Приемная президента и его команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 16:36
На этой странице можно напрямую обратиться к Президенту!

Изображение

Если вы чем-то недовольны, или у вас есть конкретные предложения, то огромная просьба, пишите!!! Не надо ставить минус без объяснений!

Так же здесь я указываю таблицу для своих помощников. Активные менеджеры, которые будут создавать конкурсы, и писать обзоры – конечно, будут поощряться! Прошу заметить - поощрения не только волсики, но и реальные деньги (единицы)

В таблице указаны поощрения за один сезон! (поощрения вводятся с 37-го сезона)
ПомощьКоличествоОплатаДополнительный бонус в ед.
Обзоры к чемпионатудо 560 000 за каждый
Обзоры к чемпионатуот 6 до 10500 000+1 ед
Обзоры к чемпионатуот 11 до 15700 000+2 ед
Обзоры к чемпионатуот 16 до 20850 000+3 ед
Обзоры к чемпионатуот 21 до 301 000 000+5 ед
Проведение конкурса1300 000
Проведение конкурса2800 000+1 ед
Проведение конкурса3 и более1 000 000+2 ед
Программы развития для клубов федерации и работа над ней1200 000 за сезон
Программы развития для клубов федерации и работа над ней2-3500 000 за сезон+3 ед
Статья на свободную темудо 1050 000 за каждую
Статья на свободную темуот 11 и больше75 000 за каждую+5 ед
Создание газеты и работа в ней1500 000 в сезон+5 ед
Создание одностилевой школы и работа в ней1500 000 в сезон+5 ед

Примечание:
1. Условия должны выполняться за один сезон.
2. Обзоры должны быть информативны, не менее трех строчек к каждому матчу.
3. Различные, программы вводимые для клубов, оплачиваются ведущему при популярности самой программы (участие от 5 команд)
4. Конкурсы должны быть доведены до конца и предварительно согласованы с Президентом. Оплачиваются ведущему при популярности конкурса. (участие от 5 команд)
5. Статьи будут премировать, если они привлекут внимание читателей и будут отмечены отзывами и комментариями. Оплачиваются ведущему при популярности статьи. (от 10 комментариев и выше)
6. Оплата за создание газеты будет производиться по сезонно, при условии, что она будет выходить минимум 1 раз в неделю. Если ведущий забросил журналистику, то оплаты не будет. Она будет выплачена тому, кто ее продолжит печатать.
7. Ведущему школы, поощрения будут выплачены, только при условии, если она будет принята большинством менеджеров Ангильи!
8. Писать обзоры и статьи, создавать конкурсы может любой менеджер ФФ Ангильи, включая президента!
9. Условия поощрения действуют начиная с 37-го сезона.
10. Оплата за работу проведенную в 38-ом сезоне производиться в начале 39-го сезона! (Виртуальные деньги всолики, переводятся с фонда Ангильи, после голосования, единицы -переводятся с личного счета Президента.

Если что то не понятно – то я всегда тут. Задавайте вопросы – я отвечу!
Последний раз редактировалось Рома Псих 11 июл 2016, 14:10, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 


Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 15 май 2016, 14:44
Команду - Кока Кола Спартанс" Валли - покинул тренер. Приглашаем активных менеджеров из других федераций. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15160
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение redya 15 май 2016, 15:44
Эх, после императора никак не может клуб тренера обрести стабильного
redya
 
 
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 16 май 2016, 20:08
По моим данным - к выпуску готовится Газета ФФ Ангилья. :super: Ждем с нетерпением! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 24 май 2016, 10:53
Ау! Народ Ангильи. Что то тут все равно очень тихо. Понятно, что мало команд и активничать тут в принципе нет кому. Не на то я рассчитывал - когда стал Президентом (и поверьте -это совсем не цель была у меня). Проделал не плохую работу, но все равно - движения нет. Меня заметили - и предлагают в довольно крупной федерации (какой, пока не скажу) - стать президентом. Им понравилось, то что я сделал здесь и уверяют, что там есть с кем работать (много активных). Но, я как человек, крайне порядочный, не могу вот так все взять и бросить! Так что - мне пришлось отказаться, хотя было очень заманчивое предложение. Отказался я как минимум до конца этого сезона, что бы довести школу и всю работу до конца - и выполнить все свои обязательства!
Что будет дальше? Дальше я буду спрашивать разрешение у вас! Если отпустите - уйду. Если не отпустите - останусь! :beer:
33% менеджеров устраивает моя работа, остальным 67% - в принципе все равно. :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Классик 24 май 2016, 11:05
Полоски не показатель, многим просто без разницы что у них там стоит.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 24 май 2016, 11:15
Klaccuk писал(а):Полоски не показатель, многим просто без разницы что у них там стоит.
Я не про рейтинг. Мне на него плевать. Я про активность. Австралия - конечно рулит. Там президент - молоток. Но это не потому что там :super: , а здесь {stars} . Там просто федерация большая - есть где развернуться!
Здесь спокойно, я бы даже сказал - очень тихи и мирно. загорай себе на солнышке.. отдыхай. Дополняй новости те, что важны для федерации... и все... Но мне, как человеку гиперактивному - это смерть))) Я сплю то в сутки не больше 5 часов, и то жалею что это время я теряю! Трудоголик я, что поделать. Такой родился. Да и работа у меня сумасшедшая. Не буду вдаваться в подробности, но в моем подчинении очень много людей. Так я построил свой бизнес, что все заняты своим делом, и у меня куча свободного времени. Да и век такой. Сидеть в виртуальном мире можно из любого места. Дом, работа, машина, офис, кафе, гостиницы, и так далее...
В дополнение я еще и больной человек. Я игроман! И это увлечение нашел для себя только по рекомендации врачей. Что бы убить в себе тягу к игре (там где я тратил порой колоссальные деньги) - необходимо было найти для себя другое увлечение, которое притупит мою зависимость. Только нельзя терять интерес к этому новому увлечению.. что я и пытаюсь сделать! В противном случае - вернусь к прежним привычкам.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение AZ10 24 май 2016, 12:16
Нормально все с активностью не вижу повода для паники, просто не забывай какое время года в реале на календаре, многие в активном отдыхе и такое будет продолжатся до осени, ну а по поводу Президентства так твое право не кто не мешает, можно быть и в 2-х федерациях Президентом и в 3-х,одновременно, какая проблема,а вот насчет (33% менеджеров устраивает моя работа, остальным 67% - в принципе все равно.) здесь такая картина не довольных 0% ,и это уже плюс большой!
П.) Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак. наверное большинство из 67% пока не видят что-то "вау" и как это не выглядит парадоксально я в их числе,))67%.
Последний раз редактировалось AZ10 24 май 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Классик 24 май 2016, 12:27
Ну раз уж так то свой желтый на зеленый поменял )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 24 май 2016, 12:35
Все!!! Закрыли тему! Я отказал по всем предложениям. Буду ставить цель - сделать нашу федерацию - самую интересную и .....богатую))) Мысли на этот счет есть! И правда - самая движуха - должна начаться с осени! :beer:
Последний раз редактировалось Рома Псих 24 май 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Классик 24 май 2016, 12:44
Значит ждем осени и пока просто получаем удовольствие ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение redya 24 май 2016, 15:16
Я с этими командироваками составы или кнопкой автосос отправляю или как вчера - пришел в гостишку, уснул, проснулся в 22.50, а гена уже того.
redya
 
 
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 05 июн 2016, 23:39
Закончил работу по добавлению фото каждому игроку в каждой команде Ангильи. Можете ознакомиться и посмотреть - кому какие персонажи достались. Все теперь команды нашей федерации с игроками с фото. Это конечно прибавке не дает в игре, но мне кажется, так приятнее, когда не пустой профиль у игрока. Если какого игрока пропустил, то можете оставить ссылку, я добавлю фото. Ну или купили игрока или пришел из школы. Пишите - я все сделаю.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение igorek 06 июн 2016, 07:33
Так то прикольно, только мои игроки белые, а в Ангильи угольки играют))
igorek
 
 
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Классик 06 июн 2016, 08:50
А мы за толерантную Ангилью. Не дадим ущемлять права белокожего населения!!!
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Приемная президента и его команды.
Сообщение Рома Псих 06 июн 2016, 09:30
Да - я решил сделать всех игроков светлыми (ну почти) - как бы колония Англии, вот колонисты пусть играют (а не коренное население) {crazy}

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 48 секунд:
Что бы то еще сделать для федерации? Может у кого какие пожелания есть?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья