ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 13 апр 2023, 07:30
Che Guevara писал(а):
Sergiant писал(а):Помимо реальности, у тебя ещё и прс?
Пока что выше 60 будет

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Удивительно, но у всех травма ниже 50

С читами играешь!? :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 13 апр 2023, 07:56
Да не, фарт, вроде как)) и 16 летка доден быть норм, по матчу посмотрел, щас изучаю
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 19 апр 2023, 15:52
Газета всё, закончилась? Или нет?
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 апр 2023, 16:08
ASer писал(а):Газета всё, закончилась? Или нет?
Видимо да.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2602
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение ASer 19 апр 2023, 16:22
Жаль конечно. Теперь видимо в Сирии откроется.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 19 апр 2023, 16:22
#Soccer Review живи))

На самом деле из мухи раздули. Всем кто тут с самого начала понимают что это шутки приколы редакции, а не для унижения менеджера сделано. Если бы Aleksis после первого раза написал в личку что ему такой юмор не приятен, уверен на 100%, редакция перестала бы публиковать рубрику переходов). Похожая ситуация была с Михой в самом начале, из-за шутки, удачной или не удачной, но тем не менее шутки.
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Vinsinaty 19 апр 2023, 16:28
Кто там Дяду Славу довел?
Что они такого написали? Обычную сводку из жизни федерации, открытую информацию. Менеджера не оскорбляли.
Как ранее составитель газет, я понимаю какой объем Слава и Миха делают для нашей федерации.
Вы просто представить не можете какое это вложение времени, труда, энтузиазма.
Нужно ценить таких менеджеров!
Прекращайте раздор!
Аleksis никто вас не окунал никуда, то, что вы поменяли более 700 команд, это ваше личное дело, но есть свобода слова и каждый имеет свое частное мнение ( в т.ч. редакция).
Редакция ничего не нарушала и никого не оскорбляла.
Вы же можете обратится в редакцию, чтобы вас не упоминали в газете. Это не проблема.
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 594
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 апр 2023, 17:35
Vinsinaty писал(а):Кто там Дяду Славу довел?
Что они такого написали? Обычную сводку из жизни федерации, открытую информацию. Менеджера не оскорбляли.
Как ранее составитель газет, я понимаю какой объем Слава и Миха делают для нашей федерации.
Вы просто представить не можете какое это вложение времени, труда, энтузиазма.
Нужно ценить таких менеджеров!
Прекращайте раздор!
Аleksis никто вас не окунал никуда, то, что вы поменяли более 700 команд, это ваше личное дело, но есть свобода слова и каждый имеет свое частное мнение ( в т.ч. редакция).
Редакция ничего не нарушала и никого не оскорбляла.
Вы же можете обратится в редакцию, чтобы вас не упоминали в газете. Это не проблема.
Так и есть свобода слова. Один сказал, второй обиделся и высказался. Влез я со своими извинениями. Теперь обиделся первый и ждёт когда все его будут превозносить до небес, чтобы он соизволил спуститься обратно к нам.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2602
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Joker 19 апр 2023, 18:02
Vinsinaty писал(а):Кто там Дяду Славу довел?
Что они такого написали? Обычную сводку из жизни федерации, открытую информацию. Менеджера не оскорбляли.
Как ранее составитель газет, я понимаю какой объем Слава и Миха делают для нашей федерации.
Вы просто представить не можете какое это вложение времени, труда, энтузиазма.
Нужно ценить таких менеджеров!
Прекращайте раздор!
Аleksis никто вас не окунал никуда, то, что вы поменяли более 700 команд, это ваше личное дело, но есть свобода слова и каждый имеет свое частное мнение ( в т.ч. редакция).
Редакция ничего не нарушала и никого не оскорбляла.
Вы же можете обратится в редакцию, чтобы вас не упоминали в газете. Это не проблема.

Уважаемый Vinsinaty. По всей видимости вы не донца поняли что произошло. В федерации ТиК было издано девятнадцать выпусков газеты, которая безусловно являлась визитной карточкой федерации и заслуживала огромный респект. Да объем делался очень большой с этим ни кто не спорит. Полностью согласен с вами, что таких менеджеров нужно ценить. С этим разобрались. Теперь идем дальше. Ни кто раздор и тем более раскол не вносит, и мысли такой не было. Все предыдущие выпуски газеты было всегда интересно читать поскольку там действительно было много интересной информации. НО редакция почему-то решила, что ей позволено без всяких на то оснований заходить в чужой ростер и брать там информацию в данном случае о смене команд и дважды публиковать это. Да информация не является закрытой, но тем не менее она находиться в моем ростере. В связи с чем напрашивается элементарный вопрос на который я так и не получил ответа от редакции, для чего нужно было это делать? Если это в качестве шутки, то извините это абсолютно не смешно. Хочу напомнить, что ВСОЛ является прежде всего игрой, в которую каждый играет так как считает нужным при этом абсолютно не обязан ни кому не чего объяснять. Но почему-то это часто забывается. Ни кто не говорит о том, что редакция кого-то оскорбила. Но тем не менее она не отдала себе отчета о том, что публикуя эту информация она может нанести менеджеру моральный урон, возможно это может обидеть человека. Но ни чего этого и близко не было. Почему я должен кого-то о чем -то просить? может не стоит для начала не публиковать такую информацию, которая по большому счету не очень интересна большинству менеджеров.
Joker
Профи
 
Сообщений: 912
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 апр 2023, 18:22
Мда! Опаньки! Пришёл с работы и газеты нет!!!??? Или будет? Или не будет? :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 19 апр 2023, 18:27
Прежде чем начнётся срач и мордобой всёже выскажусь. Изначально в газете публиковалось мнение человека, который не разбирается во Всоле, не знает как функционирует генератор, постоянные "язвы" и унизительные подколки менеджеров, которые это не заслуживали (как минимум всплывают в памяти те самые подколки Мурада, Рика, президента, меня Пиздоном назвал, Алексиса и т.д.), многие из них думаю были обидны, постоянное навязывание своего детского мнения под видом мнения некой придуманной редакции.
Все это успешно хавали и закрывали на это глаза, ведь всем нравилась эта клоунада. Особенно все замечали когда Слава уходил в запой под видом болезней, потопов и завалов на работе сторожа, ведь некому было веселить серьёзный народ. Да молодец, но всё это доброволтно. В итоге что имеем: зазнался, решил, что ему никто не может перечить, хватанул халявного випа для себя и своего второго аккаунта (Михи) и благополучно закрылся. Знай дружище: мир на тебе не завязан, я вернулся в ТиК во время своего второго пришествия во Всол потому что здесь всегда была дружеская и спокойная отмосфера (за три года помню только два мини срача, которые быстро разрешились) и никто себя по хамски как Слава не вёл. А вообще, там где я родился Славе бы били его поросячее лицо каждый день за такие подколки.
Теперь можете кидать в меня камнями или ещё чем {crazy}
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Niks 19 апр 2023, 18:29
А мне интересно, с кем я играю. 700 команд :super: Можно играть в "слова" . Блю ТандеР, вам на Р
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 19 апр 2023, 18:52
Я чето не понял... теперь нельзя заходить в ростер Алексиса, потому что это приватная территория??? Что за умилительный бред ребята??? {wall}
Не смотрите в мой ростер тогда тоже пожалуйста. {stars}
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 600
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пост Рейнджерс (Руарака, Кения)
Муёк (Чонджу, КНДР)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 апр 2023, 19:05
Будет газета или нет, но в этой федерации должны царить единство и дружба как всегда. Кто-то может поддерживает газету, а кто-то нет, но единство не должно нарушиться. Да, была газета. А может ещё и будет. Но она не должна развалить нас. Ребята, давайте не будем ругаться.
Со мной тоже дядя Слава чуток повздорил, но мы быстро разрешили ту проблемку. Я даже не помню из-за чего было. Примерно помню, но не хочу возвращаться, вспоминать и тем более листать страницы. Это в прошлом. А прошлое в прошлом. Давайте зырить в будущее!!! Ребята, мы единое целое!!! Ничто не должно поссорить и разделить нас. ТиК - это супер коллектив!!! Согласны?! :hello: :super:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да, газеты была интересной, скажу честно, она приукрасила нашу жизнь в федерации. Были некоторые публикации возможно обидные. Но на то она и пресса, чтобы интригу разводить, где-то поучать возможно не нравящямися людям методами, пропагандировать что-то, рекламировать. Мы привыкли чуток к газете и некоторое время будем скучать. Но жизнь продолжается!!! Играем и работаем дальше!!! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение kirill86dspa 19 апр 2023, 19:18
Согласен с мнением Oldman'a , что ТиК-это хоть и маленькая, но сплочëнная Федерация.И за то время, которое я здесь нахожусь я это уже понял и не один раз, каждый тут старается ради Федерации и желает ей лучшего, как сказал наш Президент ранее, ТиК -это огромный и сплочëнный кулак. А теперь насчëт ссоры Славы и Aleksis'a . Я конечно дико извиняюсь, но в любой ссоре виноваты оба и только они могут разрешить свой конфликт ;) ;) ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос