Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 27 июн 2014, 20:23
ded-dim писал(а):;) Ну почему же ))) не такие уж мы )) ;)
Осмотреться надо ;)
Ну тогда добро пожаловать! Приветствуем! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
kotan29 писал(а):
Владис писал(а):Поздравляю! :beer:

Кстати, что-то все тренеры новых команд очень стеснительны :-)
:beer: я уже заходил пивка в ПаБ попить...вот только закончил.. :-)
Еще раз всех приветствую, рад что получил команду в небольшой федерации, гарантирую, что задержусь тут у Вас , как и в Сербии долго, а я там с 2008 года уже, как никак 6 годков уже...
Команду буду качать под дождевой стиль, начнем уже с самого начала..пока повозимся с нуля, но школу начал строить , что бы более-менее малвши пришли,и можно им спецухи после регистрации полученные отдать..баллами дорастут. Вижу что для юниоров нужна центральная ось - сделаем для следующего сезона..
Пока так, позже гляну топики, может есть где темка знакомств мене :beer: джеров -отпишусь..
Ну, как пивко? ;) Приветствуем, рад, что идешь в ногу с федерацией (я про прокачку) {acute}
Владис
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 27 июн 2014, 20:35
пивко норма :super: попробовал вон эмблемку себе замутить, может пропустят.. Дождевая команда мне что то на данном этапе слегка так имеет преимущество перед солнечными стилями, это ессно мое имхо...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 632
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hugo 27 июн 2014, 20:57
kotan29 писал(а):Дождевая команда мне что то на данном этапе слегка так имеет преимущество перед солнечными стилями, это ессно мое имхо...
Особенно в дождевой феде ;(
Hugo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение 33cows 27 июн 2014, 21:10
немотря на все эти реформы, менеджеры как регистрировали новые команды по-старому, так и регистрируют. хотя в настоящий момент вариантов с регистрацией куда больше. к примеру, на кой молодой команде несколько веников с силой 50-56, когда сейчас и 30-20 дает спецуху. к тому же можно на трансфере за 60% любого веника приобрести :think:
33cows
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hugo 27 июн 2014, 21:39
33cows писал(а):немотря на все эти реформы, менеджеры как регистрировали новые команды по-старому, так и регистрируют. хотя в настоящий момент вариантов с регистрацией куда больше. к примеру, на кой молодой команде несколько веников с силой 50-56, когда сейчас и 30-20 дает спецуху. к тому же можно на трансфере за 60% любого веника приобрести :think:
Схема типа "купи 18 игроков 30/20 и тошни несколько сезонов в КЛК с опт2 10-15%" не самое увлекательное занятие в этой игре. Хотя, не могу не согласиться, в нынешних условиях таких ветеранов (30/50-56) надо делать максимум 2.
Hugo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение xxdimxx 29 июн 2014, 10:28
Такая тихая,скромная, не многословная Федерация ))) Прям как в лесу , на болоте )))

Изображение
Последний раз редактировалось xxdimxx 30 июн 2014, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 29 июн 2014, 11:07
Таки не тихая, если сравнить количество мененеджеров в феде на количество сообщений, то выходит очень даже разговорчивая.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение xxdimxx 29 июн 2014, 11:09
После просмотра прогресса команд , многие наверняка задумались ))) Стартовали вместе а разница в силе колоссальная ..вот и сидят и думают над своими потугами ))

Добавлено спустя 51 секунду:
Еще бы ваш Фонд раздербанить )) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 29 июн 2014, 17:19
... и свалить? :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9933
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение xxdimxx 29 июн 2014, 18:23
Не дождетесь, хотя я уже вижу 2-х кандидатов из вновь прибывших..
Сделать заявки на команды и больше в игре не появляться...без ВИПа ...это уже настораживает )))
P.S. Ну так , что дербанить будем Фонд ? ;) по миллиону на команду..))) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 29 июн 2014, 21:15
что значит дербанить.. пришли новые люди, ещё ничего не сделали, а Фонд давай уже делить... за какие такие заслуги? не с того начинаете...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение xxdimxx 29 июн 2014, 21:29
Как раз именно с этого...
Как потопаете , так и полопаете и еще 500 пословиц и поговорок на эту тему ))
У Вас Фонд - курам на смех )) Вновь прибывшие могут собрать в два раза больше , чем вы накопили за все существование Федерации )) Самим то не смешно ??
Президент спит вечным сном )) Почивает на лаврах Великого ??
А где кстати Парт-Актив Федерации....Вижу Редя пробегает изредка , да и кто-то едкую фразку бросит и ......тишина ......)))

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Кстати , а где обзоры ??? 8 команд всего играет - 4 пары !!!!!! :shock: :shock: :shock:
Все уже друг друга знают ( с десяток сезонов )...почти можно сказать родственники и ?? и что не о чем написать пять строк ???? ;) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 29 июн 2014, 21:50
по началу тоже такие активные были, а сейчас угомонились... все в твоих руках...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение xxdimxx 29 июн 2014, 21:52
у меня не как у Шивы )))их всего две :D
Вот я и предлагаю - обнулить Фондовую цифирь- она вам не к чему ( никого не простимулируешь- даже на сиалекс не хватит ) а нам как раз в тему будет ( базы строить надо )))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
igorek-78 писал(а):по началу тоже такие активные были, а сейчас угомонились... все в твоих руках...
Так там и Винс был и Пирбудагов.....угомонились или ушли те активен был ?)))
xxdimxx
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hugo 29 июн 2014, 22:04
ded-dim писал(а):Вот я и предлагаю - обнулить Фондовую цифирь- она вам не к чему ( никого не простимулируешь- даже на сиалекс не хватит ) а нам как раз в тему будет ( базы строить надо )))))
28 обзоров в Германии ждут
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья