Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 07:28
Андраник, не везёт тебе с сиськами.
Отправили тебе сиськи в личку?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 07:46
Да, да, Мурад, всё отправили! То-то Андраник даже на форум не заглядывает... :grin:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 09:01
kostanay2691 писал(а):Да, да, Мурад, всё отправили! То-то Андраник даже на форум не заглядывает... :grin:

:grin:
Всё! Теперь я спокоен и могу провести выходной со спокойной душой и чувством выполненного долга. Ура!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А я пойду поколдую над составом молодёжки. В этом туре нам даже с супером ничо не светит. Усталость у лидеров большая. Я просто почти не борюсь уже и не тереблю менеджеров насчёт формы и усталости.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 09:28
Печально! Может сесть в "автобус" и как Akiro-san совершать оборонительные подвиги, да поколдовать с "коллизией"? Хоть одно нормальное очко спасти... Это Вам не "сиськи мять" - тут думать надо!!! :grin:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 09:32
kostanay2691 писал(а):Печально! Может сесть в "автобус" и как Akiro-san совершать оборонительные подвиги, да поколдовать с "коллизией"? Хоть одно нормальное очко спасти... Это Вам не "сиськи мять" - тут думать надо!!! :grin:

Да, тут думать надо. А может сделать наоборот? Я же писал, что буду экспериментировать в оставшихся матчах. Вот попробуем преподнести сюрприз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 09:40
Oldman писал(а):...Вот попробуем преподнести сюрприз.
Лично я, за любой "кипиш", кроме голодовки!!! Сюрпризы - это прям для газеты! Только, кажется, "суринамские" ребята эстонские, шуток не понимают, будут тупо силой давить, душить, гнобить и резать! Тут простым "экскрементом"-сю призом" не обойдёсься... Поймают!
"Ты, чёт я очкую..." {crazy}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 11:05
Не очкуй. Всё нормально будет. В следующем сезоне мы будем всех резать.
В этом сезоне молодёжка в пролёте. Могли выйти. Но не получилось. Я уже писал и извинялся ранее за то, что не мог отправлять нормально составы, т.к. не имел доступа к сайту. Потом открыли. Всол попал под фильтр. У другого оператора Всол до сих пор под запретом. Почему? Не знаю.
Вот тогда мы и потеряли очень не хватающие щас 4-5 очков. А так шли нормально и боролись бы щас до конца. Ну да ладно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
:think: Кстати, я хотел про замены спросить у народа. Я не очень то люблю почему то ставить в основу слабых игроков, а потом менять их на сильных во втором тайме. Бздю слегка, т.к. можем ведь пропустить в первом тайме и соперник закроется. Я делаю замены сильных на слабых, т.к. они на цифрах матча вроде уменьшают силу команды, но при взгляде на силу уходящего и входящего в игру игрока, то видно, что входящий в игру игрок свежее. И такие замены приносили результат и не раз. Что скажете? Может я зря бздю замен первого типа (слабых на сильных на 46 минуте)? :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 23 окт 2022, 11:33
Oldman писал(а):Не очкуй. Всё нормально будет. В следующем сезоне мы будем всех резать.
В этом сезоне молодёжка в пролёте. Могли выйти. Но не получилось. Я уже писал и извинялся ранее за то, что не мог отправлять нормально составы, т.к. не имел доступа к сайту. Потом открыли. Всол попал под фильтр. У другого оператора Всол до сих пор под запретом. Почему? Не знаю.
Вот тогда мы и потеряли очень не хватающие щас 4-5 очков. А так шли нормально и боролись бы щас до конца. Ну да ладно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
:think: Кстати, я хотел про замены спросить у народа. Я не очень то люблю почему то ставить в основу слабых игроков, а потом менять их на сильных во втором тайме. Бздю слегка, т.к. можем ведь пропустить в первом тайме и соперник закроется. Я делаю замены сильных на слабых, т.к. они на цифрах матча вроде уменьшают силу команды, но при взгляде на силу уходящего и входящего в игру игрока, то видно, что входящий в игру игрок свежее. И такие замены приносили результат и не раз. Что скажете? Может я зря бздю замен первого типа (слабых на сильных на 46 минуте)? :think:


Смотря какая разница между игроками. Если не слишком большая то может и можно. Но не забывай что более слабый игрок уйдет не раньше чем на 46 минуте,за это время устанет,то есть будет еще слабее.. А если такой игрок уходит на 65 минуте? Вот второй усилит конечно,но всего на полчаса. Лучше поменять сильного который устал на другого сильного)))лучше все же дождаться когда сильный прилично устанет и поменять на более слабого который уже по силе будет выглядеть предпочтительнее. В сборных разница не велика,а вот в клубе... Менять 16-40 И на 55 минуте,на одного из лидеров... Боюсь к 55 минуте молодой уже сдуется совсем. Если только он такой один в составе будет. Тогда может на результате не скажется
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 525
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 14:02
Ну, я тоже так и делаю замены. Не раньше 60-й минуты, если выходящий на поле игрок слабее того, что в основе начинает. Эта математика понятна.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 23 окт 2022, 14:21
Вообще не раз получалось выпускать более слабых в старте и играть у своих ворот,хотя прижиматься наверное тоже не нужно.. Может Защитную ставить при этом,кое-как играем на 0-0,соперник устает ко второму тайму и потом три лидера команды выходят и уставшего соперника добивают. Но.. Грамотные и не ленивые менеджеры все-таки тоже делают замены,хорошо еще если ослабляющие(все лучшие в старте потому что начинают)несколько,тогда получается победить...
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 525
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение DonPiston 23 окт 2022, 15:26
Истина одна: если у тебя есть скамейка, то ей нужно пользоваться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 20:16
Oldman'у - инсайд, Андраник заценил :super: незабываемые ... В завтрашнем номере, выступит со своей статьёй!!!
Ждите Нового Номера!!! {wdance} {wdance} {wdance}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 20:30
kostanay2691 писал(а):Oldman'у - инсайд, Андраник заценил :super: незабываемые ... В завтрашнем номере, выступит со своей статьёй!!!
Ждите Нового Номера!!! {wdance} {wdance} {wdance}

Заценил?!.. Вааааааааааааааау.... Жду жду жду завтрашнего номера. Резонансная статья завтра будет кажись у нас... Статья будет только про них или про футбол тоже? Можно зацепку и немного интриги?! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 23 окт 2022, 20:38
Oldman писал(а):... Статья будет только про них или про футбол тоже? ...
Всё гораздо прозаичнее, Андраник расскажет про себя и свой клуб в рубрике "Мой клуб - моя гордость!"
Зато незабываемым... будет посвящена опять последняя фото-страничка. Мой молодой "озорун"-племяш Мишка (наш дизайн-мозг) постарался сделать так, что у модеров шансов на вторую карточку, кажется, не будет!!!... но там всё тонко...
Ждите выхода Нового Номера "Soccer Review"... может это даже последний номер... {wdance} {wdance} {wdance}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 23 окт 2022, 20:54
Последний номер? Интригуешь? Блефуешь? Серьёзно? Что это? Как это? Зачем? Почему?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2672
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос