Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 02 дек 2022, 22:28
DonPiston писал(а):Я не пойду
Не ходи... на тот конец, там мышка живёт, тебе хвостик отгрызёт... (из домашнего бабушкиного творчества)
...чёт накатило, хочу поделиться... Давно не радовался поражению, как сегодня :grin:
КЛК. Не хочу на следующий сезон в D2 (Праймери Скул научил), последнее время, залез сдуру на 2-е место, а это прямой выход,
начинаю играть в ничью и вничью, фиг- второе место!!! Один раз проигрываю, ближайшие тоже - опять второе место, да ёпт...
Сегодня вторым составом 0:1, гля, четвёртое!!! Такой кайф!!! Парадоксы ВСОЛа... :grin: :grin: :grin:
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 03 дек 2022, 10:12
знаю как не очень охотно наши опытные товарищи идут в сборную поэтому ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОДАСТ ЗАЯВКУ НА НАЦИОНАЛКУ - это сделаю я) это практически угроза,потому что тренер из меня никакой,а сам я согласен с тем что сборную лучше возглавить лучшим из лучших - Сергей Рамос(Lsa89),Павел(он же Pavelned) или Akiro :-) не в обиду остальным конечно,у нас много толковых ребят на самом деле.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 03 дек 2022, 11:34
Женя, ты тоже толковый менеджер. Не скромничай. Подавай заявку, а там уже народ выберет.
Кстати, ты где пропадал? Тут бушуют страсти-мордасти, а некогда активный в общении Женя исчез. :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 03 дек 2022, 12:00
Oldman писал(а):Женя, ты тоже толковый менеджер. Не скромничай. Подавай заявку, а там уже народ выберет.
Кстати, ты где пропадал? Тут бушуют страсти-мордасти, а некогда активный в общении Женя исчез. :shock: :?

есть такое... апатия... не только в игре... предновогодний депрессняк))) хотел помочь нашим друзьям-активистам Михе и дяде Славе,но понял что не справляюсь(( увы.. и автосоставы были,и отправка состава в 21-59 была без разбора что да как,и особенно очень часто срыв трансферов которые планировал,потому что не мог в 21-55 быть в игре)

спасибо на добром слове конечно,но в новом обличии пока у меня не очень получается в игре.. Наверное стабильности не хватает,надеюсь перестану прыгать по командам и это даст результат какой-то) Старым профилем когда играл.. там команда была с 2013 года до 2021... тут три года пробыл в одной команде... не все конечно как надо делал,но команды куда-то двигались потихоньку) кстати сейчас в Новой Зеландии хотел сделать то же что когда-то тут сделал - купить пачку игроков с не изученным прс и собрать из них игроков с высоким показателем.. но ничего не вышло.. Ни одного игрока в итоге не нашел... То ли тогда очень повезло,то ли сейчас не повезло.. А может и в игре что-то изменили.. Просто когда покупаешь 15 игроков которые вышли из школы как таланты и у всех прс не выше 40... Не фарт? Или закономерность? Из школы вообще перестали игроки серьезные приходить.. Сборники от этого думаю будут все слабее с каждым выпуском.. Единственный выход - качать на всю катушку спецвозможностями. Тогда расти будут чуть лучше)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Второго Партена думаю нам еще долго ждать
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 14:52
Время есть немного... Подумать, принять решение... Уверен, любая активная тактика, умение усидчиво работать с тренерами клубов-сборников и глубоко готовить каждую игру, сразу покажут результат... Помогите Федерации - очень надо!!! {friends} {football} :spanner:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 03 дек 2022, 15:11
Да, Женя, ты прав. Второго Партена долго ждать, но ведь все в равных условиях. Не только Я обижен. Все обижены. :grin:
Ну и ещё... Если мало времени на игру, то отправляй продуманные ротируемые составы оптом, то есть на все видимые в ростере матчи, когда есть время. Ведь в течении недели есть такие моменты, когда есть время. А потом просто редактируй в зависимости от полученных ЖК, КК, травм и т.п. Я и в сборной так делаю, чтобы отписаться с менеджерами. Делаю набросок состава, а потом редактирую по форме и усталости.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Быть тренером молодёжки и юниорки не легко. Скажу честно, при игре в МК я не хочу тратить смену формы на 19-летнего барбосика. При игре в МК каждая смена на вес золота. В националке все игроки основные игроки клубов. В молодежке 50 на 50. Так что идите в националку смело. Главное в сборной - работать с менеджерами. Тогда результат придёт. Я 3-4 тура не мог отписываться с менеджерами и терял драгоценные очки и провалил отбор. Не ленитесь отписываться с менеджерами.
Alekssen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 03 дек 2022, 16:55
Oldman писал(а):Да, Женя, ты прав. Второго Партена долго ждать, но ведь все в равных условиях. Не только Я обижен. Все обижены. :grin:
Ну и ещё... Если мало времени на игру, то отправляй продуманные ротируемые составы оптом, то есть на все видимые в ростере матчи, когда есть время. Ведь в течении недели есть такие моменты, когда есть время. А потом просто редактируй в зависимости от полученных ЖК, КК, травм и т.п. Я и в сборной так делаю, чтобы отписаться с менеджерами. Делаю набросок состава, а потом редактирую по форме и усталости.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Быть тренером молодёжки и юниорки не легко. Скажу честно, при игре в МК я не хочу тратить смену формы на 19-летнего барбосика. При игре в МК каждая смена на вес золота. В националке все игроки основные игроки клубов. В молодежке 50 на 50. Так что идите в националку смело. Главное в сборной - работать с менеджерами. Тогда результат придёт. Я 3-4 тура не мог отписываться с менеджерами и терял драгоценные очки и провалил отбор. Не ленитесь отписываться с менеджерами.

Я обычно в сборной заранее что-то делаю) Потому что время ограничено) например надо игроков добавить или убрать из состава... А в клубе заранее пока не отправлял составы.. Может и было один раз много лет назад,точно не вспомню)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И потом... Вечный вопрос... Я примерно знаю на него ответ... Понимаю что лучше золотая середина,но все же что лучше,добывать результат с сильнейшими(кстати говоря некоторые из которых не намного сильнее) или вводить в состав игроков закончивших выступление в молодежке,но пока слабоватых для национальной команды? Наверное молодых(для старшей сборной) не нужно сразу всех в старт иначе проигрыш всех матчей обеспечен,но постепенно использовать молодых все же нужно. Хотя это может отразится на результате.. Истина как всегда где-то между...
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 03 дек 2022, 17:09
Я только за результат, а не эксперименты.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 17:47
Oldman прав. После провального сезона в "националке" нужен результат. Нам нужно поправить общий рейтинг ТиКа, а "националка" - это главный поставщик очков для рейтинга, молодёжка несёт 50%, а юниорка - вообще 25% от очкового турнирного результата. Поэтому результат националки - главнее. Все эксперименты можно начинать не ранее двух-трёх удачных каденций... Жаль, конечно, эксперименты бывают полезны, но в ситуации ТиКа они будут выглядеть ударом по башке. И ещё очень важно, чтобы Главный мог справляться с психологическими кризами, в националке отпуск для борьбы с апатией невозможен ... Газета готова на любую поддержку в этом плане! Уважаю Женю!!! Но жду и конкуренции на место Главного!!! Неужели только Женю и Oldmfn'a задевает проблема Федерации. Очень выразительное и какое-то трагическое молчание на форуме после выступления Мурада (пару дней назад). Благодарность лишь чётко отреагировавшему Fox'y...
Ну и если поржать, то и DonPiston'y... А остальные мозги Федерации... всё ещё переваривают???
Прям как желудки...
Последний раз редактировалось kostanay2691 04 дек 2022, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 03 дек 2022, 18:05
kostanay2691 писал(а):Oldman прав. После провального сезона в "националке" нужен результат. Нам нужно поправить общий рейтинг ТиКа, а "националка" - это главный поставщик очков для рейтинга, молодёжка несёт 50%, а юниорка - вообще 25% от очкового турнирного результата. Поэтому результат главнее. Все эксперименты можно начинать не ранее двух-трёх удачных коденций... Жаль, конечно, эксперименты бывают полезны, но в ситуации ТиКа они будут выглядеть ударом по башке. И ещё очень важно, чтобы Главный мог справляться с психологическими кризами, в националке отпуск для борьбы с апатией невозможен ... Газета готова на любую поддержку в этом плане! Уважаю Женю!!! Но жду и конкуренции на место Главного!!! Неужели только Женю и Oldmfn'a задевает проблема Федерации. Очень выразительное и какое-то трагическое молчание на форуме после выступления Мурада (пару дней назад). Благодарность лишь чётко отреагировавшему Fox'y...
Ну и если поржать, то и DonPiston'y... А остальные мозги Федерации... всё ещё переваривают???
Прям как желудки...

Думаю не равнодушных много больше. Уверен. Увидишь,заявок на тренера старшей сборной будет больше двух) а уважаемые менеджеры сделают правильный выбор и все будет хорошо :beer:
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 03 дек 2022, 18:08
Да, Женя, ты всё правильно говоришь, верно говоришь, две кандидатуры будут. Но новоявленные менеджеры голосуют абы как. Наугад нажимают на кнопочку. У нас такое ведь бывало ранее.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 03 дек 2022, 18:12
Oldman писал(а):Да, Женя, ты всё правильно говоришь, верно говоришь, две кандидатуры будут. Но новоявленные менеджеры голосуют абы как. Наугад нажимают на кнопочку. У нас такое ведь бывало ранее.

У нас все матерые волки)) есть несколько новичков,но я не думаю что среди кандидатов будут чужаки,а это уже хорошо. Хуже то что не все топ~менеджеры вообще готовы подать заявку( пусть отпишутся те кто готов.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Redstarfrance 03 дек 2022, 18:47
Может мне вернуться в замы ТиКа в национальную сборную , как талисман , в Сент-Люсии более менее нормально выступили , но посмотрим , может я снова буду баллотироваться в тренеры Сент-Люсии. :grin:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 19:34
Redstarfrance писал(а):Может мне вернуться в замы ТиКа в национальную сборную , как талисман , в Сент-Люсии более менее нормально выступили , но посмотрим , может я снова буду баллотироваться в тренеры Сент-Люсии. :grin:
ПРЕДАТЕЛЬ!!! :grin: :grin: :grin: Что тебе эта Люська? Что у неё лучше, чем у нашей тёти Нади???
Йэх!!! А мог бы взять родную "националку"!!! Здесь на родной земле!!! И вот... {wall} {wall} {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 03 дек 2022, 19:36
kostanay2691 писал(а):Неужели только Женю и Oldmfn'a задевает проблема Федерации. Очень выразительное и какое-то трагическое молчание на форуме после выступления Мурада (пару дней назад). Благодарность лишь чётко отреагировавшему Fox'y...
Ну и если поржать, то и DonPiston'y... А остальные мозги Федерации... всё ещё переваривают???
Прям как желудки...
Со всем согласен, всем расти в силе, никому не деградировать). В МК все оставляйте 3 супера и всю форму, мне это пока не грозит, так что я за :grin: . В сборной нужен хороший тренер, хорошие тренеры без сборной не ленитесь, берите сборную, поднимайте рейтинг). Ну а я что, я в "родной" федерации молодежку тренирую, сейчас вон стыковые будут, так что я при деле пока 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3776
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос