Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 19 фев 2014, 21:41
vetromet писал(а):
Capitan писал(а):Мне это все, конечно, не нужно. Как и большинству. Против этого люди жизнями рискуют. А слушать того, кто поддерживает убийц - меня родители иначе воспитали. Та и зеки не в почете у нас...
Я понимаю тех, кто за деньги там находится, но чтобы за идею? Таких на площади единицы, наверное. :(
Ты ошибаешься. Очень много моих знакомых там, и я один раз был, но так, чисто посмотреть. Да и сколько же денег нужно, чтобы выплачивать их.
У каждого своя правда. Каждый верит в то, что он хочет верить.
Поверьте, там очень много хороших людей, а то что многие радикально настроены, так это потому, что по другому вряд ли что-то возможно поменять. А терпеть, как терпят в других восточноевропейских странах сложно. Может быть, что у нас маленько другой менталитет, а может просто гены. :roll: :roll: :roll:
Просто сложно переубедить людей, которые думают по другому) Одним сообщением это не делается)
Всем добра! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 20 фев 2014, 12:09
Capitan писал(а):
vetromet писал(а):Я понимаю тех, кто за деньги там находится, но чтобы за идею? Таких на площади единицы, наверное. :(

Тебе вот сколько денег хватит, чтоб идти под пули? Или сколько нужно было платить гендиректору украинского Майкрософта, чтоб он был там?

Вот сколько нужно человеку прожить, проучиться и пролечиться, чтобы мозги, которые человеку дадены, начали шевелиться?
Когда такие вот *вырезано*, восхищаются тем, что на майданы вышли директора майкрсофтов, у меня возникает простой вопрос: а у них с ай-кью как, у этих восхищенных?
За какую-такую свободу воюют директора эти?
За какую свободу воюет бывший владелец четырех заводов, которые у него отобрал сын Януковича? А ты, ворюга непойманный, откуда эти заводы взял?
За какую-такую свободу воюют четырнадцатилетние сопляки, которых выуживают из захваченных зданий менты?

Ах, ты ж поди какие правильные капитаны у нас появились. Они, видите ли, "зэков не в почете держат". У меня тесть сидел. Подставили его, простого колхозника, которого "повысили" до кладовщика именно для того, чтобы подставить дурака. И парился 2 года.
Зато "не сидел" батя, который всю жизнь проработал снабженцем и, естессьно, брал всё, что плохо лежит. Он правильный??? Да, это мой отец, но он "правильный"???

К власти рвутся те, которых оттерли от корыта. Они кидают в толпу дуроломов лозунги, и эти капитаны их хавают, эти лозунги, и хватаются за "оружие пролетариата булыжник". И по бошке получают. И правильно получают. А вот теперь такие вот капитаны допрыгались до настоящей гражданской войны, когда гибнут уже десятки, когда центр Киева разрушен едва ли не больше, чем во время войны.
"Закон плох, но он - ЗАКОН". Власть плоха, но она ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ, нами же избранная. А капитанов, которые и сами лезут на майдан, поскольку в голове солома, и детей своих туда если не посылают, то и не задерживают, нужно просто садить за нарушение закона. Чтобы они сами почувствовали себя в шкуре зека, да и пыл их слегка поутих.

Таким вот "одобрямсам" и даже прямым участникам бойни - не место даже в виртуальных т.н. президентах.

ВОН ЕГО ОТТУДА!
Призываю всех - ставить капитану отрицательно. Есть куда более спокойные и достойные кандидаты.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 20 фев 2014, 13:00
Это, считаю, уже перебор, Женя. Хотя можно провести аналогию – во ВСОЛе можно только словом поубеждать и добиться переизбрания. Революции и террора здесь не устроить. Только по правилам. А в жизни? Можно нарушать правила и тебе не будет никакого наказания??? Ну, а зачем нарушать? Может, в Киеве голод и холод и люди умирают от них? То, что глава страны – вор ( с чьих-то слов ), это не повод браться за оружие. Только жажда власти или денег может толкнуть на это.
Можно поддерживать мир, а вот противостояние поддерживать совсем не стоит. Обычному, частично счастливому человеку совсем насрать на то, что где-то там, далеко, в Африке ли, в космосе или в президентском дворце. Ему бы с собой разобраться, со своей жизнью, со своим миром. Но, бывает, кто-то посчитает, что ему лучше знать, как должно быть более справедливо, более правильно. И ничего он не может поделать со своим эго, берет дубинку и идет биться за «справедливость».
Как хорошо, что здесь, во ВСОЛе, уже за слова можно и карточки получить, и даже «в тюрьму сесть».
У каждого всегда есть выбор, как ему поступить.
Давайте жить мирно.
Поменьше бы агрессии.
Как научиться любить? – убрать свои претензии к окружающему миру.
:-)
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 фев 2014, 13:46
Азазелло, у тебя текст по-дебильному написан (с).
При чем тут оппозиция? Если ты не из Оплота (которые вчера дооплотились), то в гуще событий ты наверняка не был и об отношении к оппозиции можешь судить из новостей, так? Интер там, туда-сюда.
Плевать всем на оппозицию. И на ЕС уже давно всем плевать. Но тебе-то откуда знать? Гепа и Допа все объяснили.

Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???

Сейчас одна мечта - выпилить убийц, которые довели страну. Янукович ведь не только сидел дважды, он дважды против себя собирал народ. Ющенко с памятниками своими никому не мешал жить. А твои любимчики только сегодня застрелили более 10 людей, а ведь еще только пол первого.

Вся власть в руках ПР, ПР и их главарю за все и отвечать. Нечего с больной головы на здоровую.
Твой тесть же не идет в Президенты, правда? Так какие тогда разговоры?
Никаких участников бойни я не одобряю. Брат, чтоб не в армию, в Киевскую школу милицию поступил, потом отработал по контракту сколько нужно, и в первый же день, когда можно было, уволился. Поэтому об участниках бойни я знаю довольно много, чтоб их не любить. Твой земеля и тезка Жилин, утверждающий, что может убивать безнаказанно тому пример.
Твои санкции очень пугают меня, а оскорбления терзают душу. Проголосует народ - уйду, я не для себя как бы.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 20 фев 2014, 18:22
Заканчиваем с политикой.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 26 фев 2014, 07:57
"""Bobich писал(а):
Что то я не пойму???
Оно и видно.
Ты где сейчас - на ЕвроМайдане или на РОССИЙСКОМ игровом сайте?
Увидел только сегодня этот комент, Евгений на самом деле я просто не высказывал свое отношение к майдану потому что считаю этот сайт не для политических дескуссий, невидел чтобы Кеп навязывал свою точку зрения кому то....он лишь ее высказывал.И давайте просто играть в ВСОЛ а не выставлять отрицательные оценки по каким то политическим разногласиям! :beer:
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 26 фев 2014, 10:32
Я не то, чтоб навязывал - это бесполезно, она у каждого своя. Скорее обсуждаю чуть.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 26 фев 2014, 13:38
Capitan писал(а):Я не то, чтоб навязывал - это бесполезно, она у каждого своя. Скорее обсуждаю чуть.
Ятоже нечего подобного в твоих изночальных текстах не увидел, азазело как обычно разжигает костер на пустом месте
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 03 мар 2014, 23:24
*удалено*
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 04 мар 2014, 08:23
*удалено*
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 04 мар 2014, 13:39
*удалено*
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 мар 2014, 16:01
*удалено*
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 04 мар 2014, 16:05
ОБРАЩЕНИЕ К МЕНЕДЖЕРАМ
В связи со сложной обстановкой, сложившейся в соседней стране, а именно Украине, Руководство Лиги напоминает всем менеджерам нашей игры, что этот проект вне политики. Мы прекрасно понимаем чувства наших соседей, мы также переживаем из-за того, что происходит, мы сочувствуем семьям тех людей, которые несут потери в этой борьбе, но наш проект - спортивный футбольный менеджер, а не площадка для выяснения межнациональных конфликтов. Мы настоятельно просим вас воздержаться от обсуждения всех политических перипетий на страницах нашего сайта, чата и особенно форума. Не стоит писать новости федераций о сложившейся ситуации, не стоит ничего подобного обсуждать в комментариях к новостям (и к этой тоже), не стоит "засорять" флудилки и оффтопики нац. форумов политическими распрями и призывами к поддержке той или иной стороны. Модераторы внимательным образом следят за любым проявлением дискуссий на эту тему и тщательно модерируют форум и чат, чтобы не допускать конфликтов, но им будет гораздо проще, если не придётся вычищать десятки страниц сайта и форума, выдавая карточки различных цветов и банов различной длительности. Надеемся на ваше благоразумие в сложившихся обстоятельствах. Давайте наслаждаться игрой в нашей Лиге! Спасибо за понимание.
Последний раз предупреждаю...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 04 мар 2014, 19:03
вихтор писал(а):
ОБРАЩЕНИЕ К МЕНЕДЖЕРАМ
В связи со сложной обстановкой, сложившейся в соседней стране, а именно Украине, Руководство Лиги напоминает всем менеджерам нашей игры, что этот проект вне политики. Мы прекрасно понимаем чувства наших соседей, мы также переживаем из-за того, что происходит, мы сочувствуем семьям тех людей, которые несут потери в этой борьбе, но наш проект - спортивный футбольный менеджер, а не площадка для выяснения межнациональных конфликтов. Мы настоятельно просим вас воздержаться от обсуждения всех политических перипетий на страницах нашего сайта, чата и особенно форума. Не стоит писать новости федераций о сложившейся ситуации, не стоит ничего подобного обсуждать в комментариях к новостям (и к этой тоже), не стоит "засорять" флудилки и оффтопики нац. форумов политическими распрями и призывами к поддержке той или иной стороны. Модераторы внимательным образом следят за любым проявлением дискуссий на эту тему и тщательно модерируют форум и чат, чтобы не допускать конфликтов, но им будет гораздо проще, если не придётся вычищать десятки страниц сайта и форума, выдавая карточки различных цветов и банов различной длительности. Надеемся на ваше благоразумие в сложившихся обстоятельствах. Давайте наслаждаться игрой в нашей Лиге! Спасибо за понимание.
Последний раз предупреждаю...
Какие политические мотивы были в моём высказывании? Чисто обращение к конкретной личности.
Раз так жнобят во ВСОЛе, то я отказываюсь от трёх своих команд. Завтра, возможно, откажусь от двух последних с выходом из ВСОЛа.
Азазелло! Ты прав оказался на счёт дебилизма во ВСОЛе.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 05 мар 2014, 10:04
Эх, зря вы...
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат