Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alta 07 окт 2009, 15:26
На форуме обсуждалась тема Фонда Федерации, тема поддержки молодежи, но пока никаких действий на этот счет не предпринималось.
Скоро закончится 15 сезон. Тренеры сборных получат зарплату. Многие из них в предвыборных программах писали, что готовы отдать ее часть в Федерацию.
Мое личное мнение - деньги полученные от тренеров сборных должны идти на подготовку молодежи.
Как должен проходить конкурс молодежи, как выбрать игроков, которых мы поддерживаем, сколько денег будет перечислено тренерами, нужны ли еще дополнительные взносы - эти вопросы мне хотелось бы обсудить, чтобы до конца этого сезона выработать правила конкурса молодежи, который я предлагаю начать с самого начала 16 сезона.
Что касается Фонда Федерации:
Многие из Вас были готовы выделить некоторую сумму в Фонд. Направлений для расходования средств было предложено три:
молодежь, журналистика, конкурсы. Возможно, нужно чтобы каждый менеджер определил не просто сумму пожертвований в Фонд вообще, а на каждое направление конкретно. (Например, не просто "готов выделить 100К", а "80К молодежь, 20К журналистика, 0К конкурсы")
Молодежь - как я уже писала выше, мы определяем правила конкурса молодежи 16 сезона. Фонд конкурса будет состоять из денег, перечисленных тренерами сборных, и дополнительных добровольных взносов именно на молодежь.
Журналистика - сюда может входить написание обзоров игр сборных и игр национального кубка. Может быть в эту статью расходов может входить и конкурс послематчевых коментариев, если такой нам нужен.
Конкурсы - список конкурсов, спонсируемых из Фонда, также можно утвердить голосованием.

Приглашаю всех к обсуждению.
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 08 окт 2009, 12:57
Насчет молодежи согласен, конкурс полюбому нужен, причем с серьезным призовым фондом. По поводу журналистики..а кто вообще готов освещать игры сборной?
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Basarab 08 окт 2009, 17:50
Готов выделить 200к на журналистику, а на молодёжь попросить наших тренеров поделиться призовыми за сборные.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 26 окт 2009, 14:18
Хм... наверно я пропустил эту тему... Поэтому пишу только сейчас.
Конечно, конкурс молодёжи нужен. Со своей стороны, я как и обещал, выделю большую часть тренерской зарплаты.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 26 окт 2009, 14:26
FreM-DaG писал(а):Хм... наверно я пропустил эту тему... Поэтому пишу только сейчас.
Конечно, конкурс молодёжи нужен. Со своей стороны, я как и обещал, выделю большую часть тренерской зарплаты.

А готов ли ты, как тренер юниорки, предложить условия конкурса? и возможно его вести?
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Boldes 26 окт 2009, 16:03
Я тоже за проведение конкурса молодежи! Большей частью зарплаты, как и обещал, готов пожертвовать.
Boldes
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 26 окт 2009, 20:42
Я считаю тренер юниорки ОБЯЗАТЕЛЬНО должен вести этот конкурс
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Артур90 26 окт 2009, 21:10
В этом сезоне уже многе начали качать молодых, так что нужен обязательно конкурс юниоров.
А вести его может как през, так и тренер сборной.
Артур90
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 28 окт 2009, 11:26
Я впринципе могу вести конкурс, сейчас проблем с интернетом нет, имеется как в Кулебаках, так и в Муроме, поэтому если у президента не будет желания вести самой его, то я готов.

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Ещё мне кажется, что нужно выделить средства самым талантиливым сборникам, ну т.е 2-3, набравшим больше всех баллов в каждой нашей сборной, выделить средства. Средства на это должны идти от тренеров сборных, каждый напишет сколько готов выделить, суммируем, и распределяем между самыми талантливыми. Только обязательно это должны быть игроки из наших команд, иначе нет смысла. Я готов выделить на это дело 1М.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 28 окт 2009, 11:49
FreM-DaG писал(а):Я впринципе могу вести конкурс, сейчас проблем с интернетом нет, имеется как в Кулебаках, так и в Муроме, поэтому если у президента не будет желания вести самой его, то я готов.

Я была бы только за. Может предложишь пока правила, чтобы успеть их обсудить еще в этом сезоне? и нужно понять финансовую составляющую. Мое мнение - это должны быть отчисления тренеров сборных за 15 сезон. Тогда будет понятен фонд конкурса изначально.
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 28 окт 2009, 11:50
А что касается самого конкурса молодёжи, то на него, я думаю, средства нужно брать из взносов.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 29 окт 2009, 13:59
FreM-DaG писал(а):А что касается самого конкурса молодёжи, то на него, я думаю, средства нужно брать из взносов.

Мне всегда казалось, что конкурс молодежи предназначен для стимулирования вкладывания денег в молодых игроков. И призы за него являются частичной компенсацией вложенных средств. Если призовой фонд этого конкурса обеспечивает федерация или тренеры, то это значит что именно они заинтересованы в этих молодых игроках. А если он проводится на деньги участников конкурса, то получается, что кроме них эти молодые игроки никому не нужны.
Возможно, этот конкурс еще рано проводить в нашей федерации, всем еще нужны деньги на застройку базы и стадиона. Видимо поэтому и тренеры сборных не горят желанием участвовать в нем финансово.
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 29 окт 2009, 14:38
А что сам президент планирует сделать в следующей сезоне? Какие задачи ставяться?
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 29 окт 2009, 16:02
ну пока неизвестно кто будет презом в след сезоне,так как у нас перевыборы будут.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 29 окт 2009, 16:09
Val22 писал(а):ну пока неизвестно кто будет презом в след сезоне,так как у нас перевыборы будут.

полностью согласна. моя работа федерацию не устраивает. Видимо расширение я должна была провести в самые кратчайшие сроки, а это не получилось. Другие замечания не высказывались, наверно их решили затаить.
Alta
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат