Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomba-17 17 ноя 2011, 11:54
И так ета тема каснётся очень многих тем, в первую очередь СБОРНЫХ и разшерения.

Сборные
Я за свой не полный год во ВСОЛе много где поиграл но такой дурновастой ситуации как сдесь я не видел не где. Я обращаюсь в первую очередь к реди и хоттабиччу каторые при личной встрече говорил шо все игроки сборной должны визиватся из местных клубов. Ето канешно правильно так проще договорится и всё такое, но есть одно большо НО, федерация у нас маленькая и слабая а соответственно и сборные будут так как клубы незнают откуда брать финаннсовую подержку. Потомушо нашых играков не сильно хотят покупать из-за таво шо мы не даём шанса нашым игракам играющим за границей. А поетому нашему менеджеру сильно много труда не составляет воспитать довольно среднево сборника (по меркам всола) и он будет главным на етой позиции. А ето идёт только в минус сборной. А вот если будут вызыватся игроки из-за морей то в нашых сборных будут реальнные шансы боротся за призовые места на всех фронтах и ето б дало конкуренцию для всех нашых клубов в каторых появились бы нормальные сборники. Также хочу заметить шо Наша федерация не даёт шанса проявить себя молодым менеджерам все идут за старыми волками всё за теме же редей и хоттабичем. А ведь иногда молоденькие выстреливают куда лучше чем старики и ето факт не только из ВСОЛа но и из жизни.

Разшерение
Теперь разшерение: всё в той же встрече я затронул такую тему как разшерение, на шо я услышал отвент от реди: Зачем оно нам надо, ты пойми шо так наша федерация имеет шанс играть в межнародных кубках. Я ето понимаю шо имеет но надо и дальше развиватся так как федерация полностью остановилась в развитии и ЕТО ФАКТ.
Тем более шо в данный момент такая ситуация выгодна нашым главным клубам Дельфинам и Роарингу. А пры разшерении федерация начнёт немного развиватся и дальше просто надо поддержать молодых менеджеров в своём начинании. Потомушо наша федерация всё больше и больше мне напоминает Итальянскую где скукота всё время( Если и дальше хотим так играть то наша федерации может просто вимерсти чевво бы не хотелось бы.

Ну вот в освном и всё шо я хотел сказать. Я канешно могу представить шо будут о бо мне думать Редья и Хоттабич но извените ето надо было когда нибудь сделать. Но не известно когда оно б рвануло бы, такшо лучше щас когда есть возможность всё изменить в зародише чем когда всё виростит в монстра и потом по-пробуй ето выкосить.
bomba-17
 
 
 


Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Вольчанин 17 ноя 2011, 13:45
Гыыыыыыыыыыыыы :grin:

Бунт на корабле!!!!!!!! :mg:
Вольчанин
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Классик 17 ноя 2011, 14:53
Вольчанин, ты б по делу сказал что :-)

Сборные.
На счет кадров в общем и целом согласен, но тут все зависит от самих кандидатов - хочешь управлять сборной и при этом знаешь, что большинство будет за "старых" так сделай предварительно программу, распиши на форуме свои действия, если тебя изберут тренером, президент бы пропиарил бы дебаты на форуме через новости и вот у тебя уже есть прекрасный шанс выиграть выборы.

Что касается игроков.
Тут однозначного мнения нет. Без статистики сложно сказать - лучше покупали ли бы наших игроков или нет, с перспективой сборной. Сейчас все в основном гонятся за спецухами.

Расширение.
Изначально был категорически против. Все таки тут своя специфика - играть в самой маленькой ФФ ВСОЛа.
С другой стороны посмотрел на юниорку и обалдел. Половина игроков без спецух проходят сейчас в команду.
Да и найти новые команды для Ангильи будет архисложно.
Ради интереса можно запустить голосование по этому поводу.

А на счет того что мы остановились в развитии не согласен. Посмотри на любую команду - все прогрессируют, все команды, что были созданы в начале имеют базы минимум 6-го уровня, у 17-и команд стадион больше 40к. Да и силушка постоянно растет. В Д1 уже не осталось команд с ВС меньше 1000.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение bomba-17 17 ноя 2011, 16:06
Klaccuk писал(а):А на счет того что мы остановились в развитии не согласен. Посмотри на любую команду - все прогрессируют, все команды, что были созданы в начале имеют базы минимум 6-го уровня, у 17-и команд стадион больше 40к. Да и силушка постоянно растет. В Д1 уже не осталось команд с ВС меньше 1000.
не я не в етом смисле. Просто нету новых проетокв каторые б завлекали бы менджеров, наш форум мало активный отписка идёт раз на два-три дня не более вот в етом остановка.
bomba-17
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Классик 17 ноя 2011, 16:11
Так было всегда :(
Конкурсы и другая развлекуха ... ничего подобного на нашем форуме я и не припомню ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение bomba-17 17 ноя 2011, 16:14
Klaccuk писал(а):Так было всегда :(
Конкурсы и другая развлекуха ... ничего подобного на нашем форуме я и не припомню ...
ну так пора ето искоренять и делать чо нить другое
bomba-17
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение redya 17 ноя 2011, 16:40
Ура!!! В атаку! :mg: Кавалерия вперед!!!!
redya
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение igorek 17 ноя 2011, 17:52
да тут люди как бы уже взрослые и есть какие то другие дела, чем на форумах постоянно трепаться... мне например
Конкурсы и другая развлекуха ...
на форумах не интересна... но поддержать в знак солидарности могу.... не надолго...
igorek
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение bomba-17 17 ноя 2011, 18:21
igorek-78 писал(а):да тут люди как бы уже взрослые и есть какие то другие дела, чем на форумах постоянно трепаться... мне например
Конкурсы и другая развлекуха ...
на форумах не интересна... но поддержать в знак солидарности могу.... не надолго...
я понимаю шо как бы взрослые но отдыхать тоже ж надо когда нибудь
bomba-17
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение redya 17 ноя 2011, 19:51
Ну не ведут конкурсы. Воха в том сезоне вел один и все. Настоящих буйных как говорится мало...
По сборным. Юниорка в том сезоне и молодежка в этом сильна. В этом сезоне в молодеге представлены все сильнейшие игроки вне зависимости от клубных пристрастий и заграничных клубов.
Чем больше клубов - тем сильнее игроки в сборной? Вопрос. Там только нормально базу растроить и веников набрать под спецухи ой скока нада. Как пример - комы последнего расширения. Много игроков они в сборные дали? У них еще нет из чего качать монстрика, нужна база как финансовая, так и игровая, так и строение как таковое. Вот много игроков в последнее время для юниорки дельфины вырастили? Аж шиш, но скоро пойдет по 1 в сезон точно.
По тому, что будет выгодно играть в широкой федерации и развитие будет быстрее - говорил и буду говорить. В 8 командном диве развитие идет быстрее.
Да и по баллам с игры. Вот спросите у Вохи - он в том сезоне дебютировал в Д1 где и с кем ему по баллам лучше играть. С сальсой/колой в Д2 или в Д1 с монстрами. Он на последних трех матчах со мной в том сезоне наварился по баллам +12/-2, в первых двух просто дурака валял. Всем известно развитие идет тогда, когда играешь с более сильным соперником. Многие порадовались в Д2 набранными баллами с Сальсой?
Еще по сборной. Если есть такое сильное желание вывести сборную в финальную часть - нужна программа прокачки и само сабой не в ангильских клубах только. Пример Ганы виден всем. Бери и запускай. Само по себе не вылупится.
По молодым дорогу - не вижу в этом проблемы. Как уже сказал Женя - заводишь топик, расписываешь, объясняешь, личка в помошь и никакой редя не страшен на выборах.
Ну и последнее. Мы единственная с 8 комами в Д1 и самая маленькая федерация во всоле. У нас почти постоянное первое место по автососам. Некоторые пупы надрывают, чтоб занять его, а у нас само собой получается.

Хорошо, что бомба затеял тему, интересно будет глянуть шо из этого выйдет. Активист постоянный будет? Пока увидел только критику, где конструктивные предложения?
redya
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Фаворит-Воха 17 ноя 2011, 20:05
по поводу сборной - всё зависит от тренера ( есть люди старой закалки как говорят - чужих не берут ) , и есть другие как Ты (Бомба ) Я бы тоже брал разных игроков из заграничных клубов , но Я как и пытался взять любую сборную не могу конкурировать с ними ,
по поводу развития страны , Я не зря боролся за выход в Д1 , как говориться лучше быть хужим их лучших чем лучшим из худших , вообще то федерация создавалась из определённого контингента ) для встречи вне инета и попить пива )))) но со временем эта идея развалилась :beer:

от себя : если будут какие то изменения - хорошо , нет ну и пусть , главное что бы хоттаб , редя не забывал мой номер телефона , :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Hottab 17 ноя 2011, 21:27
это че за Бомбоворот))))) по теме скоро приймем чемп америки если немного стады подстроим, та и так все номр, скоро будет еще 1 золотое поколение Ангильцев
Hottab
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение bomba-17 18 ноя 2011, 17:29
Redya писал(а):Ну не ведут конкурсы. Воха в том сезоне вел один и все. Настоящих буйных как говорится мало...
По сборным. Юниорка в том сезоне и молодежка в этом сильна. В этом сезоне в молодеге представлены все сильнейшие игроки вне зависимости от клубных пристрастий и заграничных клубов.
Чем больше клубов - тем сильнее игроки в сборной? Вопрос. Там только нормально базу растроить и веников набрать под спецухи ой скока нада. Как пример - комы последнего расширения. Много игроков они в сборные дали? У них еще нет из чего качать монстрика, нужна база как финансовая, так и игровая, так и строение как таковое. Вот много игроков в последнее время для юниорки дельфины вырастили? Аж шиш, но скоро пойдет по 1 в сезон точно.
По тому, что будет выгодно играть в широкой федерации и развитие будет быстрее - говорил и буду говорить. В 8 командном диве развитие идет быстрее.
Да и по баллам с игры. Вот спросите у Вохи - он в том сезоне дебютировал в Д1 где и с кем ему по баллам лучше играть. С сальсой/колой в Д2 или в Д1 с монстрами. Он на последних трех матчах со мной в том сезоне наварился по баллам +12/-2, в первых двух просто дурака валял. Всем известно развитие идет тогда, когда играешь с более сильным соперником. Многие порадовались в Д2 набранными баллами с Сальсой?
Еще по сборной. Если есть такое сильное желание вывести сборную в финальную часть - нужна программа прокачки и само сабой не в ангильских клубах только. Пример Ганы виден всем. Бери и запускай. Само по себе не вылупится.
По молодым дорогу - не вижу в этом проблемы. Как уже сказал Женя - заводишь топик, расписываешь, объясняешь, личка в помошь и никакой редя не страшен на выборах.
Ну и последнее. Мы единственная с 8 комами в Д1 и самая маленькая федерация во всоле. У нас почти постоянное первое место по автососам. Некоторые пупы надрывают, чтоб занять его, а у нас само собой получается.

Хорошо, что бомба затеял тему, интересно будет глянуть шо из этого выйдет. Активист постоянный будет? Пока увидел только критику, где конструктивные предложения?
Редь ты щас сам себе противоречеш и немного напоминаеш мне наше правительство. Но хорошо шо ты хоть перед народом согласился с некоторыми моими пунктами по сборно. Но должны все понять шо монстра возможно выростить только при хорошо финансовой базе, ашо б её добить надо каво та продавать или делать клуб успешным в виступлениях на собственных просторах. Но не то и не то невозможно так как менеджеры сильно ви качанных нашых юниоров откажуются покупать из-за той причины шо их не берут в сборную, а для клуба они и сами смогут викачать. А о прокачке сборной я в скорем времени отпишусь но скажу сразу сезон два будем выводить план для прокачки сборных все вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Hottab писал(а):это че за Бомбоворот))))) по теме скоро приймем чемп америки если немного стады подстроим, та и так все номр, скоро будет еще 1 золотое поколение Ангильцев
хоттаб уже просрали одно золотое поколение забрав ево всё в молодёжку такшо и скорее и ето просрём
bomba-17
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Фаворит-Воха 19 ноя 2011, 19:24
класная у тебя перестойка )) ты упал в моих глазах :???: за тебя больше нигде не буду голосовать

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:
ты ещё скажи что не увидел игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935596
зато СФ 17-50Л и СФ 17-53Л прям и мелькали перед тобой :x
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение bomba-17 20 ноя 2011, 16:33
Marafonec писал(а):класная у тебя перестойка )) ты упал в моих глазах :???: за тебя больше нигде не буду голосовать

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:
ты ещё скажи что не увидел игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=935596
зато СФ 17-50Л и СФ 17-53Л прям и мелькали перед тобой :x
во внимание принял и извеняюсь шо не заметил но просьба качай ево по балам шо б он имел место в основе
bomba-17
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья