юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 18 июл 2009, 06:17
Сроки-с 16 тура чемпа до 15 тура чемпа.
Балы и спецухи:балы-уменьшить, за прокачку-1, в игре-2 и за потерю--1; спецухи-если качать под стиль, то даные стилевые-5, за остальные-3; совмещения-2 за кач, 1-компенсация.
Как насчет наших за границай?
Возраст 16-22.
Призовые-по 100 с брата +тренера сборных.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 18 июл 2009, 13:31
Лучше без иностранцев, иначе в пролете останемся..не сможем тягаться с монстрами с отстроенными базами. И надо бы разобраться со стилем и спецухами. Я думаю катя и б/б? Или что то другое придумаем?
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение MOULDER 18 июл 2009, 15:53
нелогично
если исходить из соображений пользы сборной то напротив непременно нужно учитывать наши заграничные более сильные команды
это позволит вырастить хорощую юниорку
если же руководствоваться исключительно шкурными интересами то сильно затормозятся темпы развития и в итоге возьмём за щеку
ИМХО
MOULDER
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 18 июл 2009, 19:05
если заявлять заграничных то нам в этом конкурсе ничего не светит, это как 2*2
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Sk!ll 18 июл 2009, 19:35
вообщето мы готовим их к сборной :) а выйграем не выйграем это не суть важно :) вообще я думаю за границой юниоров заявлять не нужно , их там и без этого норм качают :)
Sk!ll
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 18 июл 2009, 20:47
Конкурс проводиться ДЛЯ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ, и к чему тут иностранцы я не понимаю. Нечего им делать тут. Будем привлекать их в юниорку (может быть), а конкурс должен быть стимулом развивать юниоров именно для наших тренеров.
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Артур90 18 июл 2009, 22:08
За иностранцев в конкурсе я против.

Пусть лучше деньги останутся в Монтсерате.
Артур90
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 19 июл 2009, 00:12
Давайте также обсудим стилевое направление.
Я за солнце без Д, вместо нее игровые на выбор менеджера.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 19 июл 2009, 10:44
Я бы хотел под б/б и катю, преимущественно качать Пд, Ск и Г. Думаю, что вначала наша юниорка и будет играть такими стилями, если конечно нормить не будем, что не даст никакого толка.
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 19 июл 2009, 14:28
Норма это тупик.
Первые 2а сезона нам будет не по карману расти хороших юниоров, поэтому те питомцы которые у нас есть сичас и прийдут в этом сезоне нужно готовить для националки.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 19 июл 2009, 17:19
X-factor писал(а):Конкурс проводиться ДЛЯ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ, и к чему тут иностранцы я не понимаю. Нечего им делать тут. Будем привлекать их в юниорку (может быть), а конкурс должен быть стимулом развивать юниоров именно для наших тренеров.

MOULDER писал(а):нелогично
если исходить из соображений пользы сборной то напротив непременно нужно учитывать наши заграничные более сильные команды
это позволит вырастить хорощую юниорку
если же руководствоваться исключительно шкурными интересами то сильно затормозятся темпы развития и в итоге возьмём за щеку
ИМХО

Т.е если участвую не только юниоры из наших команд, но и из заграничных клубов, у которых больше возможности прокачать молодого игрока, то естественно у них больше шансов на победу в конкурсе, и получается что у наших менеджеров пропадает стимул участия в самом конкурсе? Тут получается, как говорится, две стороны одной медали...С одной стороны, если будут участвовать заграничные клубы, то не все я думаю станут участвовать в конкурсе, в котором победить будет почти нереально, т.е теряется смысл проведения самого конкурса, но с другой стороны это огромный плюс для сборной, ведь мы получим в сборную больше сильной молодёжи...
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Артур90 19 июл 2009, 17:53
Я думаю иностранные клубы прокачивать будут игроков по максимуму, так как они их для этого и покупали за 300%.
Артур90
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Boldes 19 июл 2009, 18:04
Я тож считаю что несерьезно привлекать иностранные клубы... А хороших игроков для сборной они и без нашей помощи сделают=) :grin:
Boldes
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 19 июл 2009, 20:05
Ребят, по поводу стилей кто-то выскажется еще?
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Sk!ll 19 июл 2009, 20:11
X-factor писал(а):Ребят, по поводу стилей кто-то выскажется еще?
я лично после прихода молодёжи , не собираюсь вкачивать им стилевые спецухи
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат