Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreM-DaG 04 авг 2009, 20:34
X-factor писал(а):Видимо поменял, пока я сообщение писал)) Пока у Ильи (Boldes) самая оптимальная сборная, главное в конфликт с тренером юниорки не попасть. Мой вопрос по Вайту актуален только для Basarab'a.
Состав у Boldes'а практически оптимальный, только вот 2их 17ти летних CD можно было бы и в юниорку оставить, да и лучших правых вингеров у юниорки тоже отобрал, одного заменить всё-таки лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Да я думаю все кандидаты ещё подредактируют свои заявки, время то есть...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Basarab 04 авг 2009, 21:06
Мужики, в програме написал, что после выбора тренера юниорки утресу с ним вопрос кого можно забрать себе. Все прекрасно знают, что у юниора больше шансов получить бал в юниорке, а кому выпадет это щастье решать не мне. Зато те кто останутса будут поэтапно забраны в молодежку. Предпочтение будет за нашими, а не легионерами. Поэтому менять ничего не стоит. Ведь подав заявку все продумал до мелочей, верьте, это правильно. А если не верите, голосуйте за меня и все увидете ;))
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Scolari 04 авг 2009, 22:59
Кстати очень интересна позиция Цура.....
Он не первый раз подает заявку не в своей федерации.....И националку где то подавал,не помню где.....
А вообще очень удиветельно....Думаю его и в Гане бы выбрали! :)

Сорри за вторжения :beer: ;)
Scolari
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FreM-DaG 05 авг 2009, 00:28
Basarab писал(а):Мужики, в програме написал, что после выбора тренера юниорки утресу с ним вопрос кого можно забрать себе. Все прекрасно знают, что у юниора больше шансов получить бал в юниорке, а кому выпадет это щастье решать не мне. Зато те кто останутса будут поэтапно забраны в молодежку. Предпочтение будет за нашими, а не легионерами. Поэтому менять ничего не стоит. Ведь подав заявку все продумал до мелочей, верьте, это правильно. А если не верите, голосуйте за меня и все увидете ;))
Убедительно говоришь :grin:
FreM-DaG
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Val22 05 авг 2009, 07:38
Болдес,а почему у тя в составе 21/39 лм/лф http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450566 вместо лф/лм 23/46 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450109 ?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Артур90 05 авг 2009, 08:56
Немного исправил заявку.
Артур90
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение X-factor 05 авг 2009, 17:42
Basarab писал(а):Мужики, в програме написал, что после выбора тренера юниорки утресу с ним вопрос кого можно забрать себе. Все прекрасно знают, что у юниора больше шансов получить бал в юниорке, а кому выпадет это щастье решать не мне. Зато те кто останутса будут поэтапно забраны в молодежку. Предпочтение будет за нашими, а не легионерами. Поэтому менять ничего не стоит. Ведь подав заявку все продумал до мелочей, верьте, это правильно. А если не верите, голосуйте за меня и все увидете ;))
Теперь вопросов нет. Скорее всего буду за Basarab'a.
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 06 авг 2009, 00:57
Val22 писал(а):Болдес,а почему у тя в составе 21/39 лм/лф http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450566 вместо лф/лм 23/46 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=450109 ?

Действительно. Подправил... Просто сначала думал тот помоложе...
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Артур90 06 авг 2009, 08:33
Голосовать буду за Болдеса, так как он правильно выбал стратегию развития молодежки.
Basarab писал(а):
Мужики, в програме написал, что после выбора тренера юниорки утресу с ним вопрос кого можно забрать себе. Все прекрасно знают, что у юниора больше шансов получить бал в юниорке, а кому выпадет это щастье решать не мне. Зато те кто останутса будут поэтапно забраны в молодежку. Предпочтение будет за нашими, а не легионерами. Поэтому менять ничего не стоит. Ведь подав заявку все продумал до мелочей, верьте, это правильно. А если не верите, голосуйте за меня и все увидете

Мое мнение, ты не парился в выборе игроков и просто натыкал игроков старше 19 лет.

Улыбнула фраза-"все продумал до мелочей" :grin:
Артур90
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Basarab 06 авг 2009, 11:22
Артур90, ты прав, каждый имеет право на своё мнение. :talk: ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Basarab 10 авг 2009, 17:48
Поздравляю Илью с победой, успеха тебе!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Артур90 10 авг 2009, 18:36
Борьба получилась упорная. Один голос опять решил исход голосования.
Артур90
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sk!ll 10 авг 2009, 19:06
поздравляю
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение FreM-DaG 10 авг 2009, 19:22
Поздравляю Илюха!
FreM-DaG
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 10 авг 2009, 19:41
Спс большое ребят всем! Особенно тем кто за меня голосовал! :grin: Опыта в этом деле нет вообще!) Но буду стараться сделать все что могу и надеюсь тоже на вашу помощь!
П.С. Я посмотрел, вроде голосование еще не закончилось))) А то кто-нибудь еще там проголосует... :grin:
Boldes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат