Безумные идеи для чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 14 авг 2010, 16:33
Доброго времени суток, ЗЕМЛЯКИ)
Создаю форум для высказывания и обсуждения новых интересных идей,способствующих усилению и прославлению нашего чемпионата.
Прошу все идеи, мыслемые и немыслемые, выкладывать сюда. Надеюсь тема не пропадет среди множеств других,а станет востребованной.

Начать хочу с мысли,которая пришла в голову сегодня:

Я думаю, многие менеджеры Федерации хотят, что бы сборные играла в интересный и главное победный футбол,который давал бы результат. Но без поддержки местных футболистов, сильную сборную собирать будем долго, так почему бы нам не поддержать НАШИХ футболистов.А именно можно ввести в Федерации штрафы для команд, которые в матче выпускают меньше, чем, допустим, 4 или 5 игроков из Монсеррата.Штраф можно сделать не большой,порядка 50-100к за каждого игрока. Например, вышла, ФК Бетел на поле в чемпионате или кубке страны с 9 легионерами и 2 монтсерратцами - получила штраф(должно быть 5 СВОИХ, а вышло 2, штраф= 3*50к=150к).Понимаю,что в большей степени штрафы коснутся команды из 1 дивизиона, но ведь у них пока самые большие возможности для прокачки своих футболистов.Наряду с минусом есть и большой плюс: весь бюджет от штрафов можно потратить на молодеж, т.е. все штрафы уходят в Фонд Федерации, в котором создается отдельная строка расходов(или увеличивается :-) если уже есть) для юниоров. А потом распределить этот бюджет среди самых перспективных молодых футболистов, т.е. эти деньги вернутся в основном опять таки в 1 дивизион,хотя может и нам что перепадет :-) , но за эти деньги команды будет обязана прокачивать игрока. Ну вот в общем и все.Свои гневные мысли и предложения прошу отписывать.Если идея покажется интересной, можно будет подредактировать)Жду откликов
За сильный Монтсеррат!!! :love:
Последний раз редактировалось pcmist 13 окт 2010, 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение X-factor 14 авг 2010, 17:04
Идея хорошая в принципе, но не думаю что согласяться большинство команд. Да и кто будет выплачивать эти штрафы? Если уж хочешь заняться молодежью, то поднимай идею фонда, подыщи наиболее талантливых парней на проблемные позиции в сборной. Вот в таком случае думаю отдачи будет больше
X-factor
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 14 авг 2010, 17:38
да я так и сказал что бремя в основном ляжет на команды из первого дивизиона,но ведь и деньги из фонда вернутся им на молодеж. Я свою команду собираю только из местных футболеров,не хочу что бы успехи команды из Монсеррата приписывали легионерам) Кстати о Фонде,в Узбекистане уже второй сезон проходит интересное действо: в начале сезона президент обращается с просьбой к менеджерам, помочь кто чем может, и вот парадокс: за 17 (первый) сезон собрали для Фонда Федерации 11 475к :wise: а уже за начало 18 (второго) 10 650к.
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение Val22 14 авг 2010, 20:01
:shock:
Пойду убьюсь ап стену :molot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение X-factor 14 авг 2010, 20:07
pcmist писал(а):да я так и сказал что бремя в основном ляжет на команды из первого дивизиона,но ведь и деньги из фонда вернутся им на молодеж. Я свою команду собираю только из местных футболеров,не хочу что бы успехи команды из Монсеррата приписывали легионерам) Кстати о Фонде,в Узбекистане уже второй сезон проходит интересное действо: в начале сезона президент обращается с просьбой к менеджерам, помочь кто чем может, и вот парадокс: за 17 (первый) сезон собрали для Фонда Федерации 11 475к :wise: а уже за начало 18 (второго) 10 650к.
Для меня проще сразу потратить свои деньги на молодежь, чем провезти из через систему штрафов и еще побороться за то, чтобы они ко мне вернулись. Скажи, есть ли смысл мне на это соглашаться?
X-factor
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 15 авг 2010, 16:20
)))ну ты согласен прокачивать свою молодеж,а что то играет чисто легионерами и не хочет прокачивать молодеж.я же говорю,идея тут в основном,не для прокачки молодежи(тут нужно использовать фонд),штрафы можно использовать на что угодно.вся заваруха для того,что бы в своих командах менеджеры ставили местных футболистов.Я согласен,что сильного местного футболиста и так в состав поставят,но ведь есть второй эшелон,которые могут прокачаться в матчах и набрать много баллов.
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 13 окт 2010, 23:10
Уважаемые менеджеры нашей горячо любимой страны...
Обращаюсь к Вам с просьбой:
Я набираю команду только из футболистов из Монтсеррата,но так как молодеж за 1 сезон не успевает вырасти,приходится действовать активно на трансферном рынке,но вот незадача: игроков всего 696 из них хорошо если человек 300 с силой под 50.поэтому прошу относиться более лояльно к просьбам относительно продажи игроков,ну вы ведь в любой момент сможете купить на трансфере какого нибудь Нигерийца.С благодарностью, PCmist
:thanks:
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение Nik11 13 окт 2010, 23:35
pcmist писал(а):Уважаемые менеджеры нашей горячо любимой страны...
Обращаюсь к Вам с просьбой:
Я набираю команду только из футболистов из Монтсеррата,но так как молодеж за 1 сезон не успевает вырасти,приходится действовать активно на трансферном рынке,но вот незадача: игроков всего 696 из них хорошо если человек 300 с силой под 50.поэтому прошу относиться более лояльно к просьбам относительно продажи игроков,ну вы ведь в любой момент сможете купить на трансфере какого нибудь Нигерийца.С благодарностью, PCmist
:thanks:
Что ж у тебя за мания такая обязательно аборигенов покупать? :grin:
Не заморачивайся ты лучше на это, а купи хотя бы несколько игроков в дубль легионеров.
А раз уж решил упор делать на свои, то отстраивай побыстрее спортшколу, потом и заменишь этих легионеров монтсерратцами. :wise:
Nik11
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 14 окт 2010, 18:03
Да посмотри на все команды из Монтсеррата - все предпочитают брать легионеров сильных,потому что их легче искать.не надо замарачиваться. А я хочу что бы хотя бы одна команда праздновала успех за счет своих местных футболистов,а не за счет приезжих.Будет видно,что это команда из Монтсеррата не только по названию.Я же никого не заставляю делать так же,это мой выбор.А в этом сезоне я из спортшколы выжал максимум,пока могу рассчитывать только на одного таланта,в дальнейшем конечно будем опираться на них,но ведь им еще и вырасти надо.
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение PortugaleZ 14 окт 2010, 20:28
безумная идея - это перичислить мне бобло, чтобы я в след. сезоне продолжил играть в пердиве :grin:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 14 окт 2010, 21:28
[quote="PortugaleZ"]безумная идея - это перичислить мне бобло, чтобы я в след. сезоне продолжил играть в пердиве :grin:[/quot
дак ты и так в дивизионе 13 по силе.выберись и играй в переходниках,у нас во 2 дивизионе команды намного слабее.все в твоих руках и без денег
pcmist
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение Nik11 15 окт 2010, 13:45
pcmist писал(а):Да посмотри на все команды из Монтсеррата - все предпочитают брать легионеров сильных,потому что их легче искать.не надо замарачиваться. А я хочу что бы хотя бы одна команда праздновала успех за счет своих местных футболистов,а не за счет приезжих.Будет видно,что это команда из Монтсеррата не только по названию.Я же никого не заставляю делать так же,это мой выбор.А в этом сезоне я из спортшколы выжал максимум,пока могу рассчитывать только на одного таланта,в дальнейшем конечно будем опираться на них,но ведь им еще и вырасти надо.

Просто в Монтсеррате всего лишь 32 команды, из них 16 новых, а значит в основном без нормальных спортшкол, найти нужных игроков своей национальности очень тяжело. Да и имхо бессмысленно. Сейчас, пока команды слабые, зарплату легионерам особо большую платить не надо, поэтому в дубль вполне можно набрать иностранцев. А вот лидеров команды лучше растить своих, это и для команды полезно и для сборной.

ЗЫ А зачем ты воротчика своего продаешь? Он же тебе спецуху в конце сезона принесет(если 50% наиграешь), да и в следующем сезоне капитан из него хороший будет.
Nik11
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение PortugaleZ 15 окт 2010, 15:10
pcmist писал(а):
PortugaleZ писал(а):безумная идея - это перичислить мне бобло, чтобы я в след. сезоне продолжил играть в пердиве :grin:[/quot
дак ты и так в дивизионе 13 по силе.выберись и играй в переходниках,у нас во 2 дивизионе команды намного слабее.все в твоих руках и без денег
ну что я и делаю! я ж пошутил :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение Давыд89 15 окт 2010, 15:26
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Безумные идеи для чемпионата
Сообщение pcmist 15 окт 2010, 18:19
Nik11 писал(а):
pcmist писал(а):Да посмотри на все команды из Монтсеррата - все предпочитают брать легионеров сильных,потому что их легче искать.не надо замарачиваться. А я хочу что бы хотя бы одна команда праздновала успех за счет своих местных футболистов,а не за счет приезжих.Будет видно,что это команда из Монтсеррата не только по названию.Я же никого не заставляю делать так же,это мой выбор.А в этом сезоне я из спортшколы выжал максимум,пока могу рассчитывать только на одного таланта,в дальнейшем конечно будем опираться на них,но ведь им еще и вырасти надо.

Просто в Монтсеррате всего лишь 32 команды, из них 16 новых, а значит в основном без нормальных спортшкол, найти нужных игроков своей национальности очень тяжело. Да и имхо бессмысленно. Сейчас, пока команды слабые, зарплату легионерам особо большую платить не надо, поэтому в дубль вполне можно набрать иностранцев. А вот лидеров команды лучше растить своих, это и для команды полезно и для сборной.

ЗЫ А зачем ты воротчика своего продаешь? Он же тебе спецуху в конце сезона принесет(если 50% наиграешь), да и в следующем сезоне капитан из него хороший будет.
У меня идет омоложение состава,на его место будем искать более молодого и сильного вратаря,а на следующий год это будет уже труднее,поэтому решил сделать это как можно быстрее.Уже в следующем сезоне хочу рассчитывать на переходные матчи)))конечно там нас никто не ждет,но все же,чем черт не шутит,авось получится.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Давыд89 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642699
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642700

истинные монтсерратцы
Спасибо за предложение,только я ищу усиление состава.мы ждем серьезной борьбы в следующем сезоне,поэтому будем училиваться.
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат