юношеская сборная 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 24 авг 2009, 18:19
Грамотно сыграл тактически :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 24 авг 2009, 19:26
Спасибо, старался =) Просматривал игры соперника прошлого сезона, тот, свою очередь, не стал изобретать велосипед и сыграл уже проверенной, прошлым сезоном, тактикой. Соперники в группе все наголову сильнее, поэтому буду делать ставку на один единственный матч... Домашняя игра+супер, а также максимально оптимальный состав... А пока стараться набрать побольше баллов, ну и пропускать поменьше... по возможности :grin:
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 28 окт 2009, 12:59
Вот и завершился для наших сборных первый Чемпионат. Как уже и сказала Alta, результаты которые мы имеем были вполне ожидаемы...
Начну с того, что нам удалось... Главное - это конечно же баллы силы, а их у нас за 10 игр получилось 40 ( 8 матчей по 4 балла силы, один матч 3 балла и одна игра с 5ю набранными балла силы), что я считаю вполне нормально. Пропускали мы немного, всего 18 мячей пропущенных мячей, т.е в среднем 2 за игру. Этому послужило то, что практически к каждому матчу нам удавалось подходить в оптимальном составе и физической форме, хотя далеко не все менеджеры пошли на контакт в плане изменения формы и усталости сборников, но их тоже можно понять, всё-таки наша сборная не за выход из группы боролась :) Можно ещё добавить 3 угаданные коллизии, которые по сути дела, нам ничего не дали. Ну вот, пожалуй и всё, что нам удалось за эти 10 игр первого для нашей юниорки Чемпионата.
Теперь что не получилось... Главное - набрать хотя бы одно очко и забить гол. Первую часть этой цели я решил опустить и попробовал реализовать вторую, т.е забить хоть один гол. В домашнем матче с Панамой ни супер настрой, ни угаданная коллизия не принесли результата. Возможно не тот соперник был выбран для этой цели - это уже моя ошибка. Может стоило отсидеться с супер настроем в защите и получить заветное очко... Сейчас уже поздно задумываться над этим)
На следующий сезон юниорке нужна на мой взгляд немного другая политика относительно состава, как раз в преддверии конкурса молодёжи, нашей юниорке нужны перспективные игроки, и только те, которые получаю баллы силы и спецухи на базе. Поэтому потребуется заранее детальное изучение игроков. Нужно будет учесть все эти ошибки и постараться не повторять их в будущем. В следующем сезоне так же буду подавать заявку на тренера юниорки, и если снова выберут, буду реализовывать намеченные цели. :grin:
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 14 июн 2010, 11:49
Не нашел более подходящей темы, напишу здесь. Хотел бы услышать обьяснения тренера юниорки по поводу НЕ игры данного игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587418
Но зато играют люди вот такого характера:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534813
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587472
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587475
Кому мы баллы то раздаем? В феде идет агитация качать молодых, а что я получаю с того что качаю юниора? НИЧЕГО! Не могу больше молчать, накипело!! :mg:
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 14 июн 2010, 13:36
В общение писал?
Если да, то что ответил тренер юниорки?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 14 июн 2010, 14:12
Еще не писал, напишу сейчас тогда
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 14 июн 2010, 15:07
Так сейчас постараюсь всё по порядку объяснить...
Первое, в состав попадают игроки типо тех троих,которых ты выделил, потому, что других, лучше или хуже, не важно, у нас НЕТ вообще. Это единственное что мы пока имеем по тем позициям.
Баллы мы раздаём тем игрокам, которые в последствии будут продолжать качаться и на трен. базах своих владельцев, но к несчастью не все, потому что, ещё раз подчёркиваю, на некоторых позициях просто НЕТ лучшей альтернативы. Надеюсь что это пока нет...
Далее к вопросу Корнера... На позицию CD если реально рассматривать мы имеем всего 3-4 игрока на данный момент. Помимо Корнера, есть ещё Ролло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587410 и Адамсон из Сент-Питерса. Так вот, когда менеджер идёт на встречу тренеру, т.е. игрок подходит к матчу сборной готовым на 100% , то мне что нужно делать? Оставить его в запасе и выпустить игрока с формой 75% + находится на тренировке? Как например прошлый матч сборной... Я конечно понимаю, что у твоего игрока 7 спецух и ты конечно качаешь его для сборной, НО у нас есть ещё и другие игроки, которых так же качают.
Михаил, если бы ты мне сразу написал суть проблемы, после того как твой игрок в состав не попал, то проблем бы не было, я бы тебе объяснил почему я сделал выбор в пользу другого игрока на позицию Корнера.
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 14 июн 2010, 15:34
Тут не должно возникать проблемы, понимаешь? Человек по спецухам лучший защитник! Как он может не играть, а? я сам уже который сезон тренирую сборные и понимаю все эти проблемы с формой и т.д. Если желание выпустить игрока есть, то это происходит. Дело твоё, ты тренер, тебе как говориться виднее. А мне чисто по-человечески обидно, вот и всё.
P.S. Какая разница где он будет играть? Пусть даже с краю, 20 баллов силы сделает нашей сборной решающее преимущество?? Зато есть шанс что нужный юниор получит балл. Я не прав, Леш?
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 14 июн 2010, 15:51
Михаил, я тебя понимаю, но игроков на матч выставлял я из тех соображений, которые написал выше, возможно и не правильных, но это моё видение ситуации.
Вариант игры не по позиции я не рассматривал, по причине первой оптимальности, может зря... и возможно ты прав, в этом есть смысл... Я обещаю ещё раз обдумать и пересмотреть эту ситуацию.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но всё-таки, мне кажется, было бы гораздо проще если бы ты сразу обратился (:
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение X-factor 14 июн 2010, 16:55
Возможно стоило, ты тут скорее прав. Рассчитывал что если раз не вышел ничего страшного, а потом стало обидно. Думаю проблемы больше не будет :-)
X-factor
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение FreM-DaG 15 июн 2010, 14:28
Ну вот и пришли к общему выводу, я тоже думаю, что проблем больше не возникнет :-)
FreM-DaG
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Эдс 15 июн 2010, 15:42
X-factor писал(а):Возможно стоило, ты тут скорее прав. Рассчитывал что если раз не вышел ничего страшного, а потом стало обидно. Думаю проблемы больше не будет :-)

Выскажу своё мнение...
А нужен ли этот игрок будет сборной в будущем?
Посмотрел команды и получается у нас на сегодня команды качают следующим образом(если я всё правильно понял):

Спартак(норма)ЛПкДКм:
-Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат)
-Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат)
-Корк Хилл (Монтсеррат)
-Монго Хилл (Монтсеррат)-но у одного есть и Г
-МСС ФК (Плимут, Монтсеррат)-судя по купленным иностранцам
-Сент Джонс (Монтсеррат)-вроде как

БританьЛПдГСк:
-Брэйдс (Монтсеррат)
-Литтл Бэй (Монтсеррат)-исходя только из одного 30-ти летки
-Олд Таун (Монтсеррат)
-Сент Питерс (Монтсеррат)

Неизвестно пока:
-Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат)
-Вудлэндс (Монтсеррат)
-Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат)-здесь несколько игроков под британь и только юный монтсерратец качается под спартак(для продажи???)
-Кавалла Хилл ФК (Монтсеррат)
-Салем (Монтсеррат)
-Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)

Сам себя отнёс к неопределившимся т.к. приму решение исходя из общей картины...На Мадагаскаре например около 90% команд играют нормой или спартаком и мои британцы от этого не попадают в основу сборных.Здесь я такого не хочу))).Поэтому давайте определимся со стилями сборных т.к. только направленность в одном направлении подавляющего большинства команд даст нам сильные сборные.
И сборников конечно надо качать без Ат считаю и желательно только ЛПкДКм или ЛСкГПд.Так вот если мы определимся,что наши сборные будут спартаковскими,то ни к чему привлекать уже сегодня в них британцев и наоборот соответственно...только так мы чего-то добьёмся...

ПыСы:Как насчёт ещё 16-ти команд для 2-х равноценных дивов,чтобы в 18-м сезоне уже играть по 16 команд в дивах..?
Эдс
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Basarab 15 июн 2010, 15:53
Про команды забудь, и эту мысль выкинь из головы.
В Монтсеррате всего 6-7 команд, нас 16. Откуда взять ещё 16?

ПС: админы отказали в расширении, к сожалению они правы :(
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Val22 15 июн 2010, 18:21
надо только знать как их убеждать ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: юношеская сборная 15 сезона
Сообщение Эдс 15 июн 2010, 19:16
Может типа дублей придумать как Зенит-2 и будет у нас Салем-2 или Ройал Форс-2 и таким образом получим ещё 16 команд)))...Или может дейсвительно убедить правильно надо и договориться,что 32 команды это то,что максимально нужно Монтсеррату и соответственно ВСОЛу,а именно 2 полных дива и полноценная федерация как конкурент на международной арене...ВСОЛовских команд не меньше 1000 в реале не существует так какую роль сыграют ещё 16 команд..?
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат