможно бы удалось задавить противника силой, которые я потратил на игроков юниорской сборной( да и качать двоих вратарей в зеленой форме одного для националки , другого для юнирки очень нелогически).
Да проходит омоложение команды и проходит оно очень сложно, ну уже радует что есть уже 10 игроков основы до 24 лет, что должно дать результат в будущем...
Макс,а чего за ошибка,если не секрет? :roll:
З.ы. Я сам решил тактику поменять кардинально.Обычно ставлю стандартные условия,но после победы в кубке буду чаще о них задумываться.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 29 июл 2016, 20:54
Изображение
№1. 29 июль 2016. 38 сезон.

 Кубок Азиатской Конфедерации
"... у меня не было времени посоветоваться с президентом кому бить пенальти."
aka opanasyuk82


Изображение

Не советуемся, вот и теряем руководителей! (серьезно не воспринимать!)
Как видим тренерский штаб "Шива" вполне самостоятелен и умеет принимать верные решения. (Уже серьезно.)
Решения которые идут на пользу всей национальной федерации. Две победы "Шива", по-сути - исторические. Судите сами, взглянув в правый угол страницы с турнирной таблицей APL.
Что видите?
Да, 3-С-3-2.
Я сначала не понял, что за С. Навел курсор, ба! Раунд стыковых матчей! Ай, да Шива! Ай, да Афган! Растем!!!
Ещё более растет цена на трофей под названием Кубок страны. Ещё бы, раунд стыковых матчей - это Вам не хухры-мухры, сказала бы Киска!
Да и ОР3, не все федерации могут похвастать.
Эх, نوایی علیشیر aka MarsVolta ! Такое событие не оформил в новостях.
Ну что, мужчины! Продолжим почин Толян افغانستان ???
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 03 авг 2016, 19:56
Изображение
№2. 03 август 2016. 38 сезон.

 Туркмено-монгольское фИГО..
"Офигеть!!!"aka opanasyuk82
"... да не ожидал" Максим Хлань aka Шарик

Изображение



"Ну что, мужчины! Продолжим почин Толян افغانستان ???" (spartakkov...)

... и тишина!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение StarLey 03 авг 2016, 20:56
Расстроился сильно вчера, даже другие результаты смотреть не стал. Хотелось как говориться проскочить на "тоненького", а получилось так как получилось.
StarLey
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 04 авг 2016, 07:47
Не раз говорено:
•Shock1989 Светоч: ор2 самый сильный и сложный раунд)
•Shock1989 Светоч: туда все на пике лезут)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 18 окт 2016, 10:33
Изображение
№1. 18 октябрь 2016. 39 сезон.

 ... посмотрим на вас ребята, ...
"Да, были единственными кто участвовал в групповом турнире континентального турнира, но это уже давно не считается достижением." aka spartakkov...
"...бойцы блин мирокубковые.."aka Rust

Правила не обязывают ставить в состав или на замену игроков -кумиров. Это личное дело менеджера. И говорить менеджерам, то что они думают не запретишь, но поправить и уточнить, думаю не будет лишним.
Не знаю как оценивать бойцовские качества менеджеров и их клубов, но посмотреть есть на что:

Изображение

В итоге имеем:
Изображение в конце 39-го сезона.

Хорошо? Конечно хорошо.
Чья заслуга? Всей федерации! Плохой или хорошей, но всей!
У нас есть свои первооткрыватели к которым мы не перестаем относиться с уважением, главный из которых автор первой победы на континентальном уровне, Александр Алексеевич ( fired), который как и подобает мужчине, скромно отмалчивается продолжая играть в свое удовольствие.
Так и надо. Играть в свое удовольствие! Не зацикливаться на результатах, трофеях и ещё каких-то достижениях.

Начинается новый мирокубковый сезон.
В соперниках у наших команд не самые сильные клубы континента:

"Урузган" отправится в Катар, где будет противостоять зубастой команде Романа Осипенко.
Ну и что, что зубастой? Мы же знаем гвардейцев Cardinal а !!! Знаем точно - всё будет как надо.

"Майванд" готовится демонстрировать победную игру в домашнем матче с "Тупуджи Имере".
Знакомая, Игорю Прудникову, команда. Была успешно пройдена в 31 сезоне.
Что может помешать повторению успеха?
Причин не видно.

"Александрия", наш прожженный боец всех фронтов и направлений готовит мероприятия по нейтрализации коварного тайца, Хиттапу Тонгбай.
Такие дела вершить, Максиму не впервой. Справится.
Надеюсь что справятся и Орлы.

Ну что, посмотрим на нас ребята в новом 39-ом мирокубковом сезоне!?
Даешь второй фиолет пуштунам!!!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение Rust 18 окт 2016, 11:22
Зачем вырывать слова из контекста,понять не могу...Поясню,что я имел ввиду своим комментарием,дабы не было двухсмылсенных толкований.
Прошлый сезон мы полностью посветили мирокубкам,выкинув все суперы и кучу изменений формы и в принципе показали неплохой результат,выйдя в групповой турнир и заняв там третье место,пожертвовав чемпионатом и кубком.
В итоге в обзорах вы пишите,что выход в групповой раунд уже не достижение,хотя мы видим из вашей же таблицы постом выше,что лишь три команды,включая Хаким набирали более 10 очков за последние 5 сезонов,а в группу же выходили тоже не так часто,в 37 сезоне лишь Уругзан. Я не умаляю заслуг менеджеров ни в коей мере,но такие комментарии уж извините считаю не совсем корректными по отношению к моей команде.
Надеюсь никого не обидел,просто накипело :x
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 18 окт 2016, 11:49
Не переживайте. Вы действительно хорошо выступали в Кубке азиатской конфедерации. Уверен, у Вас ещё не одна "группа" будет.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение Rust 18 окт 2016, 12:00
spartakkov... писал(а):Не переживайте. Вы действительно хорошо выступали в Кубке азиатской конфедерации. Уверен, у Вас ещё не одна "группа" будет.
Просто кумир вчера добил :D
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение MarsVolta 18 окт 2016, 12:10
Rust писал(а):
spartakkov... писал(а):Не переживайте. Вы действительно хорошо выступали в Кубке азиатской конфедерации. Уверен, у Вас ещё не одна "группа" будет.
Просто кумир вчера добил :D
Не стоит зацикливаться на таких пустяках.
MarsVolta
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение opanasyuk82 18 окт 2016, 16:11
Rust писал(а):Зачем вырывать слова из контекста,понять не могу...Поясню,что я имел ввиду своим комментарием,дабы не было двухсмылсенных толкований.
Прошлый сезон мы полностью посветили мирокубкам,выкинув все суперы и кучу изменений формы и в принципе показали неплохой результат,выйдя в групповой турнир и заняв там третье место,пожертвовав чемпионатом и кубком.
В итоге в обзорах вы пишите,что выход в групповой раунд уже не достижение,хотя мы видим из вашей же таблицы постом выше,что лишь три команды,включая Хаким набирали более 10 очков за последние 5 сезонов,а в группу же выходили тоже не так часто,в 37 сезоне лишь Уругзан. Я не умаляю заслуг менеджеров ни в коей мере,но такие комментарии уж извините считаю не совсем корректными по отношению к моей команде.
Надеюсь никого не обидел,просто накипело :x
Я так понимаю камни в мой огород.
Объясняю. Мы тоже играли в мирокубках, хотя достижения скромнее и в благодарность получал клац или клац. Да обидно было, но перестал обращать на это внимание и всё в норме. Кумиров я не ставлю уже несколько сезонов, как и не расчитываю на кумиров гостей. Пора бы уже привыкнуть.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 23 окт 2016, 11:20
Изображение
№2. 23 октябрь 2016. 39 сезон.

 "ор2 самый сильный и сложный раунд)"
"Очень сложный и неоднозначный получился тур в мирокубках." Starley Вчера, 23:59

Сложный, да. Однозначно, провальный.

"Майванд" в матче с "Тупуджи Имере". смотрелся неплохо. Даже без Федерико Донис.И супернастрой был кстати. Более того, начало было в пользу Игоря Прудникова, 1:0.
Тем не менее, победу упустили, 1:1. И даже не это самое плохое. Хуже что в ответном матче к Донису подсядет Пинто, получивший красную карточку.
Хорошо одно, нападающие в строю. Именно им придется решать исход двухраундового противостояния. Надо забивать и может быть даже два. Почему нет? "Тупуджи Имере" схожая с "Майванд" команда, а значит можно и нужно обыгрывать.
Нужно чтобы было как на картинке:

Изображение

Ждём вторник, болеем за "Майванд"!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение MarsVolta 23 окт 2016, 11:47
На картинке ошибка со счётом.
Слабых не бывает) для того они и мирокубки чтобы в них играли сильнейшие :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 04 ноя 2016, 11:51
Изображение
№3. 04 ноябрь 2016. 39 сезон.

 ... бои мирокубковые...

"Молодцы , 2 команды в группе," (Шарик Вчера, 23:20)


Молодцы, да, но не более того. Нормальный, рабочий результат. Вы посмотрите где сейчас Афганистан:

Изображение
Во-первых, наши клубы 16-е на континенте. По-моему неплохо.
Во-вторых, мы в шаге от того, чтобы быть представленными в мирокубках пятью командами. Вот это - действительно событие, которое стоит отметить.
Выход в группу, повторюсь, нормальное положение вещей. Во всяком случае, в моем понимании.

Посмотрим на ребят?

Изображение

"Майванд", очевидный фаворит группы, всех сильнее, но окружение не простое.
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа), к примеру, укомплектована по-современному и выдает оптимальность солидного уровня. Хорошо, что "дождевая" команда. Меньше головной боли.
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней), тоже не подарок. В Брунее умеют "строить" команды и играют там неплохо.

Думаю, будет на что посмотреть, чему поучиться. Шансы на выход из группы, у нашего чемпиона, реальные , но придется постараться.
Первый шаг уже сделан. В "Майванд" пополнение, Хуссин Аль-Анзур . Хорошее приобретение на проблемную позицию, с которой Лукса Бобан явно не справлялся.

Картинку " с ошибками" размещать не буду. Выйдет с группы "Майванд", будем рисовать с ещё большими ошибками.

Вперед, Афганистан!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан