Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 31 июл 2019, 21:43
chavez писал(а):Всем привет! Я Новый менеджер 12-х. Будем вливаться в Ваш дружный коллектив :beer:
Привет! Добро пожаловать! :beer:
Команда, по идее, должна в первую очередь славиться своими болельщиками ("12-й игрок"). Но и толковый наставник этому клубу явно не помешает))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 31 июл 2019, 22:00
chavez писал(а):Всем привет! Я Новый менеджер 12-х. Будем вливаться в Ваш дружный коллектив :beer:
Привет! Сегодня встреча с моим Конкордом, удачи с клубом.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 31 июл 2019, 22:53
chavez писал(а):Всем привет! Я Новый менеджер 12-х. Будем вливаться в Ваш дружный коллектив :beer:
Дружище а ты вед не новичок во ВСОЛе.
Такое не может быть. На выезде грохнуть Конкорд. При этом играть катеначчо использовать все плюсы этого стиля (опорники). Набрать сумасшедшую оптимальность 120%. Выбрать правильного капитана. Назначить правильного исполнителя на стандарты. Плюс после забитого сразу же уйти в суперзащиту. Новичку такое не под силу. Но кто бы ты ни был. Я приветствую тебя в Афганистане. 12-й достался в хорошие руки.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 01 авг 2019, 01:24
А что это у нас новичок не по форме представился? :grin:
Приветствую нового менеджера команды Ариана! Желаю ему успехов с командой, а самое главное - на сей раз остаться здесь надолго)) :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение chavez 01 авг 2019, 06:55
de la Mancha писал(а):
chavez писал(а):Всем привет! Я Новый менеджер 12-х. Будем вливаться в Ваш дружный коллектив :beer:
Дружище а ты вед не новичок во ВСОЛе.
Такое не может быть. На выезде грохнуть Конкорд. При этом играть катеначчо использовать все плюсы этого стиля (опорники). Набрать сумасшедшую оптимальность 120%. Выбрать правильного капитана. Назначить правильного исполнителя на стандарты. Плюс после забитого сразу же уйти в суперзащиту. Новичку такое не под силу. Но кто бы ты ни был. Я приветствую тебя в Афганистане. 12-й достался в хорошие руки.

Загрузил шаблон от предыдущих тренеров, всего лишь.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
chavez
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)
Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия)
Неса (Несахуалькойотль, Мексика)
Чальяпата (Чальяпата, Боливия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 01 авг 2019, 14:06
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 авг 2019, 15:25
Я вроде и не новичок. Не хочу обьяснять свои поступки. Потому что и самому не нравится эти мои скитания. Вернулся в Ариану и буду в ней играть. Точка. Президенство? Хочу и президенство. Но решать вам. За ВИПом ещё раз скажу никогда не гонялся. У меня он и сейчас на четыре месяца проплачен ещё и платиновый. Так что если пустите, вернусь снова на пост президента Афганистана.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 01 авг 2019, 15:40
de la Mancha писал(а):Я вроде и не новичок. Не хочу обьяснять свои поступки. Потому что и самому не нравится эти мои скитания. Вернулся в Ариану и буду в ней играть. Точка. Президенство? Хочу и президенство. Но решать вам. За ВИПом ещё раз скажу никогда не гонялся. У меня он и сейчас на четыре месяца проплачен ещё и платиновый. Так что если пустите, вернусь снова на пост президента Афганистана.

На последней новости ты писал в комментарии. " de la Mancha Ариана (Герат) вчера, 15:24:04

Сергей, спасибо за новости. Я не буду возвращаться в Афганистан, это была последняя новость на форуме.

А сегодня совсем по другому. Станешь опять президентом и снова уйдешь. Не нормально это все.
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 01 авг 2019, 15:52
kosmos199 писал(а):А сегодня совсем по другому. Станешь опять президентом и снова уйдешь. Не нормально это все.
Нормально это все. Люди разные бывают. Главное что бы человек был хороший, делал хорошие дела и делал дела хорошо ;)
Так что добро пожаловать снова в Афганистан!
Мы рады хорошим людям!
:beer:
old_bobrik отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 авг 2019, 16:07
Расскажу больше.) В тот момент я вообще думал полностью уйти с игры. И попытался удалить аккаунт. Но мне не дали этого сделать. ) Написали, вы слишком часто меняли команды поэтому удалить аккаунт нельзя. Одну команду можно удалить 1 августа, вторую можно удалить 2 августа, третью 7 августа.

Я тогда ещё больше психонул, как это я ещё не могу удалить аккаунт. Думал, не буду заходить до 7 августа, зайду седьмого и удалю. А потом подумал, зайду а там напишут у вас слишком много автосоставов.)) Короче начал делать ставки, немного остыл под вечер и кинул заявку в Ариану. Команду мне вернули очень быстро, ещё и продлили дедлайн на 10 минут, что бы я успел сделать ставку в Афгане. ))))

По поводу твоего вопроса, стану президентом и опять уйду ли? Не знаю. Покрайней мере сейчас больше никуда уходить не собираюсь.
По поводу президента. Это решать менеджерам Афгана, а не мне.) Я могу и без должности просто играть в Афгане, писать на форуме новости или обзоры и принимать активное участие в развитии Афгана, что я кстати и делал даже уходя в Австралию. Я по привычке продолжаю мониторить новичков и приветствовать их в личке.)) Что бы все это делать и дальше даже должность президента не нужна.)) Оплачивать ВИП мне не накладно.
Николай, если есть желание быть президентом, то я поддержу твою кандидатуру. Без проблем.)
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение A-Slane 01 авг 2019, 16:29
18 июня - переход в Австралию
28 июня - смена команды в Австралии
13 июля - возвращение в Афганистан
25 июля - возвращение в Австралию
26 июля - уход с поста президента Афганистана
26 июля - смена команды Австралии
31 июля - "думал полностью уйти из игры, но мне этого не дали сделать"
сегодня - "Вернулся в Ариану и буду в ней играть"

Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 01 авг 2019, 16:41
A-slane писал(а):18 июня - переход в Австралию
28 июня - смена команды в Австралии
13 июля - возвращение в Афганистан
25 июля - возвращение в Австралию
26 июля - уход с поста президента Афганистана
26 июля - смена команды Австралии
31 июля - "думал полностью уйти из игры, но мне этого не дали сделать"
сегодня - "Вернулся в Ариану и буду в ней играть"

Изображение
В Австралии это пишите, а то своими предложениями и заманухами совсем запутали человека, вот возьмёт и по-настоящему удалится . И вот тебе сразу и ответочка от президента Австралии на прощание. Главное что вернулся да и поднял активность на форуме Афгане своими всолодвижениями.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 авг 2019, 17:14
Аслан, вроде все верно, кроме последнего. Вчера перешёл в Ариану.)) Спасибо за статистику. Она наглядно показывает мои скитания с мои мучения в принятии решений. Я бы сюда ещё добавил, сколько я потерял всоликов и реальных денег.
Всолики - 400к за футболки Модбери, 500к за футболки Мюрей Юнайтед, 1000к за футболки Арианы.))
Реальные деньги - 10 единиц за команду Австралии и 15 едениц за ВИП. )))
Кстати если я сейчас стану президентом Афгана я потеряю 15 едениц проплаченых за ВИП. Но и это не столь важное.
Мой основной принцип в игре - это получать удовольствие от самой игры в целом. Мне самому эти скитания не приносили удовольствия, почему я вчера и хотел вообще все бросить. ) Сейчас? Сейчас хочу вернутся к своим принципам играть в свое удовольствие .)) Аслан, меня твой пост совсем не задевает. Я понимаю что мои решения не адекватные. И понимаю твою реакцию. Я приношу мои извинения перед тобой. Я не думаю что мои поступки причинили вред твоей репутации или репутации Австралии.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение A-Slane 01 авг 2019, 18:01
А пост был не для тебя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 01 авг 2019, 18:36
A-slane писал(а):А пост был не для тебя
А для кого? Кстати у Вас нет менеджеров которые хотят перейти в Афганистан ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан