90 минут плюс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 30 июл 2015, 22:17
Интересная статистика забитых мячей, будем ждать продолжения :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: После 5-го тура
Сообщение spartakkov... 31 июл 2015, 08:04
Изображение
№6. 31 июль 2015. 34 сезон.


 После тура.
"...без удачи на четвертое место нам не забраться."
Евгений Смит aka Ersem



Изображение
На самом деле мы стояли перед выбором. Матч "Урду Юмид" - "Шоой", красивым получился. Ход Кондратовец "отдых"ом выглядит смелым. Однако представленный матч на "Гази Стэдиум" получился более напряженным и драматичным, а следовательно вызвал больший интерес.
Сразу отметим, что "Sharki" выглядели предпочтительнее. Опт.2 выше, сыгранность лучше за счёт чего на старте получили +225 единиц форы, которые "Шива" перебить не смогли.
Началось для гостей всё хорошо. На 25 минуте, пусть не по-спартаковски, но удалось забить мяч первыми. 1:0, отличился Бриньяр Стейнгримссон.
"Шива" тут же проснулись и побежали всей командой вперед. Защитники гостей занервничали и не смотря на установку тренера, не смогли удержаться. Фол на 40 минуте превратился в опасный штрафной удар. Жесты тренера "Sharki" , в адрес своего защитника, были красноречивы {head}
Эрольд Камара пробил штрафной без шансов для Като. 1:1.
Настроение тренерского штаба гостей передалось игрокам и те, не щадя живота своего, бросились отыгрываться.
Лучше всех получилось у Югур Тураман. Не безизвестный нам пуштун растолкав, раскидав всех кто вставал на его пути приблизился к воротам и так приложился по мячу, что Т. К. Каннингхем не спасли ни В4, ни Р4. 2:1, гости выходят вперед.
И дальше, всё складывалось для гостей просто отлично. Супер :super: Пенальти в ворота хозяев! Вот это удача!
Но Сади Моджаддеди, опытный ветеран не смог переиграть Т. К. Каннингхем, который не отличается умением отражать пенальти. {facepalm}
На скамейке "Шаркьиватан" все были в шоке. :shock:
Что мог сказать Моджадеди, рассматривая кончики своих бутц. {sorry}
Это был знак для "Шива". Воодушевленные подвигом своего голкипера Давуд Зурабан с Георгос Платакис сотворили гол. 2:2
На тренера "Sharki", никто из футболистов, не смог глаз поднять :x

Прав Евгений Смит. Без удачи во ВСОЛе делать нечего.
В подтверждение этих слов приведу высказание одного из специалистов ВСОЛа:
"•Светоч Shock1989: да. мне всол напоминает покер. умение важно, но без удачи вообще никак."

Просмотрим голы 5-го тура:
1 - Прострел с фланга - 1\0+2\2+3\1+4\0+5\1+6\2+7\1+8\2 =9
2- Выход один на один - 1\0+2\0+3\1+4\0+5\1+6\0+7\0+8\0=2
3- Со штрафного - 1\0+2\0+3\1+4\0+5\1+6\1+7\0+8\0=3
4-Удар с близкого расстояния- 1\0 +2\1+3\0+4\1+5\1+6\1+7\1+8\0=5
5-Из-за пределов штрафной -1\0+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=0
6- С углового - 1\1+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0 +7\0+8\0=0
7- Удар со средней дистанции-1\0+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=0
8- Удар издали --1\1+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=1
9- Пенальти -1\0+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=0
10 Не забитый пенальти -1.
Итого забито 20 мячей.
Номер перед дробной чертой - номер матча по расписанию тура.

Прострел с флангаВыход 1х1Со штрафн.Удар с б\рИз-за штр.С угл.Со ср.дист.Удар издалиПен.ИтогоПогода
1663200017Дождь
21234211124Пасмурно
394042002122Пасмурно
482130300017Пасмурно
5923500010(-1)20Дождь

После прострела количество голов практически не меняется.
Заметно лучше забивали с близкого расстояния, неплохо со штрафного. Повлияла погода? Поэтому введен новый столбик"Погода".
Выводы пока делать рано, но обобщать уже по-тихоньку можно.

С игрыПосле удараСо стандартаИтогоПогода
11223 17Дождь
21554 24пасмурно
31381 22пасмурно
41034 17пасмурно
51163 20Дождь

Первое что бросается в глаза - количество мячей забитых в туре. Оно более или менее постоянно. Не меньше 17 и не больше 24.
С игры забивается в два раза больше чем со стандартов и ударов. Действие силы игрока и стилевых спецух?
Сколько в APL "Шт4":
1- Стефан Лонгстедт. "Кабул ФК";
2- Гектор Рояс. "Александрия";
3- Саджад Сид Салак . "Спортинг";

и "См4":
1- Эндрюс Макин. "Александрия";
2-И недавно появившийся в "Окабай Гиндукуш - Даниэль Хайнле.

Не много.
Последний раз редактировалось spartakkov... 31 июл 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение takka 31 июл 2015, 09:26
это говорит что Шт4 и См4 стоит ли качать??? а У4 жизни не обходима?
takka
 
 
 

Re: После 6-го тура
Сообщение spartakkov... 03 авг 2015, 07:55
Изображение
№7. 03 август 2015. 34 сезон.


 После тура.
"тут все справедливо, паршиво был выбран стиль"
Jacque Fresco aka Mel


Изображение

Стиль имеет значение, безусловно. Много споров ведется вокруг этой насущной проблемы. Говорят "британский" всех сильнее, но если прислушаться к Ridik, то "комбинационный" {komb} -это именно то что нужно против "британский" {brit} . Почему нет? Главное, по словам белорусского специалиста, не бояться падение рейтинга менеджера.
В отчетном матче именно такой случай мы и наблюдаем. Жозе Мауриньо совершенно безразличен к показателю своего рейтинга и наверное поэтому не боится проиграть коллизию.
На этот раз "катеначчо" {kat} от "Шива" смотрелся убедительно.
Силовые характеристики команд, их подготовка к матчу были сопоставимы. Но, "Урузган" прибавил +900, тогда как "Шива" все 1200. Тут уже не 10%. Разница между 1200 и 900 = 30%.
Во втором туре "Шива" играли на выезде и тоже выиграли коллизию. Прирост был 800 при стартовом составе 2051. В отчетном матче стартовый состав подняли на 300 единиц, прирост получили на 400 больше. То есть при увеличении опт.2, сила команды растет не по арифметической прогрессии и её прирост очень "чутко реагирует" на каждую единичку реальной силы. При прочих благоприятных условиях, разумеется.
В отчетном матче, такие условия для "Шива" появились, отсюда такая прибавка к силе стартового состава.
Интересный получился матч.

Просмотрим голы 6-го тура:
1 - Прострел с фланга - 1\2+2\1+3\1+4\1+5\0+6\0+7\0+8\0 =5
2- Выход один на один - 1\2+2\0+3\1+4\1+5\0+6\0+7\0+8\0=4
3- Со штрафного - 1\0+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=0
4-Удар с близкого расстояния- 1\1 +2\1+3\0+4\1+5\1+6\0+7\0+8\1=4
5-Из-за пределов штрафной -1\0+2\0+3\0+4\1+5\0+6\0+7\0+8\0=1
6- С углового - 1\0+2\0+3\1+4\0+5\0+6\0 +7\0+8\0=1
7- Удар со средней дистанции-1\0+2\1+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=1
8- Удар издали --1\0+2\0+3\0+4\0+5\0+6\0+7\0+8\0=0
9- Пенальти -1\0+2\0+3\0+4\0+5\1+6\0+7\0+8\0=1
10 Не забитый пенальти -0.
Итого забито 17 мячей.
Номер перед дробной чертой - номер матча по расписанию тура.

Прострел с флангаВыход 1х1Со штрафн.Удар с б\рИз-за штр.С угл.Со ср.дист.Удар издалиПен.ИтогоПогода
1663200017Дождь
21234211124Пасмурно
394042002122Пасмурно
482130300017Пасмурно
5923500010(-1)20Дождь
654041110117Солнечно



С игрыПосле удараСо стандартаИтогоПогода
11223 17Дождь
21554 24пасмурно
31381 22пасмурно
41034 17пасмурно
51163 20Дождь
6962 17Солнечно

Кстати, воскресные матчи сборных показали, что результаты выигрыша коллизии могут быть совсем не радостными.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 27 дек 2015, 08:04
Изображение
№1. 27 декабрь 2015. 35 сезон.


 Зачем нам мирокубки?
"... готовиться к ним не буду."
Анатолий Опанасюк aka opanasyuk82 (Шива)


Изображение Изображение Изображение
После завершения сезона начинается пора выбора приоритетных направлений команды. Перед верхней четверкой APL, встаёт трудная задача распределения лимитированного количества изменений формы своим игрокам.
Не знаю чем руководствуются менеджеры других команд, когда принимают решение по этому не простому вопросу. Это их личное дело, а вмешиваться в чужие дела - это, мягко говоря, неприлично.
По этой причине буду ссылаться на свою команду и на свои действия.
Для "Окабай Гиндукуш", мирокубки - приоритет.
Вот слова нашего противника:
Евгений Петров aka Аспирин (Аль-Фатх): "У соперника 11 игроков стартового состава имеют усталость ноль и 10 игроков на форме 124% при одном игроке 117%. Признаюсь честно - впечатляет! При травмированном Эдвардсе нам нечем перекрывать такие показатели. Идем ва-банк, хорошей игры!"
Не задумываясь выводил форму на максимум.
Причина проста. Чтобы содержать дорогую команду, нужны прибыльные турниры. Лучший из них, Лига чемпионов Азии. В 31-м сезоне мы были там и дошли до 1\8 финала. Было очень интересно и увлекательно до тех пор, пока не увидели отставание от "Майванд", по итогам сезона, в семь очков.
В текущем сезоне, наверняка, нечто подобное испытал "Урузган".
Получается, выкладываешься в мирокубках - тонешь в чемпионате.
Не всем это по-душе.
Действительно, стоит -ли упираться в этих бесконечных ОР?
Для меня однозначно- стоит.
О финансовой части уже было сказано. Это - вторая причина.
Первая причина, главная причина состоит в том, что по ходу турнира приходится сталкиваться с другими командами, другими чемпионами и другими менеджерами. Не оценивать их матчи по хронике событий глазами стороннего наблюдателя, а переживать результаты игры с ними заинтересованно, анализируя свои действия и сравнивая их с действиями соперника. Это - та ещё школа!
Казалось бы :"Чё там? Трудно выставить форму на 124? Легко!"
Согласен, легко. Но, на всех не хватит.
Вот тут -то и нужен бесценный опыт участия в мирокубках. Который помогает находить нужные ориентиры и способы комплектования команды.
"Окабай Гиндукуш" уже четыре сезона проваливает мирокубки по очень простой причине. Соперники были неординарными. Взгляните на этого
красавца.
Как он разделался с нами! На 210 % поднял свой прогноз, играя в дождь. Профи!
Вот тогда-то и стало ясно, на своей шкуре почувствовали, что двигаемся мы не туда.
Вот такие они, мирокубки!

...................................................................................................Изображение
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение MarsVolta 27 дек 2015, 14:31
{sorry} мы тоже хотим в мирокубки, но пока не выходит наладить состав.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 25 секунд:
Не долго музыка играла в Хабибиан. Думал нормальный тренер, а тут за трофеем наведался и свалил :think:
MarsVolta
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение opanasyuk82 28 дек 2015, 13:02
В33-м сезоне мы играли уже в мирокубках и тогда я действительно хотел добиться чегото такого, чего я не добился бы в чемпионате. И выступили мы достойно (ну это я так думаю) и мне было пофиг какое место мы займём в чемпионате по его завершению, мы играли на результат и было чертовски приятно читать коменты в которых нас хвалили, благодарили за хорошую игру, за поднятие коефициента федерации. Но когда тебя хвалят за твои успехи, а в матче против тебя ставят слив, да ладно слив, но когда ещё и отдых, зная при этом, что у меня будет дополнительныё минус,то что это? Неужели у Вас так загнана основа, что ей надо дать отдохнуть? А может это помощь в развитии команды или увеличении её силы, ну чтобы мы попали в мирокубки и достойно выступили там. А может это неуважение к сопернику, ну мол всёравно не выиграю, так хотя бы нас.. ?
Пока матчи мирокубков не прошли, думаю рановато задавать вопрос:" Зачем нам мирокубки?" Я ещё не сыграл плохо. Команду я конечно же подготовлю и супера буду тратить, но не для поднятия престижа своего или федерации, а скорее для того, что бы в чемпионате не оказаться высоко, ведь " Зачем нам мирокубки? Пусть там играют достойные.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение MarsVolta 28 дек 2015, 13:25
Анатолий Опанасюк писал(а):В33-м сезоне мы играли уже в мирокубках и тогда я действительно хотел добиться чегото такого, чего я не добился бы в чемпионате. И выступили мы достойно (ну это я так думаю) и мне было пофиг какое место мы займём в чемпионате по его завершению, мы играли на результат и было чертовски приятно читать коменты в которых нас хвалили, благодарили за хорошую игру, за поднятие коефициента федерации. Но когда тебя хвалят за твои успехи, а в матче против тебя ставят слив, да ладно слив, но когда ещё и отдых, зная при этом, что у меня будет дополнительныё минус,то что это? Неужели у Вас так загнана основа, что ей надо дать отдохнуть? А может это помощь в развитии команды или увеличении её силы, ну чтобы мы попали в мирокубки и достойно выступили там. А может это неуважение к сопернику, ну мол всёравно не выиграю, так хотя бы нас.. ?
Пока матчи мирокубков не прошли, думаю рановато задавать вопрос:" Зачем нам мирокубки?" Я ещё не сыграл плохо. Команду я конечно же подготовлю и супера буду тратить, но не для поднятия престижа своего или федерации, а скорее для того, что бы в чемпионате не оказаться высоко, ведь " Зачем нам мирокубки? Пусть там играют достойные.

Объясните мне такому {head} кто у нас достойный?
MarsVolta
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение opanasyuk82 28 дек 2015, 13:29
Volta писал(а):Объясните мне такому кто у нас достойный?
Я не имею ввиду когото конкретно
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение MarsVolta 28 дек 2015, 14:32
Анатолий Опанасюк писал(а):
Volta писал(а):Объясните мне такому кто у нас достойный?
Я не имею ввиду когото конкретно
Один фик, я зная, что Шива по максимуму будет выкладываться как и все остальные в мирокубках.
MarsVolta
 
 
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 28 фев 2016, 09:47
Изображение
№1. 28 февраль 2015. 36 сезон.

 Кубок Азиатской Конфедерации
"Что бы проходить дальше, как мне кажется, надо начинать играть с группового раунда,"
StarLey



Изображение


Игорь Прудников знает что говорит. Вот так это было в далеком 30 сезоне.
Давно это было, но самое неприятное заключается в том, что такие события воспринимаются у нас как чуть-ли не подвиг.
Афганские команды вынуждены довольствоваться "попаданием" в группу.
Ситуация может измениться когда в национальной федерации появятся хотя бы две команды уровня Лиги чемпионов Азии. Сегодня, увы, не одной, а три команды в групповом раунде этого сезона, скорее счастливая случайность, которая не может повторяться из сезона в сезон.
Ливан, в этом смысле, более успешная федерация. Две команды в Лиге чемпионов Азии. Одна из них, самая сильная "Аль-Ансар"., наш соперник в 1\16 кубка Азиатской Конфедерации.
Чем отличаются их команды от наших?
Да, вообщем-то мало чем. Тот же "Аль-Ансар" не лучший пример сильной команды уровня Лиги чемпионов Азии.
Если сравнивать полоски силы "Аль -Ансар" и "Окабай Гиндукуш", то разница выглядит серьезной.
Давайте попробуем взглянуть на команды с другой позиции.
Возьмем их лучшую четверку игроков передней линии и суммируем, ( CF184+LW179+RW169+CF152) =684.
Теперь сравним с группой атаки Орлов:(CF220+CF191+RM162+LM160)= 733.
Как видно, цифры сопоставимы и даже, немного, в нашу пользу. То есть, "забивной" потенциал у нас не хуже.
Вот этот признак и отличает команды. Это и называется балансировкой. Нужно определяться что важнее для твоей команды: группа атаки, средняя линия или линия обороны.
Тем не менее нельзя сказать что сегодня "Окабай Гиндукуш" лучше сбалансирован. Нет, пока можно говорить только о том, что наша команда двигается в выбранном направлении, которое нужно поддержать ещё нескольким командам APL и тогда придут победы, а с ними рейтинговые очки и увеличение команд в мирокубках.
Надеюсь, после матча, не будет стыдно сравнить вышесказанное с результатом.
Будем биться.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 24 июн 2016, 10:12
Изображение
№1. 24 июнь 2016. 37 сезон.

 Кубок страны и не только...
"Решил рискнуть и сыграть на коллизию, она и стала решающим фактором в этой игре..."
Максим Хлань aka Шарик

"Бейка перекрыла все козыри спартака."
نوایی علیشیر aka MarsVolta


Изображение

Полуфинальный матч на Кубок страны получился интересным, но не настолько чтобы свои впечатления о нем, хотелось бы разместить на отдельной странице.
Причина в другом. Поверхностная , на наш взгляд, интерпретация результата матча вынесенная нами в шапку темы.

Начну с того, что прежде чем поставить "спартаковский" мы думали и о возможном "бей-беги" со стороны Максима Хлань, после которого подразумевали небольшое отставание в силе. Именно этим обстоятельством объясняется наш переход на "суперзащитная" после неудачной попытки забить быстрый гол в течении первых 15-ти минут.
На самом деле не стоило опасаться проигранных 200-400 единиц силы, а продолжать играть в той манере при которой получаем максимальную отдачу от своих игроков, т.е. продолжать атаковать.
Для примера можно взглянуть на выездной матч 4-го тура, где нам тоже пришлось играть против "бейки", но уже от "Майванд".
С "Александрия", мы решили поиграть по-другому, отложив атакующие действия на второй тайм, после усиливающих замен.
Вот выписка из архива составов:
45 55 ничья атакующая тактика
55 75 ничья все в атаку.

Но, во-первых, затянулись замены и не удалось перейти на "атакующая".
Во-вторых, "вмешался" пенальти, назначенный в наши ворота на 54-ой минуте матча. Именно пенальти , на наш взгляд, и стал решающим фактором повлиявшим на результат матча, а не коллизия.

"Светоч писал 24 май 2016, 09:35 "Почти все схемы порезаны, все задротские бонусы нивелированы лотереей в виде коллизий, генератор с зашкаливающим уровнем рандома в отдельно взятом матче может нагнуть хоть самого гениального менеджера в пользу пустоголового.Все заточено под даунов. С чего руководству вдруг начать двигаться в другом направлении, если они уже 10 лет работают на новичков и нубов."

Я не говорю о коллизии плохо. Каждый играет как хочет, но то что написал Светоч, мне очень близко и понятно.
У нас нет претензий к результату матча, "Александрия" победила и мы поздравляем Максима Хлань.
Повторюсь, главной причиной появления этой статьи, стала попытка обратить внимание менеджеров на то,что на самом деле всё не так однозначно в вопросе о коллизии:

Изображение Akar писал 22 май 2016, 13:49 :"Хотел бы отметить, что игра не своим стилем дает довольно внушительный штраф к общей силе, т.к. это не те игроки, не те спецухи"
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение Шарик 24 июн 2016, 16:50
Что сказать по игре от Максима Хланя ( да фамилия склоняется) {jump}
Очень часто читая для общего развития форум Всола заметил много жалоб от менеджеров на счет угадайки или иными словами существенную прибавку от коллизий.
Александрия как было заметно очень рисковала сыграв третьим самим слабым для нас стилем, но наличие Ладзада, Бэлана, Валла и Фокса немного компенсировало прибавку к бей-беги и как говорится не катеначчо единим. Сыграй Окабай бразилией он был бы в финале.
Да были времена когда мы солнечним катеначчо угадав коллизию проходили обалдевших противников в мирокубках. Сейчас мы также пробуем, ищем экспериментируем... Результат есть а это самое главное. Полоски на экране, цифры на табло, форум "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?" отдыхает.
Ну а закончить хотелось бы кто не рискует тот не курит афганскую траву...
Кроме того хотелось бы отметить то, что Майванд , Шива и Окабай на 99 % в мирокубках, а Александрии придется это право достичь в финале с очень сильным оппонентом.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение spartakkov... 26 июн 2016, 08:13
Изображение
№2. 26 июнь 2016. 37 сезон.

 Кубок страны, финал.
"И все-таки победа! "
Рустам Бедретдинов aka Rust


" У Хаким Санайи наконец-таки появился стабильный менеджер и результат не заставил себя ждать."
Игорь Прудников aka StarLey



Изображение

В последнем обзоре, в § 4, я упомянул что финальный матч на Кубок страны, "... уже другая тема..." Продолжу, с вашего позволения.
Думаю не сильно ошибусь, если скажу что результат матча с интересом ждали не только менеджеры-участники.
Скажу честно, дело не в Максиме Хлань, которого все уже хорошо знают. Было интересно посмотреть на работу Рустама Бедретдинова, новичка APL.
К слову сказать, Рустам и во ВСОЛе относительно недавно. С 32 сезона. Пять сезонов понадобилось менеджеру "Хаким Санайи" чтобы записать на свой счёт 27 трофеев.
Мгновенно возникает вопрос, "Охотник за трофеями" ???
"Когда брал команду понимал,что есть возможность побороться за трофей в ближайшие сезоны."Рустам Бедретдинов aka Rust
Посмотрим, время покажет.
Финальный матч на Кубок страны оказался щедрым на голы. Пять мячей забили.
Первыми отличились номинальные хозяева поля. И что бы вы думали? Да, опять с пенальти! Уже на 7-ой минуте матча и в "суперзащитная".
После 18-ой минуты, "Александрия", кроме преимущества в счёте, получили ещё и преимущество в силе.
1:0 продержался до 64-ой минуты. К этому времени "Хаким Санайи" уже во всю разогнал свои атаки и заработал право на угловой.
Хассанах Алипур точной подачей находит голову Ивана Янез. Оказалось, Иван играет головой лучше чем защитник сборной Хорватии Домагой Вида, и точным ударом сравнивает счет. 1:1.
Дальше, всё как у всех. Грубо - атакующая, грубо - все в атаку. В конец, оба тренера забыли об осторожности и сновное время команды заканчивали всеатакующими действиями. В итоге 2:2 и дополнительное время, в течении которого не было никаких тренерских изменений.
Все, по-прежнему, атаковали.
Лучше всех удавалось это Хассанах Алипур и на 108-ой минуте матча счёт становится 3:2 в пользу "Хаким Санайи".
Мгновенная "суперзащитная" становится непреодолимым препятствием для подопечных Максима Хлань.
Есть первый афганский трофей Рустама Бедретдинова!

"В мирокубках будем биться до последнего!"Рустам Бедретдинов aka Rust

По-другому, у нас не принято!

После матча, естественно возникают вопросы типа: "Почему проиграл?"
"Максово катеначчо" были сильнее, но проиграли Британь. "Катеначчо" - не то?
Тогда почему "майвандова британь" не смогли выиграть у " максова катеначчо" в матче 10 -го тура, текущего сезона.
Или, может быть не надо было бежать вперед типа "бейки", ведь забили же на суперзащитная - фишке "катеначчо"!
Вопросов много, продолжим наблюдения.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: 90 минут плюс.
Сообщение Rust 26 июн 2016, 10:16
Спасибо за интересный обзор финала кубка, только во всоле я не с 32,а с 12 сезона, пусть и были перерывы.
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан