Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziduka 02 май 2011, 12:00
Предлагаю собрать фонд федерации , что-бы повысить активность наших менеджеров и распределить его в нужное русло.
У нас не очень много менеджеров и темболее понятно не все откликнутся , так-4то желательно , 4то-бы тренера сборных выделили в фонд 4асть своей зарплаты :grin:
Распределение фонда будем проводить после сбора денег - общим голосованием.

От себя вношу 500 к.
Сразу пишите предложения о том , куда можно эти деньги потратить. Я предлогаю 75% пустить на конкурс молодежи и 25% на пообщрение "обзорщиков" и еще некоторые конкурсы.

Фонд:
Ziduka 500 k
Ziduka
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 02 май 2011, 12:36
1. просмотри фонд федерации прошлых сезонов, там можно многое почерпнуть, например, куда хотят и куда не хотят тратить средства менеджеры ТиКа. в Тике очень несговорчивые менеджеры... :grin:

2. конкурс молодежи мало у кого пользуется спросом, многие считают, что это только усиливает сильные клубы с сильными базами за счет более слабых команд.

3. просмотри предыдущие конкурсы молодежи, количество реально качающих - еденицы.

4. получается у нас только один конкурс?

5. я как тренер националки не обеднею от 3 лямов, заработанных на этом посту, если они будут толково и грамотно распределены...

6. требуется больше конкретики, президент!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ric 02 май 2011, 12:38
Ziduka писал(а):Сразу пишите предложения о том , куда можно эти деньги потратить. Я предлогаю 75% пустить на конкурс молодежи и 25% на пообщрение "обзорщиков" и еще некоторые конкурсы.
опять тоже самое ((( лучше было как Ганж предлагал... :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 02 май 2011, 12:53
хельсингор писал(а):лучше было как Ганж предлагал... :wise:
а что он предлагал?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 02 май 2011, 14:41
Мое мнение насчет всевозножных конкурсов молодежи негативное. Я не вижу в них смысла. Прокачивая юниоров менеджер и без конкурса получает хорошую выводу, и без конкурса старается выжать из него максимум - ведь это будущее команды. Если 75% фонда будет распределено на молодежь, то я пас...извините.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Лично по мне, постоянное стремление и агитация конкурсов молодежи попахивает патриотической бле вотой, так как многие организаторы не понимают даже их смысла, но предлагают так как это традиция.
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 02 май 2011, 14:57
для конкурса молодежи можно сделать стартовые взносы и чтобы принимали участие только те, кому это интерсено.

Ganjubas писал(а): получает хорошую выводу, и без конкурса старается выжать из него максимум - ведь это будущее команды.
другое дело, что каждый конкурс в федерации направлен на развитие команды, получить хорошую выгоду, выжать из него максимум для будущего своей команды!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ganjubas 02 май 2011, 15:32
agent_fox писал(а):для конкурса молодежи можно сделать стартовые взносы и чтобы принимали участие только те, кому это интерсено.

Ganjubas писал(а): получает хорошую выводу, и без конкурса старается выжать из него максимум - ведь это будущее команды.
другое дело, что каждый конкурс в федерации направлен на развитие команды, получить хорошую выгоду, выжать из него максимум для будущего своей команды!
Да, согласен, любой конкурс направлен в какой-то степени на развитие команды, но внимание к конкурсу молодежи преувеличено. И давайте не будем говорить о том, что конкурс молодежи - это панацея для наших сборных, фундамент их развития и т.п. Кто качал сборников, тот их и будет качать, независимо от конкурса, просто во втором случае он еще и получит за это деньги. Конкурс молодежи должен иметь равный приоритет по сравнению с остальными конкурсами.
Ganjubas
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 02 май 2011, 18:52
были бы остальные конкурсы, штучек 5-6, больше нам и не надо... :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ziduka 02 май 2011, 23:48
Нет, кто надо то и будет ка4ать, но этого хватает , 4то-бы иметь сборные которые "всегда" проигрывают.... А так возможно подтянуть их на более высокий уровень.

п.с Кстати, 75% это было только предложение и не зря написал , 4то-бы вы предлагали куда деньги потратить ... так 4то пишите варианты. Готов ли кто-то взять на се6я организацию конкурса, я подберу два конкурса и на4ну где-то с 10-15 туров )) :grin:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
agent_fox писал(а):1. просмотри фонд федерации прошлых сезонов, там можно многое почерпнуть, например, куда хотят и куда не хотят тратить средства менеджеры ТиКа. в Тике очень несговорчивые менеджеры... :grin:

2. конкурс молодежи мало у кого пользуется спросом, многие считают, что это только усиливает сильные клубы с сильными базами за счет более слабых команд.

3. просмотри предыдущие конкурсы молодежи, количество реально качающих - еденицы.

4. получается у нас только один конкурс?

5. я как тренер националки не обеднею от 3 лямов, заработанных на этом посту, если они будут толково и грамотно распределены...

6. требуется больше конкретики, президент!



2.Нас4ет конкурса молодежи , ясно , тут многие против этого , так-4то я вижу 4то смысла на него фонд тратить в больших коли4ествах нету...
4. Нет не один, 4ерез пару туров я на4ну только 2 , надеюсь кто-то поддержит меня :beer:
6. дам конкретики:
я хотел большинство денег потратить на конкурс молодежи , как делается в многих федерациях, но так-как вы против , а голос народа закон будем идти по другому пути.
Во первых будем поощрять тех кто пишет обзоры , думаю все согласятся, 4то 4итать ка4ественные обзоры нам нравятся, а 4то как не деньги подстегнут обзорщиков писать о4ень ка4ественные обзоры ))
Во вторых, будем увели4ивать фонды проводимых у нас в стране конкурсов , как сказал я выше сам проведу два конкурса, надеюсь кто-то возьмет у меня пало4ку эстафеты и тоже проведет конкурс.
п.с
Будут еще какие-нибудь предложения? :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 03 май 2011, 12:30
запустишь голосование - тогда и узнаешь мнение народа. строить фонд в этом сезоне уже поздно, готовь базу для 21 сезона
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ric 03 май 2011, 12:45
Ziduka писал(а):п.с
Будут еще какие-нибудь предложения? :beer:
пожалуйста,пиши Ч нормально...ну прям могу напоминает,когда я его творения читал :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение САС 03 май 2011, 12:59
хельсингор писал(а):
Ziduka писал(а):п.с
Будут еще какие-нибудь предложения? :beer:
пожалуйста,пиши Ч нормально...ну прям могу напоминает,когда я его творения читал :grin:
Не дави на будущего Президента! :grin:
САС
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ziduka 03 май 2011, 18:33
Ок , постараюсь от-учиться от этой дурной привычки. :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ric 29 сен 2012, 22:07
Кто,что может высказаться по поводу обзоров Sm1998 - они все качественные и ему стоит выплатить 2900к?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение стивин 30 сен 2012, 06:36
хельсингор писал(а):Кто,что может высказаться по поводу обзоров Sm1998 - они все качественные и ему стоит выплатить 2900к?

Стоит , стоит ! Молодец парень :cool: .
стивин
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос