Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreM-DaG 01 ноя 2009, 20:28
Да, что касается правил, я их немного редактировал, поэтому если у кого есть какие замечания - пишите, все вместе обсудим. А вот что касается сроков... Михаил, а почему стоит начинать с приходом новой молодёжи? чем эта то плоха? Если начать с 1го тура КМ и закончить 16тым туром чемпионата? Я думаю за такой срок вполне можно прокачать и эту молодёжь. Тем более смотрите сами что мы имеем:
GK:
16-33, 16-30, 18-55 В3 Ат.
LD:
16-31, 16-36.
RD:
16-39.
CD:
17-38, CD/CM 17-44, 16-31, 17-38.
LM:
16-28, 17-28.
RM:
17-28, 17-32, 16-30.
CM:
16-32, 16-33.
CF:
16-30, 16-32.
Если большинство этих игроков будут получать баллы силы и спецухи на базах, то станут игроками сборной. Потому что сборной нужны только игроки которых качают.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Val22 писал(а):Тренера сборных по 1,5 ляма получили.
Если быть точнее, то на личный счёт поступило +1 435 681 , ну это мне, другим наверно немного другая сумма пришла)
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 01 ноя 2009, 21:27
Ну просто обычно делаются именно такие сроки. Я в принципе непротив, можно и так, но не маловато ли времени то?
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 01 ноя 2009, 21:49
Думаю что нет. Я тут прикинул, если взять что в среднем у нас 5-6 уровни трен.центра, то это 3-4 дня тренировка игрока будет проходить, а у нас имеется 32 игровых дня, т.е от 8-10 тренировок игроку можно провести это как минимум.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Sk!ll 01 ноя 2009, 22:09
FreM-DaG писал(а):Да, что касается правил, я их немного редактировал, поэтому если у кого есть какие замечания - пишите, все вместе обсудим. А вот что касается сроков... Михаил, а почему стоит начинать с приходом новой молодёжи? чем эта то плоха? Если начать с 1го тура КМ и закончить 16тым туром чемпионата? Я думаю за такой срок вполне можно прокачать и эту молодёжь. Тем более смотрите сами что мы имеем:
GK:
16-33, 16-30, 18-55 В3 Ат.
LD:
16-31, 16-36.
RD:
16-39.
CD:
17-38, CD/CM 17-44, 16-31, 17-38.
LM:
16-28, 17-28.
RM:
17-28, 17-32, 16-30.
CM:
16-32, 16-33.
CF:
16-30, 16-32.
Если большинство этих игроков будут получать баллы силы и спецухи на базах, то станут игроками сборной. Потому что сборной нужны только игроки которых качают.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Val22 писал(а):Тренера сборных по 1,5 ляма получили.
Если быть точнее, то на личный счёт поступило +1 435 681 , ну это мне, другим наверно немного другая сумма пришла)
ты забыл у моего CF 16-32 "Л" подписать :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 01 ноя 2009, 22:30
Я вообще не хотел спецухи писать, просто у вратаря Валерия я помню какие были)) Я только соотношение возраст-сила хотел написать :grin:
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 02 ноя 2009, 08:42
FreM-DaG писал(а):
Val22 писал(а):Тренера сборных по 1,5 ляма получили.
Если быть точнее, то на личный счёт поступило +1 435 681 , ну это мне, другим наверно немного другая сумма пришла)

Это я округлил просто.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение MOULDER 02 ноя 2009, 12:06
прочитал все обсуждавшиеся тут мнения
выводы двоякие
с одной стороны, если мы говорим о прокачке СБОРНОЙ то не важно где качаются сборники, у нас или за границей нужно поощрять любую прокачку сборников( кроме магазина, ну это моё мнение), в Кабо-Верде, в первые 2-3 сезона существования нашей федерации, когда мы сами не могли полноценно растить сборников, у нас работала система прокачки молодёжи в заграничных командах НАШИХ же менеджеров, ну например я в Чили взял и вырастил 4 сборников за 2 сезона, и несколько менеджеров аналогично, в итоге в 13 сезоне наша юниорка реально претендовала на 2 место в отборе и только нелепый супер соперника которому было ничего не нужно в последнем туре, отбросил нас на 3 место. с этой точки зрения я согласен с Болдесом, рассуждает он весьма здраво, другой вопрос как это оптимизировать
с другой стороны, если вы говорите о том что бы развивать наши КЛУБЫ то тут выходит совсем иной коленкор, в связи с этим ссылаюсь опять же на Кабо-Верде, у нас в 14 сезоне тренером юниорки стал человек который провозгласил принцип " сборная без легионеров", в итоге, все наши юниоры которые порокачались в забугорных командах наших менеджеров в сборную не привлекались и команда была аутсайдером своей группы и заняла последнее место,зато играли только игроки из местных клубув и команды получали плюсики, но в сборной были игроки даже типа 19-41
это в 14 сезоне
а в 13 мы реально претендовали на 2 место
вот вам и разница в подходах
то есть, если мы говорим о том что хотим сильную СБОРНУЮ ( имеется ввиду юниорка) , то поощрять нужно любые виды роста юниоров (кроме магазина)б а если мы говорим о том что типа нужно только всё в семью, и рост команд то это будет перекос в пользу клубов
нельзя усидеть на двух стульях
нужно выбрать что нам нужно: рост команд за счёт сборной или сильная сборная
естественно что это актуально до тех пор пока все наши команды не обзаведутся приличными тренами и не будут сасми в состоянии качать сборников
но это будет через пару сезонов только
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 02 ноя 2009, 12:14
Этот конкурс конкретно я предлагаю как ИСТИННО Монсерратский, т.е. направленный только на НАС, на наши клубы.
НИКАКИХ ЛЕГИОНЕРОВ и быть не может! :mg: :mg: :mg:
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение MOULDER 02 ноя 2009, 12:41
X-factor писал(а):Этот конкурс конкретно я предлагаю как ИСТИННО Монсерратский, т.е. направленный только на НАС, на наши клубы.
НИКАКИХ ЛЕГИОНЕРОВ и быть не может! :mg: :mg: :mg:
в таком формате это имеется ввиду не польза сборной а польза МОНТСЕРРАТСКИМ КЛУБАМ
я просто констатирую факт вашего поста, без какой либо негативной или позитивной оценки
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 02 ноя 2009, 14:40
Так нам и нужна польза клубам в первую очередь, но и без ущерба сборным, так сказать "симбиоз". В очередной раз ушли от темы, поправки по правилам будут еще?
Я надеюсь что начало всё таки будет с новым приходом молодежи..
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 02 ноя 2009, 15:12
MOULDER писал(а):то есть, если мы говорим о том что хотим сильную СБОРНУЮ ( имеется ввиду юниорка) , то поощрять нужно любые виды роста юниоров (кроме магазина)б а если мы говорим о том что типа нужно только всё в семью, и рост команд то это будет перекос в пользу клубов
нельзя усидеть на двух стульях
нужно выбрать что нам нужно: рост команд за счёт сборной или сильная сборная
Нам нужна "золотая середина".


Ну вот сможем мы цепляться за вторую строчку в группе,ну допустим выползим в финальную часть,и что дальше? :zhopa: Зачем такое нужно,мне не понятно.
Вот рассмотрим тот же пример с Эритреей.Там 7 легионеров,и 6 из-них в основе(седьмой обвешан серьезно спецухами,только силенок маловато).Я это к чему....Комы-иностранцы берут нашу молодежь,чтобы сделать из них сборников(и желательно играющих,а не просиживающих штаны на лавке),Будем отдавать деньги с конкурса за бугор,"кто будет играть в сборной?"прально,легионеры,а следовательно денюжки снова утекают за бугор,а наши клубы отстанут от клубов Реюньона,ТиКа,Макао и т.д. НАХ ТАКОЕ НАДО?!!! :molot:
А вот таких менеджеров,которые не берут в сборную легионеров расстреливал бы к чертям сразу :mg: :mg: :mg:
Пусть манагеры-иностранцы сами растят "своих/наших" игроков,чтоб они им прибыль приносили.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
З.Ы. И кстати,почему никто ничего не сказал по поводу предложенной мною идеи на 4-ой странице вверху?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 02 ноя 2009, 15:24
Твоя идея это один пунктов затрат бюджета ФФ. Про него пожалуйста отдельный разговор в отдельной теме. Тут мы разбираем конкурс и правила, в котором не будут принимать участие игроки-иностранцы и приз фонд, по последним наших разговорам с Алексеем будет порядка 3 миллионов.
По поводу правил, я так понимаю, вопросов нет?
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 02 ноя 2009, 15:32
X-factor писал(а):Твоя идея это один пунктов затрат бюджета ФФ. Про него пожалуйста отдельный разговор в отдельной теме. Тут мы разбираем конкурс и правила, в котором не будут принимать участие игроки-иностранцы и приз фонд, по последним наших разговорам с Алексеем будет порядка 3 миллионов.
По поводу правил, я так понимаю, вопросов нет?
я имею ввиду вместо конкурса принять именно эту идею.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 02 ноя 2009, 15:51
Val22 писал(а):
X-factor писал(а):Твоя идея это один пунктов затрат бюджета ФФ. Про него пожалуйста отдельный разговор в отдельной теме. Тут мы разбираем конкурс и правила, в котором не будут принимать участие игроки-иностранцы и приз фонд, по последним наших разговорам с Алексеем будет порядка 3 миллионов.
По поводу правил, я так понимаю, вопросов нет?
я имею ввиду вместо конкурса принять именно эту идею.
Эту идею можно и нужно осуществлять параллельно с конкурсом. Она отличная :cool: Так и делается в топовых федерациях, к примеру в Англии
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 02 ноя 2009, 16:34
Насчёт наших легионеров-сборников, без них конечно же никуда, другое дело, если игрока просто купи как сборника и не качают, вот это уже печально...
Теперь про другое... Так что с правилами? Может кто-нибудь что напишет ещё? Всех срок проведения, взносы, и т.д. устраивает?
FreM-DaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат