Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 04 май 2009, 13:54
В этой теме предлагаю представиться.
Кто есть кто.
Сколько лет во ВСОЛе. Кто Вы в реальной жизни и т.д.
Т.е. немного о себе.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Знакомство
Сообщение wildrain 04 май 2009, 14:00
Я есть Виталий Юрьевич Арчаков
Являюсь студентом 4 курса
Живу в Киеве
Во ВСОЛе с начала 10 сезона, первый клуб - Аль-Иттифак
Был тренером националки ЦАР, сейчас тренер юношеской сборной Бахрейна. Также недавно ушел с поста преза Бахрейна
Думаю жизнь в ТИКе будет очень интересной
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Tramp 04 май 2009, 14:18
Я Евгений .
Работаю вахтовым методом (в данное время чаще всего в Зап. Сибири).
Живу или в Архангельске или во Владимирской области (как карта ляжет).
Во ВСОЛе с 8 сезона. Все мои команды (Словаки, острова Кука, Исландцы) развиваются мною с нуля. Команд не менял.
Сейчас первый раз решил поуправлять сборной (юниоры островов Кука).
Являюсь президентом островов Кука. :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Знакомство
Сообщение Leverkusenez 04 май 2009, 14:19
Прошу простить меня, лень было писать, просто скопировал :grin:
Имя, фамилия ,ник, дата рождения .
Алекс Кузьменко, bayer04, 13 03 90

2. Когда и как пришли во ВСОЛ.
Друг насоветовал, играет за Лайонс, през Пуэрто-Рико, 11 августа 2007, это 5ый сезон для меня
3. Чем вы занимаетесь в реале . Работа, интересы, хобби.
Студент, красивый мальчик :grin: Много работ уже сменил, пока остановился на поиске клиентов для лимопоездок, люблю футбол во всех проявлениях, смотреть, играть, болею за Байер Леверкузен, но это и из моего ника ясно, симпатизирую Канонирам и болею за родной мне Зенит Санкт - Петербург

4. Ваши мысли по улучшению жизни и работы федерации и президента .
Оценим чуть позже :grin: Живу одной федерацией - греческой, надеюсь теперь вложиться и в ТиК
Leverkusenez
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moduki 04 май 2009, 15:10
Всем привет :beer:
Я Сергей, мне 27 лет. Работаю на частной фирме :) В России болею за Зенит за рубежом - За МЮ :beer:
Во ВСОЛ попал очень просто- нашел в гугле, зарегился, думал ненадолго но затянуло-то как вот и сижу уже почти два года :D :D
Ну чтож, поиграем!
Последний раз редактировалось moduki 04 май 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение _fox_ 04 май 2009, 15:27
здаров!
владимир (aka cheer), 25 лет, женат, двое детей!
во всоле 7 месяцев, в поисковике команду искал, а нашел эту лигу.
это моя четвертая новая команда, была из нидерладских антилл, но ее поменял на ТиК. крайне интересно играть среди равных, где все зависит только от твоих умений.
являюсь тренером националки папуа новой гвинеи
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Знакомство
Сообщение barkohba 04 май 2009, 16:00
Привет всем!
Меня зовут Евгений, серб по национальности.
Живу в Донецке. Учусь в аспирантуре, готовлюсь к защите диссертации на степень кандидат исторических наук.
Во всоле с декабря месяца, поэтому сейчас выхожу только с пеленок во всоле :D , но не переживаю!!! Рядом опытные менеджеры :beer: )))
Поменял только раз команду Маккаби Явне на Хапоэль Беэр Шева.
Болею за Шахтер Донецк, Партизан Белград, Хапоэль Беэр Шева и Ливерпуль.
Состою в фан-движении Шахтера и Гробари (Партизан Белград)
Рад, что стал одним из вас!!! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 04 май 2009, 16:31
Kak Menya zovut? menya ne zovut, ya sam prixozu! :D

A voobscheto Sergey.

Zenat, 2 detei.

"Chempion Los Angelesa po literbolu" , istennii ariez. Nu eto tochno shutka. :mg: :beer:

Vo VSOL popal tipa sluchaino, po rabote poznakomilsya s chuvakom kotorii igral zdes i ya nachal, vot uze pochti 2 goda kak igrau - s Iulya ili avgusta 2007

Rabotau programistom.

Interesi moi raznoobrazni, no lublu sport - igral v futbol i xokkei, teper nemnogo perestal, no skoro snova nachnem

Vreale seichas ni za kogo ne boleu, no nravyatsya Manchester i Chelsea.

Trener uniorki Kot-Divuara, bil takze prezom Kot-Divuara.
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Vinsinaty 04 май 2009, 17:06
Всем здравствуйте! Зовут меня Дмитрий, мне 23 года работаю инженером теплогазоснабжения. Во Всоле с 10 сезона, если честно уже не помню как я попал во Всол :) . Увлекаюсь мотоспортом, играю в футбол, люблю природу, особенно горы,также прогулку на велосипеде с приятной музыкой. В ТиКе у нас собрались замечательные менеджеры, хочется всем пожелать быть сплоченым колективом,помогать друг другу, мы вместе делаем историю ФФ ТиКа, в наших силах сделать нашу федерацию лучшей во Всоле , удачи всем и не теряйте интерес к игре!
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Знакомство
Сообщение Таракан 04 май 2009, 18:14
Всем привет!
Похоже я тут самый старый, 31 год пенсионеру.
Во Всол попал по наводке друга и затянуло с головой. В жизни инженер строитель. Живу в Волгодонске Ростовской области. Рад, что удалось попасть в "новую" страну , все ребята бывалые, но есть и новички ;) .
Америке и остальным пора начинать боятся наших островов.
Таракан
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Tramp 04 май 2009, 18:17
Таракан писал(а):Похоже я тут самый старый, 31 год пенсионеру.
Я чуть чуть тебя переплюнул 34 будет в июне :flue:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Знакомство
Сообщение Фаргус 04 май 2009, 18:37
Всем привет :beer: Меня зовут Антон. 17 лет. Живу в Нижнем Новгорде. Учусь на 1 курсе. Первая кома Из мавритании. 2 сезон руковожу юниоркой монголов. Предпочетаю активный отдых хоккей футбол и литрбол :grin: .
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Знакомство
Сообщение Dao 04 май 2009, 20:34
Отпишусь и я.
Меня зовут Олег, 26 лет, живу в Полтаве, Украина. По роду деятельности - ИТ-специалист, работаю в транспортной компании.
Во ВСОЛе наверно дольше всех наших островитян :) , с конца 6-го сезона. Начинал в "Сириус"(Уппсала, Швеция)(управлял около 2 лет, набил с ним максимум шышек :) ), через пару месяцев взял себе "Саутлэнд Спирит"(Инверкаргилл, Новая Зеландия), с ним уже больше 3 лет! По ВСОЛовскому социотипу - "менеджер-огородник", если возьмусь за дело, то непременно завершу с положительным результатом, люблю "ковыряться" с "убитыми"("Раха","Спирит") и новыми("Полтава", "Шаркс") командами. В лигу попал посредством великого Google :) Активно живу жизнью федерации, вел в разное время конкурсы и статистику, вот только не просите писать обзоры... :) Успел поиграть с Тараканом и Moduki, с уважением следил на форумах за войной Сомича с руководством за его Сербию. (признаюсь, голосовал за него)
Верю, что такого подбора кадров нет ни в одной федерации, сделаем нас лучшими!!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Знакомство
Сообщение goscha80 04 май 2009, 21:18
Приветствую всех менеджеров новой федерации!!!Напишу и я о себе.Мне 29 лет.Работаю управляющим.В лиге сравнительно недавно,с августа прошлого года,поэтому опыта может и не так много как у остальных наших тренеров,но представление о игре имею.Во ВСОЛ попал через рассылки,приходящие на почту,игра в принципе понравилась,поэтому я еще здесь.Подбор менеджеров у нас в федерации действительно получился мощный,так что я думаю мы в скором времени зададим жару во всей Северной Америке! :D
goscha80
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение som 04 май 2009, 21:45
Nevada писал(а):
Таракан писал(а):Похоже я тут самый старый, 31 год пенсионеру.
Я чуть чуть тебя переплюнул 34 будет в июне :flue:
Ну начнем вот с этого :) . В ноябре будет 49 :( . Не верите ? А зря ! Но молод душой, да и девченки не обижаются :D ! Чес, чес :). Море наверное и морской воздух сделал свое дело ! Дьяков Владимир . Во ВСОЛе с сентября 2006 г. Поругался с руководством, уходил, потом вернулся . Бывший президент Сербии, Македонии, Саудовской Аравии. В данный момент президент ФФ Кении. Бывший тренер молодежки Сербии, бывший и настоящий тренер молодежки молодежки Саудовской Аравии. Профессии ? Ммммммммм :). Матрос рыбопромыслового флота 1 класса (Керчь), радист 1 класса (Армия), слесарь-судоремонтник 5 разряда, токарь 5 разряда, техник-механик по судоремонту, техник-судоводитель (Астрахань) :) . Вроде ничего не забыл :) . Главное - техник - судоводитель :). В море 20 лет, ушел в 2000 г. на береговую работу. Сейчас судовой агент . Во ВСОЛ пришел через поисковик :) . Затянуло ! Женат 26 лет :). Единожды :beer: Дочь 25 лет :cool: ! Кратенько все ! Всем удачи и побед !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Теркс и Кайкос