Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 24 май 2009, 12:10
 молодежка 23 сезона:
GK Джеймс Хорас 23 -103 Л4 Р4 В4 Ат3 - норма
GK Стефен Паульсон 20 -86 Л4 В4 Р Ат - спартак
GK Майкл Дадди 22 -85 В4 Р2 Л4 Ат - комба

CD/CM Рон Хаттон 23 -103 Л4 Пк4 Км4 Ат3 - бей-беги
CD/LD Глен Флуерил 23 100 Л4 Пк4 Д4 Ат2
CD/CM Дерик Хоник 23 94 Л4 Км4 Д4 Ат4 - норма
CM/CD Майк Оберауд 21 84 Км3 Л4 Д4 Ат2
CD/CM Эндрю Шерн 20 77 Л4 Пк4 Д Ат3 - бритка
LD/CD Бобби Флэртон 22 79 Л4 Км4 Д4 Ат2
RD/CD Арон Ригби 23 77 Л4 Д4 Пк4 Оп3 - спартак
LD/CD Эдвард Миллер 23 75 Л4 Пк4 Км3
LD/RD Стенфорд Карабэн 22 86 Пк4 Л4 Ат4 Км2 - спартак
LD/RD Пол Сарана 22 90 Л4 От4 Д3 Ат4
CD/CM Эндрю Шерн 20 81 Л4 Пк4 Д2 Ат4 - бритка
CF/CM Майкл Фенутта 23 92 Л4 Д4 Пк4 - комба

CM/CF Карлтон Миллз 23 110 Л4 См4 У4 Ат4 - катя
CM/CF Эндрю Паулсон 22 98 Пк4 Л4 Ат4 Км2
CM/CF Ноэль Фрэнки 21 94 У4 Пк4 Д4 Км2 - норма
CF/CM Тони Хутчинсон 20 84 Л4 Км4 Д4 Пк4 - спартак
CM/CF Аджах Джонстон 20 84 Л4 Пк4 Д4 Ат3 - бритка
CM/CF Бадди Синглтери 21 93 Пк4 Л4 Д2 Ат4 - катя
CM/CF Шон Альфрена 23 93 Л4 Пк4 У4 Ат3
CF/CM Михаэль Петерс 22 89 Л4 Пк4 Км3 Ат2
CF/CM Дженни Даглас 20 63 Д2 Л4 Пк3 Км3
CF/LF Джон Линви 23 87 Л4 Пк4 У4 Ат4 - норма

LM/LF Клейтон Бойс 23 118 Л4 У4 Ат2 Д4 - норма
LM/LF Стив Сэвэдж 23 98 Л4 Д4 Пк4 Ат
LM/LF Джерри Пол 22 85 Л4 Пк4 Км4 У4

RM/RF Бен Баптисте 23 105 Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM/RF Энтони Деннис 21 90 Л4 Д4 Г2 Пк4 - спартак
RF/RM Артур Уотсон 23 81 У3 Л4 Пк2


 молодежка 24 сезона
---
GKСтефен ПаульсонТропик Олл Старс Коберн Таун
LD/RDПол СаранаРМК Мастер Хаммер
LD/CDБобби ФлэртонБульдогс Коберн Таун
RD/LDМихаэль ТеркХи Джи Робинсон Коберн Таун
LM/LFДжерри ПолФК Аллегро Коберн Таун
CD/CMМайк ОбераудДжамайка Олл Старс Коберн Таун
CD/CMЭндрю ШернКариббиан Олл Старс Провиденсиалес
CF/CMТони ХутчинсонДжамайка Олл Старс Коберн Таун
CM/CFБадди СинглтериКариббиан Олл Старс Провиденсиалес
RM/RFЭнтони ДеннисОазис Коберн Таун
CM/CFЭндрю ПаулсонКлемент Хауэлл Провиденсиалес
---
CM/CFНоэль ФрэнкиБичс Провиденсиалес
CF/CMМихаэль ПетерсКечкемет Кечкемет
RD/CDГари РэдБульдогс Коберн Таун
CM/CFАджах ДжонстонКариббиан Олл Старс Провиденсиалес


 молодежка 25 сезона
-------
1.Джерард ГреггGK2074Л4 В4 Р3 Ат4комба
2.Стефен ПаульсонGK22102Л4 В4 Р Атспартак
3.Ристон БраунLD/RD2187Л4 Пк4 Аткомба
4.Эндрю ШернCD/CM2291Л4 Пк4 Д4 Ат4британь
5.Михаэль ТеркRD/LD2193Л4 Пк4 Км4 Оп4комба
6.Стефен СаваджLM/RM2166Пк4 Л4 Км2 Д-
7.Остин ФорстLM/RM2172Пк4 Л4 Д3-
8.Гэвин ГлинтонCM/CF2087Пк4 Л4 Км4 Ат3спартак
9.Аджах ДжонстонCM/CF2291Л4 Пк4 Д4 Ат4британь
10.Авери КарьиCM/CD2176Пк4 Л4 Км Ат2британь
11.Камерон МакВейCM/CD2295Пк4 Км4 Л2норма
12.Билли НейлCM/CD2293Л4 Оп4 Д4 Пк4катеначчо
13.Майк ОбераудCM/CD2398Км4 Л4 Д4 Ат3-
14.Брэндон РивCM/CF23101Д3 Л4 Км4 Ат3б/б
15.Антон РиллиCM/CD2289Л4 Км4-
16.Бадди СинглтериCM/CF23105Пк4 Л4 Д4 Ат4катеначо
17.Ноэль ФрэнкиCM/CF23116У4 Пк4 Д4 Км4норма
18.Девид ХанчеллCM/CD2071Л4 Пк4 Ат4 Км3спартак
19.Крис ГаннонRM/RF23108Л4 К4 Пк Ат-
20.Энтони ДеннисRM/RF2289Л4 Д4 Г3 Пк4спартак
21.Дженни ДагласCF/CM2281Д4 Л4 Пк3 Км3-
22.Тони ХутчинсонCF/CM22116Л4 Км4 Д4 Пк4-


 молодежка 28 сезона
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4400407#p4400407
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2013, 21:50, всего редактировалось 46 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборные
Сообщение Oldman 28 дек 2022, 20:32
Вы хотите меня в националку перевезти? Давайте в этом сезоне Женя или Костя или они в тандеме националкой порулят, а в следующем сезоне ещё раз проанализируем ситуацию. А то я уже настроился на молодёжку. :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 28 дек 2022, 20:50
Oldman писал(а):Вы хотите меня в националку перевезти? Давайте в этом сезоне Женя или Костя или они в тандеме националкой порулят, а в следующем сезоне ещё раз проанализируем ситуацию. А то я уже настроился на молодёжку. :?
Никто никого не переводил, дело добровольное...просто ты бы справился лучше всех с ней, я так считаю )) А раз газета постоянно напоминает про то, что от националки максимальный рейтинг, вот и я начал это агитировать )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Oldman 02 янв 2023, 12:30
Наши соперники в отборочных группах:

1. Ямайка
2. Коста-Рика
3. Мартиника
4. Теркс и Кайкос
5. Перу

Как видим сборные не хилые. Посмотрим на цифрах какими они будут. Мы тоже неплохие на цифрах.

Всего 9 групп. В финалку точно выходят 2 первые команды из группы (9*2=18 сборных) и 6 лучших третьих сборных (из 9 третьих сборных в 9 группах). Итого 24 счастливчика. Бороться мы обязаны! На кубок континента выходить чуток полегче, чем в мировую финалку. Но расслаюляться нельзя. Мы не самые сильные по статистике, но сильнее, как единая федерация! И это мы должны показать!
Последний раз редактировалось Oldman 02 янв 2023, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение SnookDjan 02 янв 2023, 16:53
Oldman писал(а):Наши соперники в отборочных группах:
1. Ямайка
2. Коста-Рика
3. Мартиника
4. Теркс и Кайкос
5. Перу
Особенно Теркс и Кайкос силён, я их больше всех боюсь :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение SnookDjan 11 янв 2023, 14:52
Менеджеров прошу не назначать тренировки сборникам в пятницу.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение 33cows 13 янв 2023, 23:59
Я ухожу с поста. Думаю, Alekssen справится
33cows
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 14 янв 2023, 00:05
33cows писал(а):Я ухожу с поста. Думаю, Alekssen справится
Господи, что за детский сад? Прям как Ридик. {facepalm}
Зачем тогда избираться было?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Vinsinaty 14 янв 2023, 06:39
33cows писал(а):Я ухожу с поста. Думаю, Alekssen справится
Что произошло?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2588
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Alekssen 14 янв 2023, 08:00
:shock: :think:
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Oldman 14 янв 2023, 09:45
Ребята! У нас в федерации есть и опытные ребята и не совсем опытные менеджеры. Но критика и советы - это ЗОЛОТО!!! Во всяком случае для меня. Сборные - это команды всей федерации и нам тренерам сборных доверили сборные. И критиковать и советовать имеет право каждый менеджер федерации, и наша пресса. ВСЕ. Я только буду рад конструктивной критике и ценным советам. Если заметили, то после каждого поражения в МК и сборной я спрашиваю на форуме: где я ошибся? Я прислушиваюсь, оцениваю, анализирую. Ваша критика - это ценный опыт для меня, обмен опытом...

Почему я это пишу? Во первых для себя, чтобы была критика и советы и в мой адрес, а заодно в виде совета для ушедшего с поста тренера националки Кости. Костя, ты хороший менеджер и хороший парень. Я примерно знаю, что случилось, и думаю, что ты ошибся с этим решением. Ну да ладно. Удачи Жене на посту тренера националки! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение SnookDjan 14 янв 2023, 10:16
33cows писал(а):Я ухожу с поста. Думаю, Alekssen справится
В чём причина если не секрет?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение kostanay2691 14 янв 2023, 11:02
От Редакции: Что видно о проблеме из Редакции. 9,10 января Редакция обратилась к Главным всех сборных с просьбой дать в ближайший номер информацию по подготовке коллективов и краткий анализ соперников по подгруппе "Е". 11-го числа, свой материал по подготовке национальной сборной сбросил Женя Alekssen, мы этот текст практически не редактировали, он так и вышел в номере. Там, Женя писал о проблемах с правым защитником и ещё он посетовал, что Мурад не выставил форму Партену. Женя писал в личку, чтобы мы напомнили Мураду. По позиции RB, мы ещё раз написали Константину, попросили что-то прокомментировать, т.к. на прошлые наши запросы он не реагировал. Кстати, связались с Мурадом по поводу Партена... он аж подпрыгнул, мол, точно, про Партена я забыл. Чуть позже Мурад написал, что Партена перевёл в хорошую форму и сказал спасибо за напоминание и сетовал, на то, что упустил это... Тут же МУрад написал в Редакцию, что хорошо бы, осторожно и ненавязчиво, зная характер Кости, попросить Костю перевести в зёлёную форму трёх "сборников" молодёжки из "Фулл Физика", которые считаются основными игроками, но они 12 января были в красной зоне. Тогда мы ещё раз уважительно обратились к Константину со всеми этими вопросами... Поздно вечером 11-го января Константин отписался в таком духе: "Я уже пять сезонов работаю с Мурадом и непосредственно с ним решаю все проблемы
моих "сборников", а про правого защитника националки - вообще ничего не знаю... Всё решим... Завтра (т.е. 12 января) напишу про положение в сборной". Мы пообещали ждать.

12 января в районе 19:00 мск, мы уже полностью подготовили номер, а Константин на связи не появлялся. Мы, посмотрите перед выходом номера на форуме, писали, что задерживаем выпуск из-за отсутствия одного материала (мы ждали материал от Кости). Но, потом было принято решение выпускать номер, несмотря на отсутствие нужного, как мы считали, материала. Номер вышел! Константин уже позднее появился на связи, мы сообщили, что номер вышел... Он написал, что ничего страшного - позже напишет аналитику, которую обещал и мы, как-то прекратили всё это обсуждать, предоставив возможность тренеру работать, в т.ч. над теми проблемами, которые в т.ч. и мы ему озвучивали (повторяем: уважительно, извиняясь и не нагнетая ситуации).

Вчера (13 января) в районе 23:00 мск, Мурад написал в личку, что не знает что делать, три основных игрока молодёжки из "Фулл Физика" так и не готовы к матчу первого тура с Перу и переводить их в зелёную зону уже поздно, т.к. форма не успеет стать хорошей. Он не жаловался, а сетовал на то, что не может связаться с Костей (в "Турине" это было уже два часа ночи) и не знает что делать. Мы подтвердили, что сами с трудом лишь дважды связались за последние дни, но ничего конкретного... Мурад ушёл спать. Редакция написала Косте, что, извиняемся, но по нашей информации три основных игрока "молодёжки" к матчу не готовы и спрашивали, не является ли это проблемами житейскими. На это (около 23:20 мск) Константин, появившись в онлайн, раздражённо ответил, типа "Я работаю с Мурадом и сам всё решаю, третьим тут места нет и больше я ничего комментировать не буду"... Мы написали, что Национальная, как и Молодёжная сборные - это команды Федерации ТиК, а не Федерации Кости или Мурада и сообщили, что спрашивать тоже ничего больше не будем... Минут через 15-ть я увидел пост Кости на Форуме об уходе из сборной... причём время его выхода было даже несколько раньше, чем состоялся наш последний диалог в личке. Вот вся информация, которой располагает Редакция. {unknown} {unknown} {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SnookDjan 14 янв 2023, 12:14
Всякое в жизни бывает, не стоит забывать, что это игра, а реал важнее. У меня, например, с рождением детей время на всол стало не хватать. Так что осуждать мы никого не будем, и в принципе тут осуждать не за что.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Oldman 14 янв 2023, 12:41
С Костей у нас был разговор такой: я попросил подготовить 4-х сборников. Он сказал, что не сможет подготовить двоих к 1-2 туру, но потом они будут зелёными весь сезон. Тут я бессилен и требовать не могу. Только просить. Культурно отошёл. Конфликтовать я не хочу и не люблю.
У нас всего 8 туров в отборе. Что будет если Я Партена не подготовлю? Я его подготовил. Готовые ещё трое игроков националки к 1 туру националки. Но они итак зелёными были. Я подготовил Партена несмотря на игру в МК, которая будет аж после 7 тура чемпионата, к которому игроки будут опять красными и опять надо тратить смену. То есть поворот стрелки щас стоит мне 2-3 смен формы для одного игрока. А для команд не играющих в МК поворот стрелки в начале чемпионата не критично. Тем более это игроки основы. Пойму если не игроки основы. Фокс повернул стрелку своему игроку резерва (правый вингер Гарнон) для сборной за что премного благодарен ему. И это при том, что Флечес тоже играет в МК!!! Фокс - ты просто настоящий Фокс, нет ты не Фокс - ты Фоксище!!! :grin: :grin: :grin: 8-) 8-) :beer:
С Костей мы работаем не первый сезон. Отзывчивый парень. Немало помогал сборной, что я ему писал не раз и благодарил, в том числе и через газету. Но при том, что Фулл Физик не играет в МК можно было найти выход так, чтобы "осчастливить" и клуб и сборную.
Ребята, когда вас просят тренеры сборных сделать форму и скинуть усталость игрокам сборной, то отвечайте конкретно: "Сделаем" или "Не получится". Ответ "Я постараюсь" ставит тренера сборной в ступор. Что делать в таком случае? Скандалить не хочется. Конкретный ответ даёт тренеру сборной сделать следующий ход, а именно попросить тренера другого клуба, если есть на этой позиции другой более менее равноценный игрок.
Я не раз повторялся, что отношусь к клубам и их интересам с пониманием. Ресурсы клубов не резиновые и у них тоже есть свои цели. Но если игрок сборной является игроком основы клуба, то тут намнооооого легче находить общий язык. Тут обе стороны в плюсе - и клуб и сборная.
Перед каждым туром аж за 2-3 тура до матча сборной я отписываюсь с менеджерами игроков. Но не всех. Прошу тренеров только тех игроков, которые выставлены в "набросочный" состав. Если из равноценных сменщиков кто-то уже зелёный, то не беспокою менеджеров.
И ещё... Для смены формы и усталости игрока пишите не редактору газеты, а непосредственно тренеру. Газета - тоже хороший посредник и глас народа, но работать напрямую лучше. Ну, а в газете статья про игроков от меня была по просьбе дяди Славы. Спросил, я ответил. Дяде Славе и президенту федерации Саше я всегда готов помочь. Никаких секретов. Всё прозрачно. Газета очень помогает нашей федерации. Надо только понять цель и пользу газеты. И ни в коем случае не обижаться на газету. Она работает на общее благо и для достижения целей. Не враг она нам. Одни только Лизы с Надями и Катями чего стоят. Они очень помогли мне в МК. :grin:
Давайте будем относиться нормально к конструктивной критике, учиться и уметь извлекать выгоду из неё. Кто не ошибается? Все. век живи - век учись.
Всех с началом официальной части сезона! Ну поехали! Играем дружно и весело!!! Вперёд ребята!!! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение kostanay2691 14 янв 2023, 13:23
SnookDjan писал(а):Всякое в жизни бывает, не стоит забывать, что это игра, а реал важнее. У меня, например, с рождением детей время на всол стало не хватать. Так что осуждать мы никого не будем, и в принципе тут осуждать не за что.
Мы Константина спрашивали, может житейские проблемы мешают? имея ввиду, что это объективная причина... мы ж всё понимаем...
А про обращения через газету по подготовке составов, Редакция тоже считает лишним... Мы и не планировали рулить составами через газету... глупо
Но, когда два-три-четыре раза тренер обращается к менеджеру, а ничего не происходит... это тоже ненормально...
Редакция просто в самом начале просила рассказать о подготовке и проанализировать подгруппу - ВСЁ!!! Все Главные отписались...
Кроме Константина! Занятость по жизни - напиши... "Занят!" "Не могу сейчас!"... мы и отлипли бы сразу же, какие могут быть
претензии - жизнь есть жизнь! Ну и мы ничего же не требуем делать, просто задаём вопросы... Не хочется отвечать - так и напиши
один раз и навсегда: "Не хочу!" - хозяин-барин... Будем общаться с другими. {unknown}
PS: Мы даже когда к интервью готовимся и то, каждый раз спрашиваем своего визави, можно побеседовать? Подтвердите, кто уже давал
свои материалы... Некоторые пишут: "не хочу", "некогда", "не сейчас" - мы извиняемся и откланиваемся... Но чтоб рулить - такого и быть не может!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос