Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 18 мар 2023, 19:24
2:0 Бичс
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 мар 2023, 19:32
Блииин, а что в Фокса никто не верит? Как то жалко Фоксика! :think:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 мар 2023, 19:38
А я верю в Фокса. А может дать ему шанс в этом матче? Например сказать свой стиль и дать шанс на коллизию или... А вот это не скажу. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 18 мар 2023, 20:26
Oldman писал(а):А я верю в Фокса. А может дать ему шанс в этом матче? Например сказать свой стиль и дать шанс на коллизию или... А вот это не скажу. :grin:
Сколько раз уважаемый Олдман попадался на недооценке соперника и не сосчитать уже. Но в этом матче я уверен и супер и победа Бичса должна случится.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 578
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 18 мар 2023, 20:41
kostanay2691 писал(а):Блииин, а что в Фокса никто не верит? Как то жалко Фоксика! :think:
мне самому свою команду жалко, ведь если не выгорит задумка - будет точно 7-1

но мне кажется, что когда команда сильнее на 24% да она еще и с супером - может перемолоть любого соперника...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 мар 2023, 20:46
Oldman писал(а):А я верю в Фокса. А может дать ему шанс в этом матче? Например сказать свой стиль и дать шанс на коллизию или... А вот это не скажу. :grin:
Oldman откровенно "травит" Фокса! Это не спортивно!!! Хочешь выиграть? Вышел, сказал "Физкультпривет!" и выигрывай,...
а то начинается "скажу-не скажу", прям Oldman-кокетка, или вообще "дать-не дать" (типа шанс, но это не важно, главное обсуждалово дать-не дать...)
дядька Oldman - ты ж мужик или чо? Пришёл-увидел-... и ушёл! Вот как должны поступать мужчины по законам гор! :oops:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 мар 2023, 20:56
Это не травля. Это просто шутки дядя Слава. Будет обычный БЗДОТНЫЙ матч. Фокса, как и других менеджеров нашей федерации я уважаю беспредельно. Всех!!!
Я аж всплакнул. ;(
Вы тоже всплакнули?! ;(

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Скажу не скажу... А это уже интрига. Разве это не по законам прессы? :grin:

Добавлено спустя 21 секунду:
Это помощь для прессы.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 18 мар 2023, 21:12
Oldman писал(а):... Вы тоже всплакнули?! ;(
Я реву горько, дядя Липпи! Над этим ср... D3 - автососники хировы...
Блинн... несколько дней назад одного блаженного просил: "Не ставь автосос до конца сезона ... не надо" (всё объяснил)
- Понял!- говорит, два тура не ставил, а прошлый тур опять "сос" Ну как так???
Далее, семь туров подряд (Семь, Карл!!!) пишу всем соперникам по D3, что моей команде
не хочется выходить в более высокий дивизион D2, пишу сегодня буду играть с вами дублем, или "отдыхом" и весь матч
буду сидеть в "автобусе". Атакуйте, забивайте, выигрывайте... х.. там. СЕМЬ туров (Семь, Карл!!!) они против меня
тоже сидят в автобусе. Я спалил все "отдыхи", мои юниоры и дублёры уже с усталостью 25-35%%, а Семь туров подряд - 0:0!
Это что? Вот объясните хто-нить. Я торчу на третьем "опасном" для меня месте в дивизионе... и боюсь...
А ВЫ тут со своим Национальным Кубиком! Скажу-не скажу, дам-не дам, вставлю-не вставлю... Не ругайтесь, девочки!!!
Лучше помогите проиграть!!! {stars} {stars} {stars}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 18 мар 2023, 21:58
А ты не проси. Ведь ты убиваешь интригу. Они тоже видимо не хотят в д2. А ты карты раскрываешь. Ты интригуй: дам не дам, скажу не скажу... Проиграй тихо молча по мужски... :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 19 мар 2023, 06:29
Ёёёё! Прилёг, вчера за час до Кубка, включил телик ... и вырубился. Глаз открылся только утром!
Открыл новости и "Охэренел":
1. Кубок взял "Флэчез Рэпидс" по пенальти! :shock:
2. Фокс уходит!!!!!!!!!!!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Поздравляем FOX'sa с ТРОФЕЕМ и победой над ФК "Бичс"!!!!!
и... Фоксик - не уходи, пажалста!!!! Без тебя ТиК не тот!!! ;( ;( ;(
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 19 мар 2023, 06:41
Просишь его не уходить, а сам лисичкой его хитрой обзывал. И от меня требовал играть по мужски, а не давать и не давать... Вот возьмёмся мы с фоксиком за ручки и уйдём.... :grin:
Яяяяя обижена, Я обиженаааааа... :shock:
Была такая советская песня... :grin:

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 5 секунд:
Шучу конечно же. Ну это вы поняли. Думаю и лисичка шутит. Поломается чуток, как лисичка, и останется. Он любит ТиК. Я знаю. Не так ли лисичка? :beer:
У нас в ТиКе классно. Общение на уровне, газета классная с дядей Славой и вертолетиком Михой есть, отличные менеджеры, хорошие ребята все до единого, единственная на свете неотразимая Жанночка, ну и наконец, конечно же у нас есть отличный президент. Так что куда он уйдёт?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 19 мар 2023, 11:09
;( ;( ;( Фооооксик.... Лис драный и матёрый! Не уходииииии.... ;( ;( ;(
Вот щаз уйдём с Михой в Танзанию и Oldman'a за собой уведём, будешь знать!
Миха тож расстроился! Катька плачет, Лизка ревёт, тётя Надя матом кроет!!!
... не уходиииии!!!
Изображение
Изображение
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 19 мар 2023, 11:14
Фокс, видишь до чего девчонок ты довел? Тебе не стыдно?! Ломаешься, как .... Ты это самое, мозги не ...это самое не делай... Щас мы тебе подберём клуб - будущий чемпион ТиКа. Я тебе один раз кубок отдал и так уж и быть один раз дам тебе стать чемпионом. Ты подумай. Заманчивое предложение. Я не всегда такой добрый и щедрый. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ты можешь Байт Юнайтед превратить в террабайт. Или принять порядочно подзае.авший всех в дивизионе 3 Праймери скул. Потом ты будешь с ним подзаё.ывать всех. Классно ведь!!!

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
И у меня под ногами путаться не будешь хотя бы минимум пару сезонов пока в элиту не выйдешь. Ну может в кубке на ранних стадиях встретишься, где я тебя бразилью против катьки 12:0 выиграю. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 19 мар 2023, 12:21
Сборные! Сегодня надо валить Мартинику!
Теркс и Кайкос - Мартиника в 22:00
Мужики! Принесите рейтингу, пжалста!!!
Бацьке - победу! Юниоры ТиКа - в финал Чемпионата Америки!!!
Верим в команду! Ждём успеха!
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 20 мар 2023, 08:58
Вот ведь как бывает. Сидишь неделями, ругаешь "автососы", проводишь всякие конкурсы-шмонкурсы, а ничего, собственно,
вокруг не происходит. И тут приехал из деревни зятёк любимый - немец, папка Михи, привёз настойки домашней
(местный шнапс) и кучу закусона... Утром, очнувшись, рядом с банкой рассола (племяш побеспокоился, перед тем как
улететь в институт... добрый он у меня), гля ... а наши сборные уже поиграли с Мартиникой! и ничё так поиграли... Да и ещё
куча новостей!!!

НАЦИОНАЛОЧКА - 2:0 !!!!
Alekssen сделал своё дело на "Отлично!", порвал гостей, как супер-спец! Собрал всё что мог: опт-126%, сыгранность +2,48% (у Мартиники - 124% и +0,19%).
Вышли с "тики-такой". Дом.бонус дал на старте +248. Правда, в присутствии полнющего "Нэшнл Стэдиум", играл от обороны да ещё циничной "рваниной"
(автобус-защита-автобус). Трибуны откровенно посвистывали, ожидая бурных атак. Ан нет, Alekssen жил своей жизнью...
Мартиники тоже жили в ином мире. Со старта погнали в "атаку" и сразу включили "грубость" на весь матч (хулиганы). А стадион свистел уже откровенно в
сторону Alekssen'a, мол где атаки? Давай Гол! ... и все свисты затихли к 20-й минуте, когда команда играя классической "защитой" начала наваливать
гостям пачками. На 35- минуте Партен был обязан открывать счёт, выйдя к воротам, но мяч после удара попал в ногу вратаря (ух и фамилия у кипера
Мартиники - Элизабет!))). Но уже на 41-й минуте, лидер атаки ТиКа Дженминдер Баддон (воспитанник "ПВК Атлетик" , играющий ныне в Аргентине),
вколотил "плюху" Элизабетке!!! и ГОООООЛ!!! 1:0 - наши повели!!! Alekssen отпрыгивает в "автобус" (нужны очки рейтинга
для Федерации), а Владимир Пономарёв (Главный по Мартинике), бросает своих в "навал". А тут и перерыв!... :beer:
Второй тайм был скучнее первого, наши сидели в глухую. Мартиника "грубила" и пёрла в "атаки-навалы". Но! Подстёгиваемые трибунами, наши
периодически сбегАли в рейды к воротам Элизабетки, старались "лупить", но практически весь тайм - мимо! У Мартиники, вообще мало чего
получалось, а если и получилось разок "лупануть" в рамку, то наш кипер Давид - это вам не Элизабет дырявая! Вот так, упёршись друг в
друга бычили обе команды весь второй тайм, пока (88 мин) хулиган гостей не отправил в госпиталь надолго нашего центрального хава Деникса(!!!) {facepalm}
Фулюгана удалили! Денигса на носилках унесли! Стадион ревёт от возмущения! Наши скрежещат зубами! И на 90+4 мин, вместо бесполезной драки,
наш Баддон делает дубль и опускает хулиганьё в ту жижу, которой такие гости достойны! ГООООООЛ! 2:0 ! Мудрая игра! Достойная Победа!!!
БРАВО ALEKSSEN!!!! Где ж ты был весь сезон????
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

МОЛОДЁЖКА 1:1
Перед игрой, Мартиника в лидирующей группе, ТиК - последние. Наши отстают по силе (наши весь сезон отстают, такой состав, что поделать), поэтому играют
"спартаком". Мартиники в гостях - осторожничают, поэтому тоже "спартачи". Несмотря на все ухищрения Oldman'a, гости начинают при +418. Наши (всё же дома)
начинают "нормой", периодически отскакивая в "защиту". Мартиники первый тайм играют только в "защите". Первый тайм скучный, но нервный.

Второй тайм, Мартиники сразу идут в "атаку", постепенно "освежая" состав. Дядька Липпи тоже "освежает" по игроку в каждой линии. А с 58-й минуты тоже
идёт в "атаку" (нужны очки в рейтинг Федерации)... С 60-й минуты оба соперника (как сговорились) включают грубость. И тут выясняется, что преимущество
в силе у Мартиники играет лучше на динамику остроты. В ворота наших начинает опасно лететь. Кипер-капитан Хердл, первое время сдюживает,
но на 68-й мин. свежий форвард гостей - Дезиро, всё же проталкивается к воротам ТиКа и ..., с.ка, забивает! Гробовая тишина над стадионом "Рэпидс" ...
0:1 - наши летят Мартинике!
Гости быстренько сворачивают атаки и прыгают в "защиту"! А над притихшим стадионом раздаётся знаменитый рык с итальянским акцентом -
это великие туринские "песни" Oldman'a о порочном зачатии и ущербном генофонде игроков. Левый защитник Смикли (из "Фламинго"), проворонивший гол,
вылетает с поля, его меняет Миссик из "Фулл Физика". А наши несутся в "атаку", подстёгиваемые угрозой Oldman'a лишить всех способности продолжить
свой род! И ... на 76-й мин. Клейтон МакМанус - хороший парень из "Кайкос Хит" сравнивает счёт - 1:1 ! Валидольная
концовка матча! Гости много лупят мимо. А у наших, увы, вообще ничего не получается. Добавленное время, любимая Липпи 90+5 минута матча, угловой
у ворот "молодёжки" ТиКа, момент истины... в нашей штрафной все участники поединка. Навес! Башкой в рамку бьёт мартиник-форвард Дезиро!!! ААААААААА!!!
Наш Хердл еле-еле, но умудряется отбить!!! Всё! Ничья! Сезон для "молодёжки" закончен! {unknown} {unknown} {unknown}
Oldman объявляет о своём отпуске, чтобы поправить здоровье, психологическое равновесие и самооценку. Смотрим, по Редакции носится, с.ка Катька,
собирает чемоданы. Сообщила, что Марчеллик везёт её на воды, поправлять здоровье. Мы разрешили, но только после окончания "Турнира Пиратской Газеты".
Катька не спорит, чёт она последнее время такая покладистая... Лиза говорит, что Катька рассчитывает поправить финансы синьора Липпи, типа, там много
лишнего завелось и надо, типа, навести порядок! Оооо! Эта оторва такое умеет!
Лиза, тихонько плачет на подоконнике... Тётя Надя, что то ей вливает в уши доброго и успокоительного... Жизнь продолжается!

ЮНИОРЫ - НАША ГОРДОСТЬ! 1:0 !!! :super: :super: :super: {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Гроссмейстерская игра Бацьки SnookDjan'a! Получив "супер" от гостей и играя весь матч с небольшим, но проигрышем по силе, наши Пацаны-Герои
вырывают Победу и ... едут в Канаду на финальные игры Кубка Америки. Получив в последнем туре с Мартиникой кучу "грубости", гениально
распределив силы на весь матч - НАШИ вколотили победную "плюху" на 64- минуте. Герой матча - вышедший на замену за 10 мин. до этого, Силван Рид
(крррасаучик из "Прешис Трежес"), точный пас Герою выдал ещё один крррасаучик - левый хав Джек Уотсон (воспитанник школы "Шаркс", играет ныне в
Гренаде). Все замены, навалы и грубости мартиникам ничего не принесли! 1:0 - ПОБЕДАААА!!!
26 марта начинаются финальные игры Чемпионата Америки! НАШИ в подгруппе D. Соперники там не дай бог
каждому. Смотрим подгруппу!
Команда / Vs
- Аргентина - 1375;
- Венесуэла - 1219;
- Перу - 1254 (вот ведь опять попалась любимая сборная);
- Теркс и Кайкос - 1132.
Коллеги, аналитики! Срочно ждём Ваших оценок, прогнозов, предположений по подгруппе "D" ... Не спать! Писать! Срочно!
Последний раз редактировалось kostanay2691 20 мар 2023, 14:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Lsa89 отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос