Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 28 окт 2020, 17:25
Мне показалось или кто то обвинил меня в глорстве?))
Лидс это теплые чувства из глубокого детства, никогда из поля зрения их не упускал, но слишком долго длилось это болото, но раз в 2 года брал менеджер и делал команду легендой Football Manager и вот наконец могу наблюдать их в АПЛ.
Барса это страсть более зрелого возраста, за их фантастическую преданность (не считая последних нескольких лет) формации, историческим принципам клуба и шикарной академии, но в последнее болеть за Барсу очень больно, но как есть так есть, а Лидс сейчас как отдушина) наконец есть за кого переживать в Англии (раньше особо не смотрел этот чемпионат) еще и получать эстетическое удовольствие от игры))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 окт 2020, 20:05
Классик писал(а):Мне показалось или кто то обвинил меня в глорстве?))
Лидс это теплые чувства из глубокого детства, никогда из поля зрения их не упускал, но слишком долго длилось это болото, но раз в 2 года брал менеджер и делал команду легендой Football Manager и вот наконец могу наблюдать их в АПЛ.
Барса это страсть более зрелого возраста, за их фантастическую преданность (не считая последних нескольких лет) формации, историческим принципам клуба и шикарной академии, но в последнее болеть за Барсу очень больно, но как есть так есть, а Лидс сейчас как отдушина) наконец есть за кого переживать в Англии (раньше особо не смотрел этот чемпионат) еще и получать эстетическое удовольствие от игры))
Ну не глорство ;)
У меня из глубокого детства - это когда у нас по первому каналу стали показывать английскую премьер лигу! Это было что-то с чем то. Нет, у нас показывали Серию А, но это была совсем другая планета. Хотя один мой друг болел за Бати-гол, а второй за Дель Пьеро. Я просто влюбился в игру одного клуба и особенно игру ихнего форварда. К сожалению чемпионами они так и не стали, но играли очень ярко. А самый эмоциональный их матч на моей памяти был 2 февраля 1997 года против Лестера. А самым неприятным соперником был Ливерпуль Фаулера, Реднапа и Макманамана, потом уже Оуэна.
А в испании я всегда симпатизировал как раз Барсе и даже видел по телевизору игру Кумана и Стоичкова, Лаудрупа, Ромарио и т.д. Субисарету я думаю ты застал.

Но все же в последнее время в теме Лидса ты писал больше
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 29 окт 2020, 08:39
Sheva88 писал(а):Лимерс рвётся в Мирокубки)) подперли Янгстерс)) нужно сфотографировать таблицу) такого больше сезонов 5 не будет точно, а то и больше)
через 5 сезонов вы уже чемпионами скорее всего будете:) Янгстерс совсем недавно был как раз на месте Лимерса. в 40 сезоне вышли в д1. в 44 уже 2 место в чемпе, в 46 кубок. а на вашей стороне сейчас ПРС. у вас быстрее будет прогресс
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 29 окт 2020, 09:29
Не, Субисаретту уже не застал, мой первый осознанный просмотр футбола это ЧМ 1998, тогда же собирал стикеры в журнале (думаю все помнят, когда наклейки надо было покупать и менялись повторами с друзьями), вот там мне Хорваты понравились сильно и отдельно Кан как персоналия.
Потом был как раз таки Лидс, а Барса приглянулась в первый сезон Райкаарда, когда он вытащил команду из середины таблицы на второе место, вот с тех пор и стал за ней следить.
Помню, что еще угорал с Роналдиньо) Типа Роналдо есть, Ривалдо есть, а кто этот ноунейм, который взял себе производное от великого Роналдо прозвище - непонятно ) но уже после первых игр с ним начало срывать крышу от того футбола в который он играл)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 29 окт 2020, 12:01
Redya писал(а):Ребята, а кто может помочь в эмблемой клуба? А то несколько раз отправлял - аверс не пропускает.
Эмблему, где негр смешной бежит?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 окт 2020, 20:17
Neyrodyubel писал(а):
Redya писал(а):Ребята, а кто может помочь в эмблемой клуба? А то несколько раз отправлял - аверс не пропускает.
Эмблему, где негр смешной бежит?
Не, не, не никаких афроамериканцев:)
Изображение
Изображение
Изображение
Или шото из такого https://ua.depositphotos.com/similar-ve ... 75680.html

Я уже два раза отправлял - Аверс рубает
Ваша эмблема для клуба Спартанс (Валли) отклонена модератором Avers по причине:
Фон эмблемы должен быть прозрачный.
Хотя в Ангильи у 4 клубов стоит аватарка, которую я ставил.
А то то, что сейчас стоит вообще не читабельное, только глаза мусолит.
Вот вторая Мичигановская более менее думаю будет смотреться.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Хотя вот есть почти оригинальные лого Буканерс
Изображение
Райдерс
Изображение
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 30 окт 2020, 08:44
Redya писал(а):Изображение
На мой взгляд эта самая лучшая!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 30 окт 2020, 08:55
Neyrodyubel писал(а):
Redya писал(а):Изображение
На мой взгляд эта самая лучшая!
Вот и вопрос как фон с белого сделать прозрачным, что б Аверс пропустил. Можно и эту.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 30 окт 2020, 09:27
Поищи ребят, которые форму делают, может они подскажут.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hugo 31 окт 2020, 11:41
Redya писал(а):Вот и вопрос как фон с белого сделать прозрачным, что б Аверс пропустил. Можно и эту.
Изображение
Изображение
Изображение


 Ну и если ты манималист
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 31 окт 2020, 12:47
Hugo писал(а):
Redya писал(а):Вот и вопрос как фон с белого сделать прозрачным, что б Аверс пропустил. Можно и эту.
Изображение
Изображение
Изображение


 Ну и если ты манималист
Спасибо! Вчера попробовал онлайн програмкой, вроде сделал, отправил Аверсу на проверку. Если не пройдет воспользуюсь вашей.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 05 ноя 2020, 01:07
Денис, спасибо за обзоры, так хоть интересно следить за чемпионатом, хотя почти и не лазил в таблицу ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 ноя 2020, 21:14
Классик писал(а):Денис, спасибо за обзоры, так хоть интересно следить за чемпионатом, хотя почти и не лазил в таблицу ))
Спасибо! Постараюсь поддерживать темп. Особено спасибо Д2 за оплату обзоров!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 ноя 2020, 00:55
Ребята, а кто-то пользуется данными програмками?
https://pcstat.ru/#
https://vsolticket.do.am/
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 07 ноя 2020, 08:41
Redya писал(а):Ребята, а кто-то пользуется данными програмками?
https://pcstat.ru/#
https://vsolticket.do.am/
Пол билетам устраела. Нужно цену занижать. А так помогает, но ленюсь, примерно уже знаешь сколько выставлять:))))
Neyrodyubel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья