Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 07 дек 2009, 20:18
Илья, сначала не обратил внимания на твой вариант сборной, вот сейчас выдалась минутка. Обьясни пожалуйста почему не прошел в состав Джейсон Поттер 22-51 Г2? Жду с нетерпением
X-factor
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 07 дек 2009, 20:34
Cпс еще раз за поздравления!))) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
X-factor писал(а):Илья, сначала не обратил внимания на твой вариант сборной, вот сейчас выдалась минутка. Обьясни пожалуйста почему не прошел в состав Джейсон Поттер 22-51 Г2? Жду с нетерпением

Извини плз. :oops: Видимо к нападающим он не подошел, а в столбце центральных полузащитников его не было... Как можно будет сразу поменяю на Тома Виллшера 21-42
Надо кста еще раз все просмотреть, а то может еще чего-нибудь проглядел...
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 20 дек 2009, 10:44
1. Доминика 1535
2. Ямайка 0 1531
3. Суринам 1773
4. Мексика 1744
5. Монтсеррат 738
6. Сент-Киттс 1714
7. Бермудские о-ва 1318

Вот в такую группу попала наша молодежная сборная. Тройку первых мест скорее всего разделят Суринам, Мексика и Сент-Киттс. Доминика и Ямайка наверное разделят 4-5 места, предпоследнее место - Бермудские острова. Бермудские о-ва самый близкий по силе к нам соперник. Будем стараться взять хотябы одно очко, может и получится...
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 28 дек 2009, 14:01
Вчера состоялся матч нашей молодежки с молодежкой из Ямайки. Ямайка по силе не самый близкий к нам соперник. Но так как к этому матчу у нашей команды была на редкость хорошая форма у большинства игроков и игра была дома, я решил сделать домашний бонус и поставил супер, расчитывая на ничейку, но немного не повезло, да и состав у соперника вышел немного посильнее чем я думал. Вообщем мы проиграли 0-1. Но набрали 4 балла силы, что не может не радовать! Матч вы можете просмотреть по этой ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=37058 Спасибо за внимание!
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Boldes 27 янв 2010, 16:23
Ребят прошу прошения за автосостав и за то что не пишу обзоры... Интернета месяц уже нет, составы отправляю откуда могу! Скоро я думаю все образуется...
Boldes
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение BRAEN 09 фев 2010, 12:46
Почему невходит в состав сборной Таусенд из Татунга который баллы гребет у меня ???
BRAEN
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Basarab 11 фев 2010, 01:17
BRIEN писал(а):Почему невходит в состав сборной Таусенд из Татунга который баллы гребет у меня ???
Интересный парень, обменять не хочеш?

А по делу, вкачай ему Л4, тогда спрашивай почему его нет в сборной.
У Ильи оптимальный состав. :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат