Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobich 07 мар 2014, 13:09
Охренеть, "ТАКИЕ" слов нет короче...Дмитрий яб проголосовал за 4))))А если серьезно пора заканчивать демагогию!
Ах да забыл добавить СЛАВА ВЕРТОМЕТУ))))))))))) :grin:
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 07 мар 2014, 21:16
забавно, наши паралимпийцы, выходили под наутилус, гудбай америка :grin:
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 08 мар 2014, 13:52
игорёчек писал(а):забавно, наши паралимпийцы, выходили под наутилус, гудбай америка :grin:
Почему забавно?
Очень даже показательно. В том смысле, что мозгов нет даже на этом уровне.
И это очень грустно - такая страна, а в ней не нашлось никого, с мозгами выше австралопитека. :(

Хотя нет, беру свои слова обратно, а то обидел...австралопитека. У него то хоть какой-то интеллект, но был.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 09 мар 2014, 14:04
Азазелло писал(а):
игорёчек писал(а):забавно, наши паралимпийцы, выходили под наутилус, гудбай америка :grin:
Почему забавно?
Очень даже показательно. В том смысле, что мозгов нет даже на этом уровне.
И это очень грустно - такая страна, а в ней не нашлось никого, с мозгами выше австралопитека. :(

Хотя нет, беру свои слова обратно, а то обидел...австралопитека. У него то хоть какой-то интеллект, но был.
Ну наконец-то! Рауль обратил внимание на неадеквата!! Лови красную иди на покой...может нервишки впорядок прийдут...даже непредставляю как всю жизнь можно быть писимистом
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 10 мар 2014, 18:44
bobich писал(а):писимистом
;( ;( ;(
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 12 мар 2014, 13:05
bobich писал(а): Ну наконец-то! Рауль обратил внимание на неадеквата!! Лови красную, иди на покой...может нервишки, впорядок прийдут...даже непредставляю?(,-) как всю жизнь можно быть писимистом
Да уж...Образование: высшее (???) :shock:
Последний раз редактировалось Gladius 13 мар 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 12 мар 2014, 15:24
Ну вот pcmist всю жизнь был писимистом. И ничего)
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 мар 2014, 16:11
Я обожаю писать Ы после "ж", иногда даже по работе проскакивает, и ничего. Нашли проблему.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Irish_Whiskey 12 мар 2014, 16:26
Кстати впервые за своё время здесь вижу столько свободных команд, но если с историей некоторых увольнений все в курсе, то для представителей Д2 будет также интересно что сегодня уволился наставник Ройал Форса. С другой стороны у команды шансы есть, ведь Гейгс получил новое назначине буквально через тур.

Напомню ближайшие игры Форсов:
сегодня, 22:00 - Чемпионат - Г - "ФК Дейви Хилл" ?:?
14 марта, 22:00 - Чемпионат - Д - "Бетел" ?:?
17 марта, 22:00 - Чемпионат - Г - "ФК Гейгс" ?:?
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 мар 2014, 20:21
С Форсами беда уже давно :(
Я точечно предлагаю, но команды слабые, никто особо не желает брать. Печаль.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 12 мар 2014, 22:37
Азазело бежал из ФФ))) ну и славненько))) ну что на счет ошибок, я в инете сильно не замарачиваюсь и если честно был пьян в тот день

Добавлено спустя 35 секунд:
Да кстати образование высшее еще и юридическое)))
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 мар 2014, 23:11
Клубный тренер он был хороший, жаль. Надеемся, его приемник будет не хуже.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
bobich писал(а): ну что на счет ошибок

Я лет 5 назад общался с пользователем и краем уха слушал анекдот. И как-то так получилось, что вместо "бла-бла-бла за нарушение в дальнейшем вынуждены будем вас блокировать" написал ""бла-бла-бла за нарушение в дальнейшем вынуждены будем вас трахать". Сразу отправил в панике письмо в догонку, мол, простите, опечатка, трахать вас никто не планирует, имелось ввиду "блокировать", туда-сюда..." Благо, чувак попался с юмором и кипишь не поднимал.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 12 мар 2014, 23:56
bobich писал(а):Азазелло бежал из ФФ))) ну, и славненько))) ну, что на счет ошибок, я в инете сильно не замарачиваюсь и, если честно, был пьян в тот день

Добавлено спустя 35 секунд:
Да, кстати, образование высшее, еще и юридическое)))

Оно и видно, что ещё и юридическое. :grin:
А вот состояние "был пьян в тот день", кажется, хроническое. :beer:

Так вот, что касается Азазелло, то я его знаю лично много лет. К тому же, он - мой коллега.
Причина того, что он ушел из федерации - несколько иная, чем кажется некоторым пустозвонам. Он уже и из ВСОЛа ушел. Жаль, конечно, но его позиция, в данном случае, основана на протесте против известных событий в Крыму.
К сведению, Азазелло имеет 3 высших образования, свободно владеет 7-ю языками. Но вот русский для себя, он уже исключил. А потому общаться на этом языке просто не хочет. Но именно русский язык - официальный язык ВСОЛа. Вот и вся история "побега".
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 мар 2014, 00:38
Gladius писал(а):К сведению, Азазелло имеет 3 высших образования, свободно владеет 7-ю языками. Но вот русский для себя, он уже исключил. А потому общаться на этом языке просто не хочет. Но именно русский язык - официальный язык ВСОЛа. Вот и вся история "побега".

Я знаю, что о политике низя, и карточка будет заслуженной.
Но, кхм, слов нет. Я думаю на украинском, наверное для Киселева я бандеровец. Но как можно из-за одного, кхм, политика, пускай он даже своими действиями настраивает одних, по сути, людей друг против друга и может до гражданской дойти, но ведь это - один политик с приспешниками, которые дорвались и не будут перечить. Люди-то в чем виноваты? Неужели русские все хуже стали? Или язык? Пушкина теперь не любить?
3 высшых - і шо воно йому дало? Можно еще на русском газу кушать не готовить, продукты не употреблять, где этикетка на русском.
Впрочем, почитать Азазелло на украинском я бы не отказался.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 13 мар 2014, 00:51
Шансонье Трофим (Сергей Трофимов): "Какой народ, такие и бояре. Так что ж теперь на зеркало пенять?"
Кто-то: "Каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет".
Кажется, Жванецкий: "Каждый народ заслуживает то правительство, которое его же и имеет".

Лично я согласен абсолютно со всеми изречениями.
Впрочем, я довольно далек от политики, и не хочу тут её обсуждать. Не потому, что боюсь карточек, а потому, что это - бесполезное занятие.

А Пушкина я не люблю. Как по мне, его величие - дутое. В его время, да и позже, были куда более интересные поэты. По мне, так А.Фет куда глубже его, А.Блок - интереснее, С.Есенин - романтичнее, В.Маяковский - талантливее. Но и здесь - на вкус и цвет...
Gladius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат