НАША молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 07 май 2011, 18:25
тема открывается в преддверии прихода нашей молодежи из спортшкол. почти у каждого есть своя, пусть и небольшая школа в клубе, из которой выходят талантливые молодые отроки и становятся будущими сборниками.

мое предложение состоит в том, чтобы проанализировать расклад по позициям, кого нам в той же юниорке не хватает и кого можно призвать на лавочки для развития, с тем, чтобы занять потом позицию на поле.

для всех пессимистов хочу отметить, что любого даже не суперталанта можно раскачать, например, мой вратарь 20/80 Л4 Р3 В3 Ат вырос всего из 17/39... так качать дешевле. хотя что скрывать, лучше начинать с 16-летки...

 итак, наши игроки до 18 лет, то есть будущая юниорка:
Изображение
вратари у нас растут с прошлого сезона, не знаю кем они будут в следующем, но троих 17-леток выделить можно. будем ли растить новых - решать вам, по сборной при существующих темпах прокачки вопросов нет.


Изображение
Изображение
по крайним защитникам вроде тоже волноваться не стоит, но повторюсь, это только с теми тепмами развития, которыми они сейчас идут...


Изображение
защита должна составлять куда более насыщенную конъюнктуру, пока не достаточно для полноценной сборной, самый достойный представляет Пэррот Кей, но и тот пока не попадает в состав... здесь есть над чем работать!


Изображение
очень плохо у нас с левыми вингерами, чувствую в 21 сезоне я бы выставил и 17-летку хотя бы с одной спецухой, в ТиКе никто не занимается развитием этой позиции - есть над чем работать!!!


Изображение
только одним игроком будет представлена сборная на будущем отборочным турнире, да и тот станет уходящей звездой. ТиКовцы, есть над чем работать...


Изображение
понятно, все делают нападающих, в них у нас отбоя нет, теперь понятно куда утекают все ресурсы!



итак, вы готовы создать игроков на те позиции, которых не хватает в сборной, но и для своего клуба не в ущерб?



позицияклубменеджер
LF/LMГранд ТёркZiduka
RM/RFПиратсVeniaminf
CD/CMБичсagent_fox
CD/CMКариббиан Олл СтарсТаракан
LD/RDТропик Олл Старсломаш
СD/RDБлю ТандерСАС
RDХи Джи Робинсонхельсингор
LDФК Аллегроmakx6x
Последний раз редактировалось Anonymous 17 май 2011, 20:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: НАША молодежь
Сообщение ломаш 22 май 2011, 22:39
У меня тоже два 16-ти летки. 16-36 и 16-32. 16-36 LD/RD как и обещал будет качаться по максимуму. На сколько правда средств хватит.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ziduka 22 май 2011, 23:24
Да уж , приход получился суперский. Приступаем к прокачке.
Ziduka
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Veniaminf 23 май 2011, 00:19
а мне вот как то в этом году не оч...совсем, ну ни че...буду качать и РМ и ЛМ
Veniaminf
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Таракан 23 май 2011, 05:32
полный ацтой :(
Таракан
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ganjubas 23 май 2011, 09:42
Одни калеки. Из всех моих команд самый лучший 17 37 :beeee:
Ganjubas
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Ziduka 23 май 2011, 14:19
17 37 - не плохо , из таких калек не однократно выростали звезды=)
Ziduka
 
 
 

Re: НАША молодежь
Сообщение Polosaty_Slon 23 май 2011, 16:46
Думаю Аллегро можно убирать пришел LD 18/32. Совсем отстой :(
Polosaty_Slon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Теркс и Кайкос