Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 24 авг 2009, 15:28
Белиз (молодежная) - Монтсеррат (молодежная) 3:0
Молодежной сборной Монсеррата пришлось пройти испытание Белизом, ближайшей к нам по силе командой в группе. И опять же соперники находились в разных весовых категориях..это как команда Премьер-Лиги решила сыграть с командой из КДК России. Бороться нам в этой игре, откровенно говоря, было не за что, отсюда немного удивляет грубая с нашей стороны, наверное это было лишним. Хотя решать не мне, в итоге соперник получил тяжелую травму и "заточил зуб" на Монсеррат. Что касается игры, всё решилось так же как и в матче более старших ребят в первые 45 минут. В ворота кипера Олд Тауна Вайта влетело 3 мяча из 8 ударов в створ. Первый мяч - плод коллективного недопонимания в выстраивании искусственного офсайда, в результате чего Дион Дулитл, вингер Белиза, вышел на рандеву с вратарем и не оставил ему шансов. Второй мяч влетел после прекрасно выполненного штрафного удара, ну и точку всему этому поставил капитан хозяев Альфред Андерсон, ударом с пенальти, который заработал удаленный уже на 33 минуте юное дарование Волкано Треморс - Бартоломью Шарп. Итог игры: 0-3 и +4 балла. Неплохой результат.
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 13 сен 2009, 16:11
Сообщаю, что в ближайшее время лм/лф 23 50 Чарльз Гибс (Комбайнд Тим Дэйви Хилл), будет заменен на Тони Эббот лм\лф 18 50 д3.
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MOULDER 14 сен 2009, 08:47
зачем ослаблять юниорку?
нельзя брать игроков младших сборных
MOULDER
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 14 сен 2009, 15:05
В том то и дело, что этот игрок в сборной вообще не находится, а в юниорке уже два левых вингера есть и причем лучше этого...
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MOULDER 14 сен 2009, 16:46
ну тогда другое дело
MOULDER
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ed_976 18 окт 2009, 12:40
привет.
послал сообщение тренеру о смене физы игрока.в ответ тишина.
ну не надо так не надо.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 18 окт 2009, 12:57
Твой игрок дисквалифицированна этот матч зачем ему менять форму... За то что не ответил в личке извини, видимо оставил ответ на потом и забыл.
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ed_976 18 окт 2009, 15:09
не увидел,виноват.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 29 окт 2009, 00:17
Всем привет!) Закончились выступления наши сборных и самое время подвести итоги:
Конечно же получилось у нас не все что хотелось бы...=( Да и еще состав молодежки в этом сезоне был очень слабый, слабее даже юниорки, поэтому бороться было довольно тяжело и тем более расчитывать на очки.
Во многом конечно виноват был и я: хочу попросить в первую очередь прошение за 1 автосостав, честно скажу, в то воскресение был очень занят, а когда был дома просто вылетело из головы отправить состав... Набрала наша молодежь за это время 37 баллов. Голов конечно мы напропускали много - 38. Но разница в силе была минимум 1000!
Связь с "хозяевами" игроков в этом сезоне тоже поддерживались. В основном всех которых просил, как могли помогали сборной - изменяли физу, сбрасывали усталость и т.п.
В следующем сезоне молодежь очень сильно усилиться т.к. сейчас очень много сильных 19-ти леток, которые пока находятся в юниорке - можно будет уже побороться за 3 очка, или хотябы за очко :grin: !Симпатий больше будет уделяться перспетивным игрокам, игрокам которых тренера всячески стараются улучшить! Заявку на пост тренера молодежи конечно же подавать опять буду. Надеюсь, что погрешности этого сезона вы простите и поддержите меня на следующих выборах!
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ed_976 02 ноя 2009, 19:30
думаю что набрать очки вряд ли получится ну да главное что игроки прокачиваются.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 01 дек 2009, 19:38
Я опять же хочу стать тренером молодежки. Состав, на мой взгля, подобрал самый оптимальный. Игроков моложе 20-ти лет брал только таких, которые, находясь при неплохом развитии, могли только протирать скамейку в юниорке, т.к. довольно большая конкуренция в их возрасте на некоторые позиции. Главной задачей конечно же является набор баллов. Постараемся набрать их как можно больше. Возможно получится побороться за какие-нибудь очки. Будем сотрудничать с тренером юношей) при необходимости будем изменять состав. Надеюсь на вашу поддержку. :beer:
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Артур90 02 дек 2009, 17:46
Так же подалзаявку. Её посмотреть можно здесь
http://fifa08.ru/nation.php?num=36838
Если есть вопросы задавайте.
Артур90
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 05 дек 2009, 15:00
Спасибо за выбор... Постараюсь не подвести! :beer:
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение X-factor 05 дек 2009, 16:04
Удачи Илья
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sk!ll 05 дек 2009, 17:55
Boldes писал(а):Спасибо за выбор... Постараюсь не подвести! :beer:
поздравляю
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат