Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 02 авг 2019, 04:56
de la Mancha писал(а):Я вроде и не новичок. Не хочу обьяснять свои поступки. Потому что и самому не нравится эти мои скитания. Вернулся в Ариану и буду в ней играть. Точка. Президенство? Хочу и президенство. Но решать вам. За ВИПом ещё раз скажу никогда не гонялся. У меня он и сейчас на четыре месяца проплачен ещё и платиновый. Так что если пустите, вернусь снова на пост президента Афганистана.
Я тоже никогда не гонялся и, скорее всего, не буду. Платинум оплачен в начале года и до поздней осени))) В президентстве интересуют, прежде всего, какие-то новые функции и возможности, ну и потому что в некоторых моих федерациях банально некому было этим заниматься))
Ну что, ПРЕЗИДЕНТ АФГАНА, добро пожаловать домой?) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
old_bobrik писал(а):Решил, что лучше рано, чем поздно! :hello:

Звезды КАТЕНАЧЧО 51 сезон - молодежная программа Афганистана
Тем временем, за обсуждениями президентства чуть было не осталось незамеченным предложение о создании новой программы юниоров! {acute}
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 02 авг 2019, 06:31
Я то же пропустил. Сам пост то видел, но ссылку не заметил)) Программа это здорово, буду всячески поддерживать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 02 авг 2019, 14:21
С послематчевой пресконференции Back to the Future aka MarsVolta (Амва Аму)
"У нас тут полно голодных клубов, которые будутрвать и метать за место на подиуме. Нужно планировать свое будущие. Замутить опять грандиозную перестройку с полным разрушением клуба))"

Руслан зачем тебе перестройка она тебе не нужна ты должен переходить на следующий этап построения сильного клуба. У тебя есть 11 игроков старше 27 лет они будут постепенно уходит на пенсию принося тебе спецы и балы. а ты постепенно используя их ресурсы будешь строить новую команду на прокачке юниоров. Так ты построишь сильную команду и не потеряешь в силе. Должна быть взаеменяемость когда у тебя уходит игрок на его позицию уже должна готовиться замена в команде, ну так по моему мнению должна быть построена система в гранде.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 02 авг 2019, 18:54
На супер-гранд Афгана мы не тянем это факт.
Развалить и перестроить команду - это мне больше нравиться чем смотреть на его стогнацию. Амва появилась после развала Националя, тогда мывроже с 2400 просели до 1200 ))) Было прикольно смотреть как растут Тирабади, а потом Надим. Вот сейчас у меня нет топового игрока в команде и это меня сильно напрягает, пришлось даже взять клуб Адо и там растить молодежь.
Игру я уже прошел - Майванд обыграл :grin: , долго был у руля федерации ( :king: Афгана потом Доминиканской Респ.), вкладывал много сил и времени, сейчас запал погас и ничего не хочется. Другие планы, другой образ жизни и все такое.

Будущий президент может спокойно писать в личку - я проконсультирую как сплотить афганских пчел {football}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 02 авг 2019, 21:06
MarsVolta писал(а):На супер-гранд Афгана мы не тянем это факт.
Развалить и перестроить команду - это мне больше нравиться чем смотреть на его стогнацию. Амва появилась после развала Националя, тогда мывроже с 2400 просели до 1200 ))) Было прикольно смотреть как растут Тирабади, а потом Надим. Вот сейчас у меня нет топового игрока в команде и это меня сильно напрягает, пришлось даже взять клуб Адо и там растить молодежь.
Игру я уже прошел - Майванд обыграл :grin: , долго был у руля федерации ( :king: Афгана потом Доминиканской Респ.), вкладывал много сил и времени, сейчас запал погас и ничего не хочется. Другие планы, другой образ жизни и все такое.

Будущий президент может спокойно писать в личку - я проконсультирую как сплотить афганских пчел {football}
Я думаю, каждый в праве играть как ему то нравится. Тем более тому кто давно играет. ) У каждого свои взгляды на игру и построения команды. Я бы к примеру то же ничего не ломал, а наоборот бы искал варианты как бы удержать ее на том же уровне как минимум.
А что значит игру прошел - Майванд обыграл? Это что была главная цель в игре?)
И если не секрет, сколько был у руля Афганистана?
И в личку обязательно загляну за медом. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 02 авг 2019, 22:21
С 18 мая 2015 по 29 июля 2016 в Афгане, а потом еще целый год в Доме)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А с Майвандом реальная история, я очень много сезонов не мог обыграть этот клуб не при каких условиях. Все отскакивал везучий Игорь
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 03 авг 2019, 08:04
А Амва Аму первые идут. Неужели это не стимул развивать дальше? Мирокубки и медали. Главное Шеберган в мирокубки не пустить. А их и без тренера обыграть сложно. Клуб очень хороший.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 04 авг 2019, 20:56
Напомню тем командам, которые принимают участие в конкурсе "Кубок федераций AfAu".
Конкурс я продолжаю вести. Хоть он у и отнимает у меня не мало времени.
В группе А выступает Александрия, идет пока на 2 месте.
Группа Б - Сарми Яши идут на 6 месте.
Группа С - Памир 1 место.
Группа Д - Хамкар и Чагчаран 7 и 8 места.

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
Сейчас у меня немного меньше времени стало. У меня командировка и переезды. Поначалу в командировке всегда сложновато со временем. Но все равно по старой доброй привычке каждый вечер на сайте.
Идет голосование на пост президента. Предварительные результаты
19 человек проголосовали за.
6 человек - против.

Мои похождения видать влияют на мнение менеджеров. Если же все таки я вернусь на пост президента, постараюсь заслужить доверия и у тех кто голосовал против. И всегда буду ждать ваших замечаний, советов по руководству и развитию федерации.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 04 авг 2019, 21:32
та тут процентов 30 вообще не смотрит на голосовалку - сразу тыкает на верхний варик и все, а он как говориться - "всегда против" :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 04 авг 2019, 22:22
MarsVolta писал(а):та тут процентов 30 вообще не смотрит на голосовалку - сразу тыкает на верхний варик и все, а он как говориться - "всегда против" :grin:
Было 6 против, стало 5. Но это плохая новость, так как тренер "Окабай Гиндукуш" Асадабад оставил команду. Нельзя сказать, что тренер удачно управлял командой. Ведь за пять сезонов его работы Окабай потерял в силе. Было 1577, стало 1381. Команда упала на 200 единиц силы. Может это и есть причина ухода. Тренер перешел в более сильную азиатскую команду из Омана.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 22 секунды:
Кто подскажет ?
Есть Рейтинг Мирокубков.
В этом рейтинге видно сколько команд стартовало в мирокубках, а можно ли узнать, сколько команд осталось еще в игре на данный момент.
Было бы интересно наблюдать кто из федерации идет без потерь, а может кто уже потерял все свои клубы в мирокубках.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 авг 2019, 05:05
Сейчас немного пропал. )) Загрузка на работе капитальная. Вчера еле успел ставки сделать. Но с завтрашнего дня отпуск и будет время подтянуть дела. А то уже и сборные сыграли а я даже не знаю как сыграли. И в дивизионах дела не шуточные.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 13 авг 2019, 07:46
de la Mancha писал(а):Кто подскажет ?
Есть Рейтинг Мирокубков.
В этом рейтинге видно сколько команд стартовало в мирокубках, а можно ли узнать, сколько команд осталось еще в игре на данный момент.
Было бы интересно наблюдать кто из федерации идет без потерь, а может кто уже потерял все свои клубы в мирокубках.
Только вручную искать на страницах мирокубковых турниров
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 17 авг 2019, 21:38
Adventus писал(а):
de la Mancha писал(а):Кто подскажет ?
Есть Рейтинг Мирокубков.
В этом рейтинге видно сколько команд стартовало в мирокубках, а можно ли узнать, сколько команд осталось еще в игре на данный момент.
Было бы интересно наблюдать кто из федерации идет без потерь, а может кто уже потерял все свои клубы в мирокубках.
Только вручную искать на страницах мирокубковых турниров
В ручную очень неудобно и вряд ли кто так ищет.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 17 авг 2019, 22:09
А шо поделать? Других вариантов нет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 20 авг 2019, 09:32
промокод 18МНЕУЖЕ для получения ещё одного дополнительного бонуса
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан