Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 09 авг 2011, 19:52
Приветствую всех менеджеров солнечного Монсеррата.
Наступил очередной сезон и уже второй Фонд Федерации пытаемся собрать. :cool:
В прошлом году мы очень хорошо потрудились, что не скажешь о представителях администрации сайта (это мое личное мнение), собрав в общей сложности сумму в размере 4 470 000 $. Конечно, это не та сумма, которую я огласил в своей программе, но Вы и сами помните, как трясло Федерацию на международной арене. Чего стоит только выступление сборных, две из них были предоставлены сами себе. В результате игроки недополучили баллы, а Федерация - футбодолларов (такой маленький каламбур, ну там нефтедоллары - футбодоллары, смешно же??? :shock: ) в Фонд.

Итак, что же мы имеем на этот фуибольный сезон.
:wise: Ну во-первых, недавно занялся чтением правил и нашел неприятный пунктик. Оказывается, президент кроме ВИП статуса за свои мытарства не получает ничего... Поэтому прошу прощения у менеджеров за ввод в заблуждение.
:wise: Во-вторых, Продолжаем ждать от Вас, Уважаемые, поступления в Фонд. Надеюсь, в этом сезоне менеджеры будут более активными и еще больше тренеров примкнут к нашему движению. Пока полностью не реализована работы Фонда на уровне сайта, выбивать 100к с каждого я не могу, но буду донимать всех всеми методами!!! :molot:
:wise: Ну и в-третьих, в прошлом сезоне адекватно отреагировал Олег Лещук, тренер юниорки, на высокий взнос в Фонд (2/3 от зарплаты тренера сборной), средства были переведены на счет. За что ему особая благодарность. хочу в этом сезоне продолжить эту традицию. "2/3 зарплаты тренер сборной направляет в Фонд Федерации." (прошу свои мысли по поводу этого беспредела :oops: )


"Фонд распределяется по большей части среди юниоров!!!! Нам нужно думать о будущем :baby: не хочу и дальше видеть,как сборные барахтаются на дне.
К тому же чем больше мы будем растить молодежи,тем полнее будет наш рынок игроков. А это увеличивает выбор и уменьшает зарплатную смету в команде!!!"

Итак преступим.
Фонд Федерации:

1. Евгений Шутов *ФК Бетел* 300к
2. Сергей Викторович *Кавалла Хилл ФК* 100к
3. Эдуард Топоривский *Салем* 100к.
4. Валерий Джежора *Идеал Бойз* 200к
5.
Здесь ДОЛЖНО быть твое имя

поддерживайте!!! :beer:

Парни активнее участвуем в жизни Федерации


:wise: :wise: :wise: ПРОГРАММЫ :wise: :wise: :wise:


Итак, что я предлагаю. Все очень просто. Футбольная Федерация Монтсеррата вносит предложение.

Программа "Кумир в каждый дом..."
Для чего: Поднять финансовые показатели КАЖДОГО клуба ФФ Монтсеррата
Что делать: В течение сезона команда, прокачавшая игроку(С МОНТСЕРРАТОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ!!!) спецвозможность К(кумир), будет компенсироваться сумма, затраченная на закачку этой спецухи(пока не решено в полном объеме или частично). Нет ограничений по количеству вкачиваний "Кумира" за один сезон, каждая тренировка будет оплачена!!!
Что имеем на выходе: Представим себе ситуацию, что у Вас стадион на 30000 человек (самый малый стадион в нашей Федерации). Вы вкачали в игрока "Л" первого уровня, при этом получаете бонус в +5 к зрительскому бонусу(в моем понимании это +5%), а это при цене билета 20 баксов, +30к - сумма мизерная, а если умножить на 15 домашних матчей??? получается 450к. И это просто так. и ведь игрока не обязательно выставлять в основу, он может спокойно полировать скамейку запасных и НИКОГДА не выходить на замену...
А теперь представьте, что и соперник привез с собой "Кумира"? тогда ваша выручка увеличивается в 2 раза!!! И это стадион в 30000, а посчитайте для своего?
Каковы условия кредитования: Федерация обязуется компенсировать (пока не решено в полном объеме или частично), затраченные средства на прокачку спецвозможности, только если игрок-Кумир обязательно будет родом из Монтсеррата и будет присутствовать на всех матчах чемпионата страны (без разницы на поле или на скамейке запасных) для того, что бы все команды получали дивиденты от этой спецвозможности!!! За периодическое невнесение игрока на матч, команде будет выставлен ультиматум!!!

Думаю Вы понимаете, что это выгодно АБСОЛЮТНО ВСЕМ командам!!! :wise: :wise: :wise:


Уважаемые мои!!! Ни в коем случае не переводим деньги в ФОНД!!! Если хотите сделать взнос, просто отпишитесь на форуме и придержите деньги у себя, я скажу когда и куда их нужно будет перевести позже, когда окончательно решится вопрос с юниорами.
Последний раз редактировалось pcmist 10 ноя 2011, 22:22, всего редактировалось 18 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 14 авг 2011, 07:46
Есть предложение создать конкурс,типа viewtopic.php?f=222&t=135684
Надеюсь это привлечет внимание к коментам
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 15 авг 2011, 19:20
хоть кому нибудь это нужно?
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tabruka 15 авг 2011, 20:19
Да.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valyok29 15 авг 2011, 20:26
Да.
valyok29
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bebik 15 авг 2011, 21:08
Фонд это отличное начинание, но первый раз нужно все таки пробомбить лички всех менеджеров. В Бельгии когда только приступил на пост президента и содавал фонд, пробомбил 128 личек и собрал 12 лямов, в селдующие сезоны народ уже знал о фонде и все скидывались. От себя готов дать 250к.
bebik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 15 авг 2011, 22:24
bebik писал(а):Фонд это отличное начинание, но первый раз нужно все таки пробомбить лички всех менеджеров. В Бельгии когда только приступил на пост президента и содавал фонд, пробомбил 128 личек и собрал 12 лямов, в селдующие сезоны народ уже знал о фонде и все скидывались. От себя готов дать 250к.
Отлично,спасибо.Завтра займусь.Записываю от тебя 250 рубликов

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ну вроде потихоньку раскручиваемся
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение hesus123 16 авг 2011, 03:32
От меня тоже 200 в капилку!!!!
hesus123
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valyok29 16 авг 2011, 07:56
Ну и я 200к дам.
valyok29
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tabruka 16 авг 2011, 16:27
Я тоже дам, но уже хотелось бы лицезреть наш конкурс комментариев типа Американского Самоа. Кто создаст и будет проводить?
Для 32-х менеджеров, а на данный момент 29-и создать тему, подобной этой viewtopic.php?f=72&t=124729 , только посовременнее и существеннее. Не плохо было бы такой "уютной" компании перезнакомиться. Многие друг друга знают,но я не один новый менеджер. За одно и узнаем активность, ротацию. Нужна подобная тема?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение hesus123 16 авг 2011, 17:48
А ты не мог бы такую темку создать??? я бы судовольствием пообщался, я узнал о всех побольше!!!))) P.S. Мог бы и сам создать, но что то с креативом у меня хреновато, а хочется что то прикольное. чтобы народ привлечь!!!
hesus123
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение valyok29 16 авг 2011, 19:34
Я тоже только за!
valyok29
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 16 авг 2011, 19:50
Tabruka писал(а):Я тоже дам, но уже хотелось бы лицезреть наш конкурс комментариев типа Американского Самоа. Кто создаст и будет проводить?
Для 32-х менеджеров, а на данный момент 29-и создать тему, подобной этой viewtopic.php?f=72&t=124729 , только посовременнее и существеннее. Не плохо было бы такой "уютной" компании перезнакомиться. Многие друг друга знают,но я не один новый менеджер. За одно и узнаем активность, ротацию. Нужна подобная тема?
отличная мысль.Если сможешь вести конкурс комментариев буду благодарен,все не успеваю.Я могу заняться Знакомствами))) серьезно уже много нахватал,времени может не хватить
По поводу фонда,сколько можешь выделить?

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:
Оперативно отвечаем на запросы!!! :grin: :grin: :grin:
viewtopic.php?f=238&t=140433&start=0&st=0&sk=t&sd=a
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Tabruka 16 авг 2011, 21:20
Президент паспорт выдаст. :grin: Начни с себя. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 16 авг 2011, 21:36
ок попробуем)
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат