Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 22 авг 2019, 00:00
Adventus (Кри) выложил свой рейтинг федераций ВСОЛа - Рейтинг федераций Кри.
Скажу вам, что Adventus проделал колоссальную работу, потратив на эти подсчеты уйму времени.
Но рейтинг получился очень познавательным. Рекомендую ознакомится.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 авг 2019, 09:35
de la Mancha писал(а):Adventus (Кри) выложил свой рейтинг федераций ВСОЛа - Рейтинг федераций Кри.
Скажу вам, что Adventus проделал колоссальную работу, потратив на эти подсчеты уйму времени.
Но рейтинг получился очень познавательным. Рекомендую ознакомится.

Ну смотрим что по Афганистану
КРИ №1. Реальность - 176 с 215 стран , ну 'то не удивительно конечно у нас 66 реальных афганских игроков и 20,3 процента реальных клубов в федерации
КРИ №2. Сила клубов - 82 место, считаю неплохой результат как для нас , берется 5 сильнейших команд федерации
КРИ №3. Сила менеджеров - 67 место, вообще неплохо, но там берутся 3 первых менеджера по трофеям, если бы выборка была больше мы бы были бы ниже
КРИ №4. Рейтинг автосоставов - 67 место , по автосоставам Афган всегда был хорошо стабилен а в Азии всегда входит в первую десятку
КРИ №5. Президент -106 место, очень изменчивая величина, раньше как мы знаем до ухода и снова прихода рейтинг нашего президента был выше, не все поставили еще плюсики.
КРИ №6. Обзоры - высокое 21 место мы получили за 49 сезон благодаря действиям президента, также изменчивая величина.
КРИ №7. Фонд - 201 место, ну тут не удивительно были люди которые всегда против фонда, последнее хорошее распределения фонда было еще при мне и то я раздал все деньги просто чтобы фонд не простаивал и немного попало тем кто участвовал в программе.
КРИ №8. Форум - 8 место, просто отличный результат учитывая то что у нас и команд меньше по сравнению с другими федерациями ну тут еще и КРИ также нам активно помогал
КРИ №9. Мирокубки - 42 место , ну это место еще за 49 сезон, где мы были немного выше чем сейчас.
КРИ №10. Сборные - 25 место, отличный показатель, он показывает насколько стабильно наши сборные выступали в последнее время.
И как итог мы поделили 41 место среди 215 федераций Всола, при всех наших проблемах это очень хороший результат.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 22 авг 2019, 09:40
Шарик писал(а):КРИ №2. Сила клубов - 82 место, считаю неплохой результат как для нас , берется 5 сильнейших команд федерации
Нет, бралось среднее значение D1
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 22 авг 2019, 19:55
Все никак не запущу конкурс эмблем команд Афганистана.
Нравится мне копаться и находить всякие интересности в реальном футболе.
Вот пример моей Арианы. Оказывается все не так уж и просто.
В Афгане существовало несколько клубов с названием Ариана.
Самый титулованный Ариана Кабу. Основан в 1941 г. Становился 10 раз чемпионом с 1946 по 1956 года. В 1957 расформирован. Старую эмблему я нигде не нашел.
Вот что удалось изыскать.
Фейсбук некой Арианы - https://www.facebook.com/Ariana.Football.Club/
Изображение
На этой эмблеме видно что клуб был создан в 1995 году. Что интересно, что на этой странице фейсбука идет ссылка на сайт команды - http://www.arianafc.com
А это уже сайт Ариана Мальме (Швеция). Эту команду создала афганская диаспора в Швеции.
Начинали они играть под такой эмблемой
Изображение
После перешли на
Изображение
Эту эмблему уже использую я для своей виртуальной Арианы.


Но у меня же Ариана не Мальме и даже не Кабул, а Ариана Герат.
Вот их фесбук - https://www.facebook.com/ariana.harat

А теперь внимание. Вот их эбмлема
Изображение

Это ужас. ))) Может выставить эту реальную эмблему. )

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Чуть не забыл, еще одна Ариана, неопознанная, но за то четко видно что Афган.
Изображение
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 23 авг 2019, 17:11
Урузган подписал контракт с новым тренером Валерий Павлович ака pallich.
Тренер очень "старый" в хорошем понимании этого слово. Он в лиге с ПЕРВОГО сезона!!!. С 2002 года. Это значит в игре 18 лет. Хотя у него и был перерыв с 24 по 39 сезон. Это чуть больше года. Но все же, Валерий Павлович в игре чуть больше 16-и лет. Это сильно. Правда после возвращения тренер довольно часто меняет команды. Даже оставил свою первую любовь хорватский Мосор, протренировав его только четыре сезона. Надолго ли он в Угузган? Хотелось бы, надолго. Ведь Урузган способен на многое. Вплоть до призовых медалей и мирокубков. Но в начале банальные задачи - знакомство с командой и сохранение прописки в Д1. Желаю тренеру удачи с управлением командой и хороших впечатлений от игры.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 55 секунд:
Знаете, что еще подталкивало меня уйти с президентского поста в Афганистане?

Именно вот такие игры.
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) - Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 4:0

Мне просто жалко Кабору Киккерс, команда попросту убивается. Зачем создавать себе кучу акаунтов, забирать хорошие команды в Афгане и попросту убивать их. Бери уже новые, только переригестрирванные.

Вот эта сделка доказывает что Кабора Киккерс сейчас принадлежит тренеру Кабул ФК - https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=14601 Сделка между менеджером Каборы и менеджером Олд Бойз (Верджин Горда) которому принадлежит и Кабула ФК. Написано что оба тренера играют с одного ИП. Но при этом один из Беларуси, другой с Украины.

Так же не однозначно по тренеру команды Намбер 12. Совсем недавно мы приветсвовали этого тренера как новичка, новичка не только в Афгане но и на сайте. Помните что он сходу грохнул Конкорд, при этом очень умело и красиво, оправдавшись, что использовал старые шаблоны. Так вот Намбер под эгидой этого тренер уже сыграл 15 матче из которых только однажды проиграл и всего две ничии. И это новичок который из 15 игр выигрывает 12. Выиграл даже у лидера Орду на выезде. И это новичок?

Вот такие моменты не приятны в Афганистане. Но я не могу о них молчать, поэтому снова подымаю эти вопросы.
Комментарий модератора Karwar: de la Mancha, если у Вас есть доказательства мультоводства или иных махинаций, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров".
Тем более, что в обязанности Президента ФФ (п.3.8) входит:
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

А если кто то только зарегистрировался, но играет хорошо и без махинаций, то это нужно только приветствовать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 24 авг 2019, 10:19
Новички разные бывают {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 24 авг 2019, 10:40
Adventus писал(а):Новички разные бывают {unknown}
Бывает, что это и не новички вовсе))
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 24 авг 2019, 13:23
Радует что хорошие свободные клубы не остаются надолго в свободных.

Хочу сообщить, что Тахар (Талукан, Афганистан) сегодня подписал нового тренера - Максим Гулько ака Lincheping
Немного о тренере. Играет довольно давно , с 2014 года (с 30-го сезона). Рейтинг тренера весьма неплохой 521. Минус тренера, что он очень часто меняет команды. Только в прошлом сезоне у него было затишье, но за то в этом сезоне Тахар уже у него 4-я новая команда. За пять проведенных лет на сайте у него ноль сообщений на форуме. Но все же встречайте новичка.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 24 авг 2019, 18:02
Adventus писал(а):Новички разные бывают {unknown}
Вот этот матч, где меня разобрали по полочкам, хотя ожидал победы над автосоставом - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=29801
Первая его игра.
Опт1 - 103%, лучшая расстановка под катеначчо, и уход после гола в супер защиту. Новичок? Не похоже...
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Lincheping 24 авг 2019, 22:12
Приветствую всех менеджеров Афганистана, очень рад играть здесь. Афганский опыт у меня уже был с командой Кабора Киккерс в 46 сезоне. Думаю, что здесь я надолго.
Lincheping
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 24 авг 2019, 22:40
Lincheping писал(а):Приветствую всех менеджеров Афганистана, очень рад играть здесь. Афганский опыт у меня уже был с командой Кабора Киккерс в 46 сезоне. Думаю, что здесь я надолго.
Спасибо за приветствие, если еще и учитывать, что это первое ваше сообщение на форуме за всю историю игры. ) То вдвойне приятно видеть ваше приветствие. Пожелаю вам удачи и хороших игр.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 24 авг 2019, 22:45
de la Mancha писал(а):
Lincheping писал(а):Приветствую всех менеджеров Афганистана, очень рад играть здесь. Афганский опыт у меня уже был с командой Кабора Киккерс в 46 сезоне. Думаю, что здесь я надолго.
Спасибо за приветствие, если еще и учитывать, что это первое ваше сообщение на форуме за всю историю игры. ) То вдвойне приятно видеть ваше приветствие. Пожелаю вам удачи и хороших игр.
Следствие вели колобки. Всех с днем независтмости Украины !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение pallich 25 авг 2019, 07:52
Всем привет! я новый тренер Урузган. Будем понемногу осматриваться как тут новичков встречают :beer:
pallich
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 25 авг 2019, 08:18
Приветствуем аксакала ВСОЛа, который видел ещё другой ВСОЛ. :hello:
Будем рады послушать старые рассказы как оно было раньше. Видать было хорошее время. Сейчас все по-другому. Коллизии, мотивации, суперзащиты. Фу какая гадость. Сейчас даже нет {komb} .
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение chavez 25 авг 2019, 09:59
de la Mancha писал(а):Урузган подписал контракт с новым тренером Валерий Павлович ака pallich.
Тренер очень "старый" в хорошем понимании этого слово. Он в лиге с ПЕРВОГО сезона!!!. С 2002 года. Это значит в игре 18 лет. Хотя у него и был перерыв с 24 по 39 сезон. Это чуть больше года. Но все же, Валерий Павлович в игре чуть больше 16-и лет. Это сильно. Правда после возвращения тренер довольно часто меняет команды. Даже оставил свою первую любовь хорватский Мосор, протренировав его только четыре сезона. Надолго ли он в Угузган? Хотелось бы, надолго. Ведь Урузган способен на многое. Вплоть до призовых медалей и мирокубков. Но в начале банальные задачи - знакомство с командой и сохранение прописки в Д1. Желаю тренеру удачи с управлением командой и хороших впечатлений от игры.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 55 секунд:
Знаете, что еще подталкивало меня уйти с президентского поста в Афганистане?

Именно вот такие игры.
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) - Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 4:0

Мне просто жалко Кабору Киккерс, команда попросту убивается. Зачем создавать себе кучу акаунтов, забирать хорошие команды в Афгане и попросту убивать их. Бери уже новые, только переригестрирванные.

Вот эта сделка доказывает что Кабора Киккерс сейчас принадлежит тренеру Кабул ФК - https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=14601 Сделка между менеджером Каборы и менеджером Олд Бойз (Верджин Горда) которому принадлежит и Кабула ФК. Написано что оба тренера играют с одного ИП. Но при этом один из Беларуси, другой с Украины.

Так же не однозначно по тренеру команды Намбер 12. Совсем недавно мы приветсвовали этого тренера как новичка, новичка не только в Афгане но и на сайте. Помните что он сходу грохнул Конкорд, при этом очень умело и красиво, оправдавшись, что использовал старые шаблоны. Так вот Намбер под эгидой этого тренер уже сыграл 15 матче из которых только однажды проиграл и всего две ничии. И это новичок который из 15 игр выигрывает 12. Выиграл даже у лидера Орду на выезде. И это новичок?

Вот такие моменты не приятны в Афганистане. Но я не могу о них молчать, поэтому снова подымаю эти вопросы.

То есть я должен был из 15 игр проиграть 12? Не люблю проигрывать) Вообще, здесь, в этой игре, все более менее интуитивно понятно. Ну а к тренеру Каборы Киккерс никакого отношения не имею)
Аватара пользователя
chavez
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)
Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия)
Неса (Несахуалькойотль, Мексика)
Чальяпата (Чальяпата, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан