ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeiperep 05 авг 2020, 12:01
Выложил сразу два обзора за 8 и 10 туры. Читаем, критикуем 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sergeiperep
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 05 авг 2020, 13:04
Единственный журналист в стране, не хватало его ещё критиковать)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 11 авг 2020, 09:04
Всем доброго времени суток) считаю после матча с Кубой нужно уходить в отставку. Команда которая была ближе всех к нам по силе. Ладно тягаться там с ТиТ,но Куба... Должны были побеждать. Не смогли,значит я не тренер. Фактически покидать пост не буду,чтобы не было этой суеты с выборами тренера и тд...(кстати если зам именно автоматом становится главным в случае отставки первого,то согласен уйти официально)
Поэтому с ближайшего матча и до конца турнира передаю все дела заместителю. Андраник,ну как? Готов к новой должности?
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 11 авг 2020, 14:45
jovic7 писал(а):Всем доброго времени суток) считаю после матча с Кубой нужно уходить в отставку. Команда которая была ближе всех к нам по силе. Ладно тягаться там с ТиТ,но Куба... Должны были побеждать. Не смогли,значит я не тренер. Фактически покидать пост не буду,чтобы не было этой суеты с выборами тренера и тд...(кстати если зам именно автоматом становится главным в случае отставки первого,то согласен уйти официально)
Поэтому с ближайшего матча и до конца турнира передаю все дела заместителю. Андраник,ну как? Готов к новой должности?
Ты что!? Игроки в сборной далеко не самые сильные, 3 тура осталось до конца, да где-то команда показала не лучшую игру, но это не повод. Однозначно тебе нужно заканчивать отбор. Если бы у тебя были игроки с силой за 300 в команде, то был бы другой разговор.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 11 авг 2020, 18:30
jovic7 писал(а):Всем доброго времени суток) считаю после матча с Кубой нужно уходить в отставку. Команда которая была ближе всех к нам по силе. Ладно тягаться там с ТиТ,но Куба... Должны были побеждать. Не смогли,значит я не тренер. Фактически покидать пост не буду,чтобы не было этой суеты с выборами тренера и тд...(кстати если зам именно автоматом становится главным в случае отставки первого,то согласен уйти официально)
Поэтому с ближайшего матча и до конца турнира передаю все дела заместителю. Андраник,ну как? Готов к новой должности?
Игра же была достойной ? Я просто не настолько опытный менеджер , который играет за счёт коллизий , если в тебя времени нет из-за работы возможно , готов сменить )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 11 авг 2020, 21:42
Andranik Vanesjan писал(а):
jovic7 писал(а):Всем доброго времени суток) считаю после матча с Кубой нужно уходить в отставку. Команда которая была ближе всех к нам по силе. Ладно тягаться там с ТиТ,но Куба... Должны были побеждать. Не смогли,значит я не тренер. Фактически покидать пост не буду,чтобы не было этой суеты с выборами тренера и тд...(кстати если зам именно автоматом становится главным в случае отставки первого,то согласен уйти официально)
Поэтому с ближайшего матча и до конца турнира передаю все дела заместителю. Андраник,ну как? Готов к новой должности?
Игра же была достойной ? Я просто не настолько опытный менеджер , который играет за счёт коллизий , если в тебя времени нет из-за работы возможно , готов сменить )

не,работа тут ни при чем) просто недоволен итогом игры с почти равным соперником где даже преимущество вроде было по силе а не победил((((

ты к вечеру воскресенья все ж зайди в ростер сборной - с нашей ситуацией в стране нифига не ясно... интернет чаще отсутствует чем наоборот а тут еще слухи о прекращении мобильной связи ходят. пока все работает,но предсказать сложно
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 авг 2020, 22:59
Женя, зачем щас уходить с поста? Наша националка ведь не гранд группы. Анализировать выступление щас нет времени и сделаем это после конца отбора. Давай в конце отбора и решим, когда всё равно и завершится твоя миссия этого сезона. Не надо пылить. Играй, продолжай. Бывают обидные поражения, ошибки, на которых учатся. К тому же сила команды оставляет желать лучшего. Vs сборной самая низкая в группе. Продолжаем играть! Ну поехали! :beer: :super:

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2096

Я не вижу ошибок в этом матче. На таком уровне +300 не так уж и великая разница. Били много, выиграли защиту. Чуток качельки покачать в матче не помешало бы. Можно и замены добавить в конце матча. В принципе нормальный матч. Нет ведь твоих грубых ошибок, которые констатировали твою не компетентность. Нормалёк всё, Женя. Спокуха!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 12 авг 2020, 00:53
jovic7 писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):
jovic7 писал(а):Всем доброго времени суток) считаю после матча с Кубой нужно уходить в отставку. Команда которая была ближе всех к нам по силе. Ладно тягаться там с ТиТ,но Куба... Должны были побеждать. Не смогли,значит я не тренер. Фактически покидать пост не буду,чтобы не было этой суеты с выборами тренера и тд...(кстати если зам именно автоматом становится главным в случае отставки первого,то согласен уйти официально)
Поэтому с ближайшего матча и до конца турнира передаю все дела заместителю. Андраник,ну как? Готов к новой должности?
Игра же была достойной ? Я просто не настолько опытный менеджер , который играет за счёт коллизий , если в тебя времени нет из-за работы возможно , готов сменить )

не,работа тут ни при чем) просто недоволен итогом игры с почти равным соперником где даже преимущество вроде было по силе а не победил((((

ты к вечеру воскресенья все ж зайди в ростер сборной - с нашей ситуацией в стране нифига не ясно... интернет чаще отсутствует чем наоборот а тут еще слухи о прекращении мобильной связи ходят. пока все работает,но предсказать сложно
Капец конечно у вас там творится с этим ОМОНом , говорят некоторые военный из России там с триколором на груди ходят , и избивают людей , даже видео есть , держитесь там , не дайте Лукашенко сделать то , что сделал Путин с конституцией , обманув народ .
На счёт игр , я постараюсь тоже отправить состав , возможно я тоже не смогу в какой-то момент быть в сети , так как на собеседования иду по работе , а то дома уже 3 месяца сижу в Москве , удачи .
отметил этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 12 авг 2020, 11:38
Режим держится только на крови. Вроде появился интернет стабильный, возможно вечером будут новости, ведь все три сборные набрали очки.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение sergeiperep 13 авг 2020, 11:04
Обзор на 14 тур
Продолжаем следить за чемпионатом. {bino}
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
sergeiperep
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 13 авг 2020, 11:32
sergeiperep писал(а):Обзор на 14 тур
Продолжаем следить за чемпионатом. {bino}
Найс :super:
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 13 авг 2020, 12:56
Пока что выиграть у сильных моя команда не в состоянии , так что завтра снова будет поражение ))
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 13 авг 2020, 15:07
Andranik Vanesjan писал(а):Пока что выиграть у сильных моя команда не в состоянии , так что завтра снова будет поражение ))

Дома есть шанс побороться,ну а Лонг Бэй конечно уходит далеко вперед от всех нас... И тягаться с ними уже не просто... Если очки наберешь будет круто,а вообще лучше готовься к матчам с прямыми конкурентами

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
лучше готовься к Фулл Физик и Файв Кейс) особенно к первым,потому что с ними на выезде играть... Со вторыми дома все-таки,чуть проще будет возможно
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 13 авг 2020, 18:11
jovic7 писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Пока что выиграть у сильных моя команда не в состоянии , так что завтра снова будет поражение ))

Дома есть шанс побороться,ну а Лонг Бэй конечно уходит далеко вперед от всех нас... И тягаться с ними уже не просто... Если очки наберешь будет круто,а вообще лучше готовься к матчам с прямыми конкурентами

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
лучше готовься к Фулл Физик и Файв Кейс) особенно к первым,потому что с ними на выезде играть... Со вторыми дома все-таки,чуть проще будет возможно
Будем смотреть , я посмотрел календарь мой , то там возможно и 10 поражение подряд )) Юбилей может быть )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение meedel 14 авг 2020, 13:23
Главное - стремление к юбилеям! Мы верим в тебя и скрещиваем пальцы!!111адынадын
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос