ТиКовский квест 52-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 15 янв 2020, 19:01
Приветствую всех пиратов ТиКа! Приглашаю принять участие в ежесезонном конкурсе, целью которого является достижение условий (квестов)! Конкурс будет проходить с 1 по 10-й тур чемпионата, значит мы проведем десять квестов. За выполнение условия квестов будут начисляться баллы, а победит конечно тот, кто наберёт их больше всех.

Участие в конкурсе составляет - 60 к (переводим в фонд федерации при подаче заявки), заявку подаём в произвольной форме тут на форуме или в комментарии к новостям федерации.

ВНИМАНИЕ! В этом сезоне призовой фонд составит 1 000 000 всоликов, независимо от количества участников. Выплата будет производится из фонда федерации 60к*количество участников, остальные всолики - из моего кармана. Тоесть, ни копейки из фонда.
Естественно, если количество участников будет больше 16, то призовой фонд увеличится.

При количестве заявок до 4х, весь призовой фонд уйдёт победителю. А при количестве заявок больше 4х, 250к из призового фонда уйдёт 2му месту.

1 тур чемпионата (Балл силы)
в первом туре чемпионата нужно набрать наибольшие количество плюсиков! за каждый набранный балл силы в матче команда получит +2 балла в конкурсе, а за полученный минус в матче -1 в конкурсе!

2 тур чемпионата (Коллизия)
во втором туре ваша команда должна выиграть коллизию! За выполнение данного условия ваша команда получит +3 балла, а за проигранную -3

3 тур чемпионата (Опт2)
в третьем туре опт2 вашей команды не должно быть меньше 90%. За выполнение +2, и соответственно за не выполнение -2

4 тур чемпионата (Стандарт)
в четвертом туре ваша команда должна забить прямым ударом со стандарта (пенальти, штрафной, угловой). За выполнение +3

5 тур чемпионата (Кипер)
в пятом туре за каждый отбитый удар вашим голкипером команда получит +1 балл

6 тур чемпионата (Владение мячом)
в шестом туре ваша команда должна владеть мячом больше, нежели ваш соперник. За выполнение данного квеста команда получит +2 балла

7 тур чемпионата (Карточки)
в седьмом туре ваша команда должна сыграть без карточек! За выполнение +3, а за каждую ЖК -1, КК -3

8 тур чемпионата (Грубая игра)
в данном туре вам нужно сыграть без грубой игры. За выполнение условия +2, а за не выполнение -2

9 тур чемпионата (Сыграть на ноль)
в девятом туре команде нужно не пропустить. За выполнение квеста +3, а за каждый пропущенный мяч -1

10 тур чемпионата (Сыгранность)
в последнем туре ваша сыгранность должна быть больше, нежели у вашего соперника. За выполнение квеста команда получит +3 балла

Заявку подаём в произвольной форме тут или в комментарии к новости федерации.

Участники принимаются до начала генерации 1-го тура чемпионата!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Естественно заявляю Оазис 8-)
Последний раз редактировалось SnookDjan 31 янв 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 18:38
dinamo-tbilisi писал(а):Про конкурс это было лишь шутка(кто не заметил смайликов в конце). Я иногда ставлю такие нелогичные стили ради прибавки от коллизии к голому составу. Динияр может подтвердить, так как мы вместе играем в Гонконге, где такого я делаю чаше чем здесь...
Понимаю, что это очень неудобно сопернику, но я же не могу думать за нас обоих, да и не должен в принципе...
Да Ладо, ты правильно заметил.
В послематчевом комментарии ты написал одно, а на форуме совсем другое.
Я поэтому и заметил, что это не очень красиво.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 18:41
Краз писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Про конкурс это было лишь шутка(кто не заметил смайликов в конце). Я иногда ставлю такие нелогичные стили ради прибавки от коллизии к голому составу. Динияр может подтвердить, так как мы вместе играем в Гонконге, где такого я делаю чаше чем здесь...
Понимаю, что это очень неудобно сопернику, но я же не могу думать за нас обоих, да и не должен в принципе...
Да Ладо, ты правильно заметил.
В послематчевом комментарии ты написал одно, а на форуме совсем другое.
Я поэтому и заметил, что это не очень красиво.
Ну, извините тогда за неудачную шутку в послематчевом комментариях, Я никому не хотел обидеть :hello:
я вообще не подозревал, что вызовет столько негатива
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Oldman 24 янв 2020, 19:08
Ну и страсти здесь разгорелись однако по пустякам!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 19:10
Про коллизию что сказать, играл с командой 140% сильнее нас, у которого из за участия МК форма просто блестит...
Я не мог угадать будет полурезерв в районе 1800-1900 или чуть сильнее... Даже при сливе не было гарантии что боевой состав с нашей стороны возьмёт хотя бы очко, поэтому задача было не проиграть крупно, о никакой ничьи речь и не шло... Коллизия было правильным решением, так вышло что, совпало с конкурсом, как раз об этом и пошутил в комментариях, видимо - неудачно, за что извиняюсь еще раз

Про никакого неуважение и о "ноже в спину" речь и не может быть, это не в моём стиле!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 19:23
dinamo-tbilisi писал(а):Про коллизию что сказать, играл с командой 140% сильнее нас, у которого из за участия МК форма просто блестит...
Я не мог угадать будет полурезерв в районе 1800-1900 или чуть сильнее... Даже при сливе не было гарантии что боевой состав с нашей стороны возьмёт хотя бы очко, поэтому задача было не проиграть крупно, о никакой ничьи речь и не шло... Коллизия было правильным решением, так вышло что, совпало с конкурсом, как раз об этом и пошутил в комментариях, видимо - неудачно, за что извиняюсь еще раз

Про никакого неуважение и о "ноже в спину" речь и не может быть, это не в моём стиле...

Ну вот всё и выяснилось.
Тогда мне нужно принести извинения президенту Федерации, за свои слова, что я и делаю.
Ну, а тебе Ладо тогда моё полнейшее неуважение.
По сути прикрывшись конкурсом, ты решил заработать побольше баллов силы и подвёл другого человека (президента Федерации), что безусловно не красит настоящего мужчину.
Так получается исходя из твоих сегодняшних слов.
Но, что то мне подсказывает, что ты просто хочешь взять весь негатив на себя.
В любом случае для меня нож в спину, как ни крути.
Плохая ситуация.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 19:38
Краз писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Про коллизию что сказать, играл с командой 140% сильнее нас, у которого из за участия МК форма просто блестит...
Я не мог угадать будет полурезерв в районе 1800-1900 или чуть сильнее... Даже при сливе не было гарантии что боевой состав с нашей стороны возьмёт хотя бы очко, поэтому задача было не проиграть крупно, о никакой ничьи речь и не шло... Коллизия было правильным решением, так вышло что, совпало с конкурсом, как раз об этом и пошутил в комментариях, видимо - неудачно, за что извиняюсь еще раз

Про никакого неуважение и о "ноже в спину" речь и не может быть, это не в моём стиле...

Ну вот всё и выяснилось.
Тогда мне нужно принести извинения президенту Федерации, за свои слова, что я и делаю.
Ну, а тебе Ладо тогда моё полнейшее неуважение.
По сути прикрывшись конкурсом, ты решил заработать побольше баллов силы и подвёл другого человека (президента Федерации), что безусловно не красит настоящего мужчину.
Так получается исходя из твоих сегодняшних слов.
Но, что то мне подсказывает, что ты просто хочешь взять весь негатив на себя.
В любом случае для меня нож в спину, как ни крути.
Плохая ситуация.
Ну думай как угодно. На твоём месте я бы признал свою ошибку, из за чего ты поплатился минус баллом.
Нож в спину это когда против участников МК играют грубо и приносят травму... У каждого своё понимание всего...
Я не думаю, что кому-нибудь подвёл, тем более президента. Mоё отношение к Саше тут давно ясно. Это уже ты тут переборщил!
Про остального даже комментировать не буду, пуст люди сами решают кому что и как красит...
P.S. Ситуация то обычая, это ты пытаешься увидеть его в чёрных очках {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 19:55
dinamo-tbilisi писал(а):
Краз писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Про коллизию что сказать, играл с командой 140% сильнее нас, у которого из за участия МК форма просто блестит...
Я не мог угадать будет полурезерв в районе 1800-1900 или чуть сильнее... Даже при сливе не было гарантии что боевой состав с нашей стороны возьмёт хотя бы очко, поэтому задача было не проиграть крупно, о никакой ничьи речь и не шло... Коллизия было правильным решением, так вышло что, совпало с конкурсом, как раз об этом и пошутил в комментариях, видимо - неудачно, за что извиняюсь еще раз

Про никакого неуважение и о "ноже в спину" речь и не может быть, это не в моём стиле...

Ну вот всё и выяснилось.
Тогда мне нужно принести извинения президенту Федерации, за свои слова, что я и делаю.
Ну, а тебе Ладо тогда моё полнейшее неуважение.
По сути прикрывшись конкурсом, ты решил заработать побольше баллов силы и подвёл другого человека (президента Федерации), что безусловно не красит настоящего мужчину.
Так получается исходя из твоих сегодняшних слов.
Но, что то мне подсказывает, что ты просто хочешь взять весь негатив на себя.
В любом случае для меня нож в спину, как ни крути.
Плохая ситуация.
Ну думай как угодно. На твоём месте я бы признал свою ошибку, из за чего ты поплатился минус баллом.
Нож в спину это когда против участников МК играют грубо и приносят травму... У каждого своё понимание всего...
Я не думаю, что кому-нибудь подвёл, тем более президента. Mоё отношение к Саше тут давно ясно. Это уже ты тут переборщил!
Про остального даже комментировать не буду, пуст люди сами решают кому что и как красит...
P.S. Ситуация то обычая, это ты пытаешься увидеть его в чёрных очках {negative}

Ну вот, а я то тебя посчитал тебя настоящим мужчиной, взявшим весь огонь на себя который шёл к президенту.
Теперь становится ещё яснее.
Да, я потерял балл и фиг с ним, гораздо важнее потерять уважение.
Уважение это не рейтинг и не количество трофеев в этой игре.
По крайней мере для меня.
Ты вот после этих слов потерял моё уважение, это мизер можно и не заметить.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 20:08
Краз писал(а):Ну вот, а я то тебя посчитал тебя настоящим мужчиной, взявшим весь огонь на себя который шёл к президенту.
Теперь становится ещё яснее.
Да, я потерял балл и фиг с ним, гораздо важнее потерять уважение.
Уважение это не рейтинг и не количество трофеев в этой игре.
По крайней мере для меня.
Ты вот после этих слов потерял моё уважение, это мизер можно и не заметить.
Перечитай, что ты пишешь и постарайся найти там логику, я не смог... {unknown}
Смотри, я не собираюсь спорить дальше с тобой в пустую, тем более, что ты уже дважды потерял уважению ко мне :grin:
Если дойдёшь до понятия в чем ты переборщил, то дай знать, если нет, то забудь... В любом случае, желаю тебе удачи и во ВСОЛе и в реальной жизни! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 24 янв 2020, 20:19
dinamo-tbilisi писал(а):Перечитай, что ты пишешь и постарайся найти там логику, я не смог...

Ой, Ладо зря ты это, сейчас все увидят твои косяки.
22 января после матча, цитирую.
dinamo-tbilisi писал(а):За нелогичную коллизию извиняюсь, в конкурсе квест был такой))

Сегодня 18.32.
dinamo-tbilisi писал(а):Про конкурс это было лишь шутка(кто не заметил смайликов в конце). Я иногда ставлю такие нелогичные стили ради прибавки от коллизии к голому составу. Динияр может подтвердить, так как мы вместе играем в Гонконге, где такого я делаю чаше чем здесь...
Понимаю, что это очень неудобно сопернику, но я же не могу думать за нас обоих, да и не должен в принципе...

Взрослый мужик, который свои слова обратно забирает, как такого можно уважать?
Поэтому вот пример для остальных, если Ладо что-то напишет в следующий раз, не факт что это истина, он же НЕ может думать за кого то что это шутка, да и не должен в принципе. :D
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2020, 20:22
Краз писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Перечитай, что ты пишешь и постарайся найти там логику, я не смог...

Ой, Ладо зря ты это, сейчас все увидят твои косяки.
22 января после матча, цитирую.
dinamo-tbilisi писал(а):За нелогичную коллизию извиняюсь, в конкурсе квест был такой))

Сегодня 18.32.
dinamo-tbilisi писал(а):Про конкурс это было лишь шутка(кто не заметил смайликов в конце). Я иногда ставлю такие нелогичные стили ради прибавки от коллизии к голому составу. Динияр может подтвердить, так как мы вместе играем в Гонконге, где такого я делаю чаше чем здесь...
Понимаю, что это очень неудобно сопернику, но я же не могу думать за нас обоих, да и не должен в принципе...

Взрослый мужик, который свои слова обратно забирает, как такого можно уважать?
Поэтому вот пример для остальных, если Ладо что-то напишет в следующий раз, не факт что это истина, он же может думать за кого то что это шутка, да и не должен в принципе. :D
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
Pаvelned отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение SnookDjan 24 янв 2020, 20:40
Всё ребята, СТОП!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Краз 26 янв 2020, 18:44
Mr.Goodliving писал(а):Пожалуйста https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=13085. Могу скинуть и на наш матч, чтобы люди поглядели как я там "чуть не плакал". А то, что я генератор называю дегеной, так это далеко не первый раз)

Забыл ответить на это сообщение.
Вот ссылка на наш матч.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=5892

Давай разберёмся, в каком месте деГена облизал пернатых.
Матч абсолютно равный и то что тебе не понравилось, что матч закончился вничью, говорит о какой-то давней обиде.
Это выразилось в словах ОПЯТЬ облизал.
В прошлом сезоне мы с тобой играли дважды.

Первый раз за первое место в Кубке Межсезонья. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=323599
Твоя победа и нет никакого негатива, всё по делу.

Второй раз https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=174617
Конец прошлого сезона, мы боремся за третье место и вышли в полуфинал Кубка.
По этой ничьей тоже не должно быть вопросов, абсолютно равный матч.
А то, что ты не выиграл 3 место и проиграл в Кубке, так это только твоя вина.
Погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал.
А виноват опять деГена.
А может причина в себе, свои собственные ошибки?
Генератор это всего лишь вычислительная машина, он вычисляет вероятность события, а не отдаёт предпочтения тому или иному клубу.
Вот читаешь послематчевые комменты и противно бывает.
Хреновому танцору, всегда что-то мешает, а тут есть на кого всё свалить.
Странно, ведь и Федерация не плохая, президент хороший, такого ещё поискать нужно.
Облизал пернатых.......
Выигывашь значит справедливо, а если проигрыш или ничья Геннадий виноват.
Круто.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение illyaklymenko 27 янв 2020, 19:50
Ого, нифига се %)

Если коротко, жутко не люблю, когда играют не своим стилем. Даже если в три раза сильнее соперник.
А так - все остальное - эмоции.

Давайте пить дружно :beer:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
illyaklymenko
Новичок
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Химик (Светлогорск, Беларусь)
Баянгол (Улан-Батор, Монголия)
Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение Oldman 27 янв 2020, 20:31
illyaklymenko писал(а):Ого, нифига се %)

Если коротко, жутко не люблю, когда играют не своим стилем. Даже если в три раза сильнее соперник.
А так - все остальное - эмоции.

Давайте пить дружно :beer:

СОГЛАСЕН! НАЛИВАЙ! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТиКовский квест 52-й сезон!
Сообщение SnookDjan 28 янв 2020, 23:34
При огромнейшем количестве забитых мячей в 4-м туре, лишь двум командам удалось выполнить квест. Особенно не повезло рыцарям, которые все 5 мячей забили с игры.

МестоКоманда1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 турИтого
1РМК Мастер Хаммер43209
2-3Джамайка Олл Старс23207
2-3Атлас20237
4-7Оазис40206
4-7Бичс40206
4-7Чешир Холл40206
4-7Тропик Олл Старс40206
8Экспресс00235
9-10Лонг Бэй Револютион20204
9-10Флэчез Рэпидс20204
11Ливард Кнайтс10203
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос