Конкурс им. Кержакова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 08 июл 2012, 22:59
Конкурс им. Кержакова :rot: :rot: :rot:

Изображение

Предлагаю в этом сезоне провести конкурс имени Кержакова.
Чем так знаменит т. Кержаков, думаю знают не только любители футбола.

Значит о чем конкурс?
Заявленный игрок, должен в матчах ВСОЛа часто лупить, и еще чаще не попадать по воротам. Поэтому, выбирая Сашку-участника, посмотрите на эти параметры :)
За каждый удар в створ ворот, игрок будет получать по 1 очку, так, чисто за активность в моем конкурсе.
За каждый удар мимо ворот, этому гаду я буду начислять по 3 очка.
Но если наш герой-голеадор умудрится огорчить голкипера, то уж извините, 5 очков мы у него отнимем.
Конкурс проводится в течение ближайших 10 игр КМ и (либо) ЧС. Если игрок выходил на поле в менее чем 4-х матчах, то его результаты не засчитываются.

Заявить можно до трех игроков, обязательно ТиКовской команды. Взнос за каждого Кержакова - 70к. Лучший получает все деньги!

Обсуждения.
Что можно ещё добавить? Я не знаю, но если есть чего сказать, говорите, не стесняйтесь.

Участники:

1. Изображение Рашид Мисиржаков - Статистика в этом сезоне 2 мимо, 9 в створ, 1 гол :rot:
2. Изображение Мухаммас Кержакхш - Статистика в этом сезоне 6 мимо, 7 в створ, 3 гола :rot:
3. Изображение Рональд Кержаднер - Статистика в этом сезоне 1 мимо, 3 в створ, 0 забито :rot:
4. Изображение Эдрик Лианжаков - Статистика в этом сезоне 7 мимо, 1 в створ, 0 забито :rot:
5. Изображение Девон Бадлежаков - Статистика в этом сезоне 5 мимо, 3 в створ, 0 забито :rot:
6. Изображение Тони Кержетуа - Статистика в этом сезоне 5 мимо, 3 в створ, 0 забито :rot:


 "Кержаков в картинках"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Новости про Кержакова"
В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed". Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". Весьма условно глагол можно перевести как "скержаковил"


___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Автор идеи Намибийский Эд viewtopic.php?f=189&t=152119&view=unread#unread :king: Пожертвования, пожелания, угрозы, проклятия пишем ему :-)
Последний раз редактировалось Ganjubas 12 июл 2012, 11:54, всего редактировалось 14 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 17:22
прикольно))))Можно провести в турции????
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение _fox_ 09 июл 2012, 17:24
лучше сделать средний показатель за матч!..

от меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=719154
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 17:25
djema-djema писал(а):прикольно))))Можно провести в турции????
Конечно можно :grin:

Интересно, что пока только один иностранец отписался в теме. Где ТиКовцы? :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение _fox_ 09 июл 2012, 17:32
Ganjubas писал(а): Где ТиКовцы? :beer:
да не, ничего, я не обиделся... :sharik:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 17:33
agent_fox писал(а):
Ganjubas писал(а): Где ТиКовцы? :beer:
да не, ничего, я не обиделся... :sharik:
Да мы просто одновременно написали. Твоего сообщения еще не было :sharik:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
agent_fox писал(а):__
Записал твоего Санька :beer: :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение meedel 09 июл 2012, 18:29
Ганджа, не обижай мну. Повесь ссылку в топике. )
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 18:51
meedel писал(а):Ганджа, не обижай мну. Повесь ссылку в топике. )
Так устроит? :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение igra 09 июл 2012, 18:55
Мне очень понравилось, пока думаю кого заявить.(если-бы провести конкурс в Сомали не думал-бы ни секунды,троих сразу-бы выставил)
А если серьёзно, то было-бы здорово донести этот конкурс до самого Кержакова и до футбольных чиновников России.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение NaiL 09 июл 2012, 19:02
Сергей,записывай Бакхша :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 19:16
NaiL писал(а):Сергей,записывай Бакхша :grin:
Да твой Керакхш просто голлеадор. Неплохой процент точности, аж 3 гола в КМ. Уверен, что он достоин этого звания? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
просто НИК писал(а):Мне очень понравилось, пока думаю кого заявить.(если-бы провести конкурс в Сомали не думал-бы ни секунды,троих сразу-бы выставил)
А если серьёзно, то было-бы здорово донести этот конкурс до самого Кержакова и до футбольных чиновников России.
Тренерам сборной Росии надо донести, что если эти поленья не играли 10 лет назад, то и сейчас их держать на поле не стоит. Такое ощущение, что свет клином сошелся на нынешнем составе сборной, в котором за 10 лет прошло всего несколько изменений.

П.С. 10 лет это я конечно преукрасил, но думаю, меня поняли :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение djema-djema 09 июл 2012, 19:54
просто НИК писал(а):Мне очень понравилось, пока думаю кого заявить.(если-бы провести конкурс в Сомали не думал-бы ни секунды,троих сразу-бы выставил)
А если серьёзно, то было-бы здорово донести этот конкурс до самого Кержакова и до футбольных чиновников России.
отправьте на официальный сайт зенита))))
djema-djema
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение alkash163 09 июл 2012, 19:59
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 09 июл 2012, 20:24
alkash163 писал(а):http://vfliga.cc/player.php?num=688425
В игре! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 июл 2012, 22:06
http://fifa08.ru/player.php?num=420729
У меня тоже есть кержаков))
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос