юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 19 июл 2009, 20:12
позвольте влезть еще раз.
я тоже считаю что конкурс надо проводить для местных менеджеров.правильно замечено что шансов выиграть и соответственно желания особого участвовать рехзко упадет.
а своего монсератца я и так прокачаю.даже если в итоге он и не будет играть за вашу сборную.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 19 июл 2009, 21:03
X-factor писал(а):Ребят, по поводу стилей кто-то выскажется еще?
Я думаю сначало большинство менеджеров будут качать Л, а качать ещё и стилевые спецухи врятили будет возможноть, ибо всё-таки тренировочные центры ещё не на достаточно высоком уровне, да ещё и ограничение на кол-во спецух одному игроку за сезон... Поэтому пока врятли получится затачивать команду под какой-то определённый стиль, точнее наверно определённую группу стилей.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ed976 писал(а):позвольте влезть еще раз.
я тоже считаю что конкурс надо проводить для местных менеджеров.правильно замечено что шансов выиграть и соответственно желания особого участвовать рехзко упадет.
а своего монсератца я и так прокачаю.даже если в итоге он и не будет играть за вашу сборную.
Вот и отлично :grin:
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Boldes 11 авг 2009, 20:38
Ну что же, ждемс выборов на пост тренера юношеской сборной... Юношеская сборная это будущее нашего Монтсеррата!
Boldes
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 11 авг 2009, 21:53
интересно, Артур подаст заявку ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Артур90 12 авг 2009, 02:57
Конечно подам.
P.S. Наверное ты даже не знаешь, как смотреть список кандидатов до голосования, если задал этот вопрос после того как я уже заявку подал.
Артур90
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение zenic 12 авг 2009, 08:33
всем привет.подал заявку на юниорку.надеюсь что поддержите меня,опыт работы за плечами хороший два сезона руководил молодежкой Цара+добивался хороших результатов с кубом с той же федерации
zenic
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 12 авг 2009, 12:06
Артур90 писал(а):Конечно подам.
P.S. Наверное ты даже не знаешь, как смотреть список кандидатов до голосования, если задал этот вопрос после того как я уже заявку подал.
Знаю прекрасно, только вот заявку подал, а мнение своё не написал :mrgreen: , это нехорошо.
Чемпионат России идёт полным ходом, и кто-то бил кулаками в грудь, что создаст конкурс прогнозов. Скинь ссылку, а то битый час ищу на нашем форуме и безрезультатно :???:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Артур90 12 авг 2009, 19:24
Говорил про конкурс. Но времени катастрофически не хватает.
Артур90
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 12 авг 2009, 20:19
Всё-таки решил подать заявку на юниорку :grin: Что касается программы...эмм... ну там ничего нового не написал)
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 14 авг 2009, 17:54
Алексея с победой :hello:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Boldes 14 авг 2009, 17:55
Присоединяюсь к поздравлению!!!=) :grin: Удачи в управлении!
Boldes
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 14 авг 2009, 18:30
Спасибо :grin: Буду стараться, чтобы игроки как можно больше баллов набрали) Ближе уже к самому турниру с Boldes'ом согласуем составы сборных, что хорошие игроки в запасе не просиживали.
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Sk!ll 14 авг 2009, 18:42
FreM-DaG писал(а):Спасибо :grin: Буду стараться, чтобы игроки как можно больше баллов набрали) Ближе уже к самому турниру с Boldes'ом согласуем составы сборных, что хорошие игроки в запасе не просиживали.
поздравляю !
Sk!ll
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 24 авг 2009, 15:17
Панама (юношеская) - Монтсеррат (юношеская) 2:0
Наши самые молодые футболисты встречались со сверстниками из Панамы. Когда-то там была проведена хорошая работа с молодежью, да и сейчас видна рука централизованного развития. Молодцы, панамцы, конечно, нам до них еще расти и расти..По матчу следует отметить, что наш президент, вставший у руля юниорки отработал на отлично, сделав тренера панамцев тактически. Но уж слишком велика разница в силе. В итоге мы имеем +4 балла "будущему монсерратского футбола" и всего 2 пропущенных мяча. Ждем теперь забитых :) Так держать, Алексей!
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение MOULDER 24 авг 2009, 17:05
отличный результат при таком сопернике :cool: :beer:
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат