НАША молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 07 май 2011, 18:25
тема открывается в преддверии прихода нашей молодежи из спортшкол. почти у каждого есть своя, пусть и небольшая школа в клубе, из которой выходят талантливые молодые отроки и становятся будущими сборниками.

мое предложение состоит в том, чтобы проанализировать расклад по позициям, кого нам в той же юниорке не хватает и кого можно призвать на лавочки для развития, с тем, чтобы занять потом позицию на поле.

для всех пессимистов хочу отметить, что любого даже не суперталанта можно раскачать, например, мой вратарь 20/80 Л4 Р3 В3 Ат вырос всего из 17/39... так качать дешевле. хотя что скрывать, лучше начинать с 16-летки...

 итак, наши игроки до 18 лет, то есть будущая юниорка:
Изображение
вратари у нас растут с прошлого сезона, не знаю кем они будут в следующем, но троих 17-леток выделить можно. будем ли растить новых - решать вам, по сборной при существующих темпах прокачки вопросов нет.


Изображение
Изображение
по крайним защитникам вроде тоже волноваться не стоит, но повторюсь, это только с теми тепмами развития, которыми они сейчас идут...


Изображение
защита должна составлять куда более насыщенную конъюнктуру, пока не достаточно для полноценной сборной, самый достойный представляет Пэррот Кей, но и тот пока не попадает в состав... здесь есть над чем работать!


Изображение
очень плохо у нас с левыми вингерами, чувствую в 21 сезоне я бы выставил и 17-летку хотя бы с одной спецухой, в ТиКе никто не занимается развитием этой позиции - есть над чем работать!!!


Изображение
только одним игроком будет представлена сборная на будущем отборочным турнире, да и тот станет уходящей звездой. ТиКовцы, есть над чем работать...


Изображение
понятно, все делают нападающих, в них у нас отбоя нет, теперь понятно куда утекают все ресурсы!



итак, вы готовы создать игроков на те позиции, которых не хватает в сборной, но и для своего клуба не в ущерб?



позицияклубменеджер
LF/LMГранд ТёркZiduka
RM/RFПиратсVeniaminf
CD/CMБичсagent_fox
CD/CMКариббиан Олл СтарсТаракан
LD/RDТропик Олл Старсломаш
СD/RDБлю ТандерСАС
RDХи Джи Робинсонхельсингор
LDФК Аллегроmakx6x
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2011, 20:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: НАША молодежь
Сообщение Ziduka 07 май 2011, 18:45
Я готов, но вот не знаю хватит ли мне ресурсов. И-так много молодежи. :(
Ziduka
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение _fox_ 07 май 2011, 18:47
по-моему ты распыляешься - сразу четырем раскидывая Л... в итоге к чему хочешь прийти и в каком сезоне? кого прокачают за это время соперники?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ziduka 07 май 2011, 18:54
ну я пришел уже так было, я только одному прокачал Л2, а еще 2 есть спецухи :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ganjubas 07 май 2011, 19:01
agent_fox писал(а):по-моему ты распыляешься - сразу четырем раскидывая Л... в итоге к чему хочешь прийти и в каком сезоне? кого прокачают за это время соперники?
Тоже вполне разумный подход, не для прокачки сборников, но для развития клуба. Я тоже собираюсь сначала всей основе прокачать Л4.
Ganjubas
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение _fox_ 07 май 2011, 19:01
вкачай их 16-летке, желательно вингеру...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ziduka 07 май 2011, 19:05
Могу левому, так как правый хороший уже есть.
Значит договорились , забей мне место левого вингера в молодежке , буду заниматся прокачкой его. :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Veniaminf 07 май 2011, 19:33
Я лично буду развивать RM/RF (суперталант) 2 спец-хи сразу и 6-7 баллов, т.к. подходит срок уже моему игроку
LM оставлю для таланта, вдруг дельный паренек придет, тогда посмотрим

CD/RD 17-49 у меня растет, но не теми темпами, какими хотелось бы...планирую в него влить 2 спец-хи в этом сезоне

так что пока что так получается, если все правильно рассчитал и база построится к приходу, а если нет, то...останусь опять без них..
Veniaminf
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение _fox_ 07 май 2011, 20:05
Veniaminf писал(а):так что пока что так получается, если все правильно рассчитал и база построится к приходу, а если нет, то...останусь опять без них..
успеет построится - я так же строю
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение ломаш 07 май 2011, 20:43
Ну в моей команде три игрока от 17 до 18 лет уже в сборной. Если придет 16 летка, то в ущерб этим трем буду качать. Только вот с финансами проблема. Возможно в следующем сезоне придеться продавать одного из нынешних сборников. Кого брать в команду пока еще не решил, но скорее всего защитников.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение САС 08 май 2011, 09:24
Качать тех, кто попал в этот список буду, но только баллами, может 1-2 спецухи им тоже достануться. Основные ресурсы с тренцентра и от ветеранов пойдут на одного из талантов этого сезона. Таланты будут РД и СМ, с перспективой совмещений РД/СД и СМ/СД. Кто из них будет "талантливее", тот и будет качаться по полной программе.
САС
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение _fox_ 08 май 2011, 09:40
ломаш писал(а):Ну в моей команде три игрока от 17 до 18 лет уже в сборной. Если придет 16 летка, то в ущерб этим трем буду качать. Только вот с финансами проблема. Возможно в следующем сезоне придеться продавать одного из нынешних сборников. Кого брать в команду пока еще не решил, но скорее всего защитников.
на сегодняшний день твоя команда вообще кладезь талантов!

Добавлено спустя 35 секунд:
САС писал(а):Качать тех, кто попал в этот список буду, но только баллами, может 1-2 спецухи им тоже достануться. Основные ресурсы с тренцентра и от ветеранов пойдут на одного из талантов этого сезона. Таланты будут РД и СМ, с перспективой совмещений РД/СД и СМ/СД. Кто из них будет "талантливее", тот и будет качаться по полной программе.
больше будет результатов, вкладывая все в одного... качай по полной программе!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение ломаш 08 май 2011, 11:15
agent_fox писал(а):на сегодняшний день твоя команда вообще кладезь талантов!

Просто больше качать некого. По двойной цене обычных игроков не выгодно. Сейчас еще 23 балла и спецуха после постройки 8 уровня трен.центра.
Так что если суперталант придет 16-ти лет, то получит спецуху и 8-9 баллов силы. В следующем сезоне соответственно 9 баллов силы и 4 спецухи. Еще бы под один стиль сборную качать. Спецухи готов качать нужные сборной.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение _fox_ 08 май 2011, 11:57
все сборные солнечные, ближе к спартаковской...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Stakhoff 08 май 2011, 22:38
говорите кого заказывать, кроме вратаря любого смогу. Школа - 7-ая, будем качать
Stakhoff
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос