Приёмная Президента ФФ Афганистан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 25 апр 2017, 18:15
Нужно снимать, заодно и обговорить будущих кандидатов! Кто хочет тратить чуть больше 5 минут личного времени ? :roll:
MarsVolta
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 18:29
Шарик писал(а):
shoskin писал(а):это бунт? :shock: :D :grin: :D

Думаешь первое место по прогрессивности команды то все можно 8-) Янки агент Вашингтона {bino}
Прогрессивность рекордная... будет в следующем сезоне 10 000.
а приехал к вам в Афганистан, что бы обсудить революцию! Мы же Янки любим свергать и уничтожать власть третьих стран) все для народа!!! :grin:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение opanasyuk82 20 авг 2017, 15:43
Прошу прощения за временное отсутствие на посту. напарник в отпуске, стало меньше свободного времени. через пару дней всё устаканится.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Офицер 21 авг 2017, 12:40
Бессилен президент, когда в команде безразличные менеджеры. :hello:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение opanasyuk82 21 авг 2017, 14:30
Офицер писал(а):Бессилен президент, когда в команде безразличные менеджеры. :hello:
Может президент и бессилен, но менеджеры у нас не безразличные, смотрим последнюю новость.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Беднов 18 май 2018, 22:14
Почти год нет записей в теме. "Хороший" показатель работы президентов.
През мне сделку минуснул и теперь над ним смеется весь всол. Вопрос: мало свободных команда в Афгане? Я кому помешал? Ответственно заявляю, если ты мне будешь мешать играть, будешь искать манагера и на мою команду, а команда вернется в исходное состояние http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253502 В ней не было НИ ОДНОГО достойного игрока.
Беднов
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение edkiy 18 май 2018, 22:42
В чём крамола сделки?
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 489
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение MarsVolta 18 май 2018, 22:49
Беднов писал(а):Почти год нет записей в теме. "Хороший" показатель работы президентов.
През мне сделку минуснул и теперь над ним смеется весь всол. Вопрос: мало свободных команда в Афгане? Я кому помешал? Ответственно заявляю, если ты мне будешь мешать играть, будешь искать манагера и на мою команду, а команда вернется в исходное состояние http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253502 В ней не было НИ ОДНОГО достойного игрока.
Я не хочу никого обижать, но кто-то тупо "просрал" весь бюджет на бесполезных игроков/игрока. Просто не обратил внимания сколько было на счету у команды в прошлом сезоне. Усиление хотите сказать - не вижу смысла, команда ни за что не борется вообще, молодежи нет - даже сербской.
Сергей, вот так должна выглядеть ваша команда или что-то вроде того Деми, тот состав который у вас - это "жидинько" и хороших игроков там нет {facepalm} Уж поверте, на хороших игроках я не одну собаку съел

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
edkiy писал(а):В чём крамола сделки?
это -49 350 000 в "жо"пошло :grin: :grin: :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Беднов 20 май 2018, 14:57
Я тоже не хочу никого обидеть, но оставь свои советы при себе. Для человека ничего не выигравшего во ВСОЛе ты слишком самонадеянно раздаешь советы.
Беднов
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение MarsVolta 20 май 2018, 15:23
Беднов писал(а):Я тоже не хочу никого обидеть, но оставь свои советы при себе. Для человека ничего не выигравшего во ВСОЛе ты слишком самонадеянно раздаешь советы.
Так поспрашивайте у более авторитетных менеджеров с большим количеством трофеем, по поводу дальнейших перспектив клуба после этого трансфера. Для меня всол развлечение и гонятся за трофеями не мое. Могу поспорить что Ваш Шамшад так и будет прозябать в Д3, быстрее мой новый Интер выйдет в вышку)))
MarsVolta
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Verzik 21 май 2018, 10:10
Вот бы мне так везло с продажами по овер-дофига завышенной цене. :roll: Продал бы Джамали на 250% :D
Verzik
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Шарик 21 май 2018, 11:57
Беднов писал(а):Почти год нет записей в теме. "Хороший" показатель работы президентов.
През мне сделку минуснул и теперь над ним смеется весь всол. Вопрос: мало свободных команда в Афгане? Я кому помешал? Ответственно заявляю, если ты мне будешь мешать играть, будешь искать манагера и на мою команду, а команда вернется в исходное состояние http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253502 В ней не было НИ ОДНОГО достойного игрока.

Если бы ты следил за новостями федерации Афганистана, то увидел бы что я президент с 13.05.2018 года. Ты в Шамшаде уже 5 сезонов и за это время прогресса в в твоей команде я не вижу. Так что если ты уйдешь это будет невелика потеря для федерации Афгана. Во-вторых я смотрю на твои сделки по сербам и в других командах , у меня есть 2 предположения по тебе или ты фанат сербов и вообще слабый менеджер несмотря на рейтинг или у тебя подставной аккаунт который работает на менеджера или менеджеров которые имеют команды в Сербии.
На форуме у тебя 8 сообщений 6 с которых ты разбираешься с президентами которые минуснули за покупку сербов в не сербские команды. То есть в активности Афган также не сильно потеряет. Афганских игроков солнечной прокачкой много, кто тебе не давал предварительно кинуть заявки на афганских солнечных игроков как ты сделал с сербским игроком. Тем более все твои команды которые ты тренировал и покупал туда сербов находятся в очень плачевном состоянии.
В 40 сезоне ты покупаешь сербского игрока http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3753907 за которого никто бы никогда такие деньги не дал бы. Прокачиваешь с базы его по полной спецами и почему то продаешь в Сербию http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4225012. Вопрос зачем было его покупать, давать спецы и растить. чтобы потом продать в Сербию. Да тебе нужен в команду нападающий но какого ты тогда продал в 43 сезоне вот этого молодого сербского нападающего http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4021508 , чтобы купить вот это http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4009715 и вот это http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4021508. Потом снова прокачать и на трансфер в Сербию.
А теперь самое главное посмотри внимательно эту таблицу http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2 . Если у меня спросят что я здесь вижу скажу так что у менеджеров Кокорин и Torpedon ненужных сербских игроков или просто не нужный шлак по завышенным ценам покупает менеджер Беднов в минус для развития не сербских командам в которых он находится. И могу даже предположить что кто-то с менеджеров Torpedon, кокорин и Беднов и возможно и Evgen1988 с ower777 играют с одного аккаунта или просто разводят менеджера Беднова как лоха, в последнее я конечно меньше верю.
У меня просто сейчас нету много времени чтобы заниматься вашей хитрой шарашкиной конторой.Возможно если копнуть глубже еще что-то найдется. Так что предупреждаю тебя и твоих друзей сербов, что больше махинации в Афгане с сербами не пройдут. Плохо только что когда писал комментарий к твоей последней сделке у меня не было времени изучить лучше этот вопрос и твоя очередная махинация точно бы не прошла.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение Офицер 21 май 2018, 22:28
Чем дальше в лес - тем больше извращенцев. Не ругайтесь господа, да есть у тренера особое отношение к ФФ Сербии. Правила не нарушены, а моральный фактор, так то такое. Как шпион и разведчик... Но в Афгане он шпион, я президента понимаю, но без перегибов. Что естественно, то не без оргазма. :-)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение zidane_5 27 май 2018, 03:30
Очень рад видеть нового президента в Афганистане, темболее Шарика, который наверное больше всех любит эту федерацию и делает ее лучше. Это видно с первых действий, респект новому президенту :beer:
zidane_5
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Афганистан
Сообщение К С 23 июл 2021, 11:33
ау,президент!!!!! ты работать вообще собираешься???
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron