Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 10 апр 2010, 12:38
А нафиг ты проголосовал? Денег много или фантазия бурная, чтоб придумывать каждый раз новые коменты?.. :roll:
Мне нравится позиция аверса! чтоб не придумывать альтернативу, лучше от чего то отказаться! :lamer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 апр 2010, 12:53
Ты http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534970 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534957 в молодегу брать не будешь?
И просьба тренера националки убрать из состава сборной моего Оши. А претендентам на молодегу не ставить в состав моего Финдли.
Просил же на форуме по этой теме:
(Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Redya 19 окт 2009, 16:55)

Redya писал(а):....я обещаю, что не буду балотироваться на тренера молодежной Ангильи в течении 3-х сезонов и националки в течении 6-ти сезонов.
Со следующего сезона в течении 3-х сезонов подряд я запрещаю брать моих игроков в молодежную и национальную сборные Ангильи...
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 10 апр 2010, 13:02
Те кого ты предложил, - они слабее тех кого я взял и оба легионеры. А по поводу Финдли, то он, мне кажется, перерос уже юниорку. :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 апр 2010, 13:04
dennis писал(а):Те кого ты предложил, - они слабее тех кого я взял и оба легионеры. А по поводу Финдли, то он, мне кажется, перерос уже юниорку. :mrgreen:
Ну, этих легионеров в юниорке не вижу именно из-за того, что легионеры. А раз Финдли перерос юниорку, значит годика два посидит без сборной. Сосредоточится на выступлении за клуб.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 10 апр 2010, 13:07
Ну, этих легионеров в юниорке не вижу
поверь, в молодеге я их тоже не вижу!
Что тебе так финдли твой прикепел? или с красной физой он в Дельфинах нужней чем с зеленой в сборной! :mrgreen:
Если сильно нужен, то отдам.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 апр 2010, 13:11
Не будут мои игроки играть в националке и молодеге, уже отыграли в первом сезоне, спасибо. Если будет много противников выступления и в юниорке игроков Дельфинов, то не вижу препятствий для отсутствия их и в этой сборной.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 10 апр 2010, 13:15
Не парь горячку! Если его не будет в юниорке, то заберу в молодегу и спрашивать не буду! Игрок хороший, перспективный. Он не имеет права не играть в сборной!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 апр 2010, 13:19
dennis писал(а):Не парь горячку! Если его не будет в юниорке, то заберу в молодегу и спрашивать не буду! Игрок хороший, перспективный. Он не имеет права не играть в сборной!
Мне не тяжело держать ему усталость в районе 30-40 постоянно. Врядли он там нужен будет, особенно без спецухи Л.
Да и в клубе в этом сезоне на него не расчитую.
Так что или Юниорка или нигде. Сказал 3 сезона, значит 3 сезона. Иначе пораспрадам за 300% ангильцев наф..., чтоб не задрачивали вызовами в сборную.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 22 апр 2010, 11:26
Вот смотрю как команды развиваются и вижу, что Дельфины уплывают с ускорением... в чем секрет, Денис?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 22 апр 2010, 19:51
Кто на Оболонь????
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 апр 2010, 20:29
igorek-78 писал(а):Вот смотрю как команды развиваются и вижу, что Дельфины уплывают с ускорением... в чем секрет, Денис?
Я со скрипом двигаюсь вверх. За этот сезон всего +25 по Vs прогресс, тогда как у Роаринга уже больше 70. Как за ним угнаться - понятия не имею. И так уже второй сезон подряд:(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 22 апр 2010, 21:11
Не слежу за цифрами, поэтому удивлён так называемым успехам Роаринга.
Три очередных ветерана было куплено на вырост под спецухи, да две Л4 заработали - вот наверное и весь рост по Vs.
А вообще сезон для львов пока провальный - собственно в таблице КМ результат налицо...
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 апр 2010, 21:44
Ну, если уж пошли итоги выступления в КМ, то для Дельфинов хуже еще не было. Ниже второго места еще никогда ни в КН ни в КМ не опускался.
Последний раз редактировалось redya 25 апр 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 23 апр 2010, 22:36
Джейти лучшие в КМ в 17 сезоне!!!!!Андрюха - попробуй повтори теперь!!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 апр 2010, 23:04
trofim24 писал(а):Джейти лучшие в КМ в 17 сезоне!!!!!Андрюха - попробуй повтори теперь!!!!
Саня, ты красава! :beer: Так классно сыграть в КМ!
Прийми мои поздравления!
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья