Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 11 июн 2013, 18:02
Можно проверить на практике. Попробовать назначить.
:-)
Но может кто-нибудь точно знает?
:?
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 11 июн 2013, 18:15
fclmfan писал(а):А можно замствовать в стране, где у тебя уже есть команда?
Нет, не можно
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 11 июн 2013, 18:16
Нет,нельзя.Филин,видимо,про Сербию спрашивает :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 11 июн 2013, 20:33
Как вам жеребьёвка мирокубков? Брэйдсу повезло с соперником, но расслабляться не стоит. А вот Салему... Там хотя бы дома на ничью сыграть :(
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 12 июн 2013, 21:49
Как-то странно http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=559396 Не ожидал такое в суперкубке увидел :shock:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 12 июн 2013, 22:22
montekristo писал(а):Как-то странно http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=559396 Не ожидал такое в суперкубке увидел :shock:
Вроде бы Сергей заходил во ВСОЛ, у меня такое же бывает - захожу во ВСОЛ, а отправить состав забываю, уже так где-то 5 автососов получил :(
Татьяну поздравляю с суперкубком! :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 15 июн 2013, 21:23
Я заинтересован в своём же игроке :grin:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 20 июн 2013, 19:14
Коллеги!
Если случайно кто-то имеет прямую связь с Андреем Ярошенко, то ему срочно нужно переназначить заместителей в свои команды - в связи с окончанием ВИП-статуса все замы у него слетели.
ВИП-статус автоматически продлен, но замов, как оказалось, необходимо "переназначить".
Очень жаль, если проведенная работа над сыгранностью в его командах пойдет насмарку.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 20 июн 2013, 21:23
Азазелло писал(а):Коллеги!
Если случайно кто-то имеет прямую связь с Андреем Ярошенко, то ему срочно нужно переназначить заместителей в свои команды - в связи с окончанием ВИП-статуса все замы у него слетели.
ВИП-статус автоматически продлен, но замов, как оказалось, необходимо "переназначить".
Очень жаль, если проведенная работа над сыгранностью в его командах пойдет насмарку.
Да, ТП по этому поводу ответило однозначно :(
А я лишь предварительно состав отправлял, без установок и замен :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 22 июн 2013, 23:25
Может будет кому-нибудь интересно прочитать мысли про развитие ТОП-команды: viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Irish_Whiskey 23 июн 2013, 11:17
Понравилось.. не мой формат конечно, но многие вещи взял на заметку.. любая смысловая информация бывает полезной =)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 23 июн 2013, 22:16
Азазелло писал(а):Коллеги!
Если случайно кто-то имеет прямую связь с Андреем Ярошенко, то ему срочно нужно переназначить заместителей в свои команды - в связи с окончанием ВИП-статуса все замы у него слетели.
ВИП-статус автоматически продлен, но замов, как оказалось, необходимо "переназначить".
Очень жаль, если проведенная работа над сыгранностью в его командах пойдет насмарку.

Да, очень плохо получилось. Но оттуда заходить в интернет особо возможности не было :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 24 июн 2013, 08:56
Capitan писал(а):Да, очень плохо получилось. Но оттуда заходить в интернет особо возможности не было :(

Ну что же, теперь ничего не поделаешь. Но мы с Монтекристо пытались честно выполнить свое дело. Тут нашей вины нет.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 июн 2013, 13:55
Та я никого не виню, кто ж знал.
Спасибо вам за помощь!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 25 июн 2013, 16:19
Привет всем, я, к сожалению, принял решение уйти из федерации, хочу создать новую для себя команду в сильной федерации. Это будет вызовом для меня, я ещё никогда не создавал команд именно с нуля. К сожалению, пришлось ради этого поплатиться своей самой любимой командой - Литтл Бэй. Уходить было сложно вдвойне, потому что меня избрали тренером сборной, у меня есть ответственность перед нашими менеджерами, но я выполню свой долг и переведу заработанные деньги в фонд, как и обещал. Всем спасибо за игру, надеюсь в мою команду бывшую придёт достойный тренер, который сможет продолжить мои начинания. До встречи на полях ВСОЛа! :-)
barmen_barmen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат