Младшая сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 08 авг 2011, 05:55
Тема создается в интересах юношеской сборной Теркс и Кайкос, в ней будут обсуждаться матчи сборной, составы, тактика... Все что связано с нелегким путем юниоров к вершинам славы.

Основная боевая сила нашей юниорки:
Стефен Паульсон GK 18 68 Л4 В4 Р Ат "Тропик Олл Старс" Коберн Таун
Джексон Колли CD/LD 19 59 Пк4 Л3 "Йеллоу Флэймс" Коберн Таун
Мелин Скуэлл CD 19 72 Л4 "ФК Прово Гаитиан Старс" Провиденсиалес
Михаэль Терк RD 17 58 Л3 Пк "Хи Джи Робинсон" Коберн Таун
Люк Тиммер LD/LM 19 59 Л4 Д3 Пк "Бала Таун" Бала
Двайн Глинтон LM/LF 17 52 Л4 Д "Пиратс" Коберн Таун
Глен Кемпбел CD/CM 19 76 Л4 Д2 Ат2 "Пэррот Кей ФК" Провиденсиалес
Билли Нейл CM/CD 18 64 Л4 Оп "Бичс" Провиденсиалес
Бадди Синглтери CM/CF 19 76 Пк4 Л4 Д2 Ат "Кариббиан Олл Старс" Провиденсиалес
Крис Ганнон RM/RF 19 78 Л4 К4 Пк Ат "Тропик Олл Старс" Коберн Таун
Ноэль Фрэнки CM/CF 19 77 У4 Пк Д3 "Бичс" Провиденсиалес
Аджах Джонстон CM/CF 18 68 Л4 Пк4 Д3 Ат "Кариббиан Олл Старс" Провиденсиалес
Тони Хутчинсон CF/CM 18 63 Л4 Км4 Д "Джамайка Олл Старс" Коберн Таун
Киркланд Харрис CF 19 63 Л4 Д3 Км "Монагас" Матурин
Робби Левензал CF/CM 19 77 72 Л4 К2 Пк Ат "Тропик Олл Старс" Коберн Таун

Всем этим игрокам нужно быть в готовности появляться на поле в каждом матче. Кто конкретно будет выходить в основе, а кто на замену буду определять непосредственно перед каждой игрой. Зависеть все будет от физы, усталости, тренировок, ну да все взрослые люди, сами все понимаете. Особенно попрошу держать в хорошей форме фланговых защитников и левых полузащитников – самые проблемные позиции в составе, а также главную ударную силу – Ноэля Френки, который, надеюсь, будет активно использовать свою У4 и много забивать (тьфу- тьфу, что бы не сглазить). Как сбрасывать усталость, думаю, объяснять никому не надо, про то, что игрок, находящийся на тренировке, теряет 10% силы тоже. Надеюсь на Вашу сознательность, вместе мы можем добиться положительного результата.
По наиболее важным вопросам буду писать каждому в личку, просьбы, жалобы и предложения принимаются здесь, а если есть советы по тактике и составу, то в личку – не будем раскрывать наши замыслы перед соперниками!

Наша группа:
Мексика – сильны и активно тренируются, один из главных претендентов на выход из группы.
Куба – кое в чем выглядят даже предпочтительнее мексиканцев.
Гаити – примерно равны нам по силе, но со спецухами у них ситуация явно получше, чем в нашей сборной.
Панама – так же, примерно равный нам соперник.
Перу – ну, наверное, слабейшая сборная в группе.
В общем, борьба предстоит не шуточная и нам будет в этой борьбе очень тяжело.

Первый матч 14 августа против панамцев на нашем поле.
21 августа едем в гости к мексиканцам, 28-го принимаем кубинцев.
Последний раз редактировалось САС 09 авг 2011, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение _fox_ 08 авг 2011, 22:21
ты лучше так в личку сообщай...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 08 авг 2011, 22:37
agent_fox писал(а):ты лучше так в личку сообщай...
А как же, в обязательном порядке!
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение ломаш 09 авг 2011, 09:58
Робби Левензал CF/CM 19 77 Л4 К2 Пк Ат. В основу не проходит? Если нет то я ему физу уберу...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 09 авг 2011, 12:05
ломаш писал(а):Робби Левензал CF/CM 19 77 Л4 К2 Пк Ат. В основу не проходит? Если нет то я ему физу уберу...
Проходит, конечно. Просто проглядел я его как-то... Исправил шапку))
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 14 авг 2011, 23:09
Ну что же, сыгран первый матч сборных. Юниорка стартовала с победы. Мы принимали на своем поле сборую Панамы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=55335. Уже на 6 минуте Глен Кемпбел (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Люк Тиммер) и наша команда повела в счете. Видимо, это была первая атака, так и оставшаяся единственной удачной. Более ударов в створ ворот не было. В целом бросается в глаза тот факт, что нападение, на которое возлагались основные надежды на этот и на остальные матчи, так ни разу и несделало более-менее приличной попытки поразить ворота соперника. Связано это, по всей видимости, с тем, что у панамцев действительно хорошо подготовленная линия защиты. Хорошо, что у нас в составе оказался хотя бы один игрок оборонительного плана, полностью готовый к игре, который в итоге и сумел забить гол.
Подготовка к матчу - отдельная тема. Большинство менеджеров, к которым я обращался, пошли на встречу и подготовили своих игроков. Но были и такие, кто просто не ответил и не стал заморачиваться с физой, или обещал, но не выполнил обещанное. Я, конечно, рад бы просто не брать таких игроков в сборную, но они входят в число сильнейших на своих позициях. Что ж, будем играть тем, что имеется. Замены в основном составе будут и довольно ощутимые.
Ну да ладно, в любом случае спасибо всем менеджерам нашей Федерации, начинаем подготовку к следующему матчу. В следующее воскресенье едем в гости к мексиканцам - лидерам нашей группы. Прошу СОБЛЮДАТЬ договоренности относительно физы и усталости игроков, и все будет впорядке!
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение _fox_ 14 авг 2011, 23:53
хорошая игра, молодцы
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Младшая сборная
Сообщение Таракан 15 авг 2011, 05:32
Каюсь, проспал с физой. Сейчас недоразумение ликвидировано, выставил до самого финиша.
Таракан
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение Ric 15 авг 2011, 08:50
с первой (надеюсь не последней) победой :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 15 авг 2011, 12:41
Таракан писал(а):Каюсь, проспал с физой. Сейчас недоразумение ликвидировано, выставил до самого финиша.
Ну вот и хорошо, теперь и побороться можно будет))
Из сборной пока что убрал нападающего-легионера, потому что тренер его не отвечает, на физу наплевал, да еще и на тренировку сразу после третьего тура поставил (как будто если бы перед генерацией четвертого тура, после того, как сборные уже сыграли, начать тренировку нельзя было). Вместо него свое законное место в основе займет Бадди Синглтери.
Второго игрока убрал 17-летнего. Физа у него только расти начала, в основу не попадает. Посмотрим перед третьим туром, может вернется. Вместо него в основе выступит ЦМ из Пэррот Кей, которому тренируется совмещение ЦД - должен заткнуть дыры в обороне.
Если отношение к физе сборников из ФК Прово Гаитиан Старз не изменится, после второго тура они расположение сборной покинут, лучше я 17-леток выпускать буду с физой 125, как это было сделано в первом туре.
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение ломаш 15 авг 2011, 21:36
Поздравляю с победой!Сегодня мы реально были сильнее и проигрывать было бы не с руки. Ганнон и Левензал взяли по баллу силы. Чему очень рад. Так как качать им баллы сейчас не в состоянии. Денег в клубе не хватает. А до максимума осталось первому один балл, второму два. Еще раз поздравляю! Так держать! Дома нужно выигрывать...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 22 авг 2011, 12:51
Итак, второй матч юношеская сборная сыграла. Соперник был далеко не подарок - сборная Мексики. Мало того, что соперник обладает более сильным составом, еще и родные трибуны помогли. При домбонусе преимущество мексиканцев составило 300 с копейками баллов. Темне менее, наши парни умудрялись до 73 минуты удерживать вполне приемлимый для нас нулевой счет. И лишь пойдя в атаку всей командой и начав откровенно грубить хозяева смогли забить гол. Мы попытались отыграться, но сил, чтобы пробить мощную оборону сборной Мексики нам не хватило. Как ни прискорбно, матч завершился минимальной победой мексиканцев, которые набирают уже 6 очков и возглавляют нашу группу. ТиК стремя очками делит второе-третье место с Панамой.
Отдельно хотелось бы отметить, что готовность команды к этой игре была гораздо выше, все игроки основы были в хорошей физе и практически с нулевой усталостью. В итоге сила состава в этом матче была практически равна силе, показанной в первом матче, когда мы играли с домбонусом на своем поле. Спасибо всем менеджерам, грамотно подошедшим к подготовке сборников. Если так и дальше пойдет, то мы сможем бороться за очень приличные результаты! :beer:
Наш следующий соперник - сборная Кубы. Серьезная команда, оспецушенная, по самый небалуйся. Мы играем дома, так что должны брать очки. А для этого нужно подойти к матчу не хуже, чем ко второму туру. Поборемся!
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение _fox_ 22 авг 2011, 12:58
Я думаю мое мнение совпадет с мнением большинства... если надо, мои игроки будут в нужной кондиции, только заранее предупреди, что они в игре. Не все готовы впустую готовить сборников к каждому матчу, если они останутся на лавке. Просто пиши в лишку, всегда рады сотрудничать!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Младшая сборная
Сообщение САС 22 авг 2011, 13:09
agent_fox писал(а):Я думаю мое мнение совпадет с мнением большинства... если надо, мои игроки будут в нужной кондиции, только заранее предупреди, что они в игре. Не все готовы впустую готовить сборников к каждому матчу, если они останутся на лавке. Просто пиши в лишку, всегда рады сотрудничать!
По хорошему, намерен выпустить всех тех же, кто играл во втором туре.
САС
 
 
 

Re: Младшая сборная
Сообщение Таракан 22 авг 2011, 19:21
Порви их. :mg:
Таракан
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос