Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 09 авг 2011, 19:52
Приветствую всех менеджеров солнечного Монсеррата.
Наступил очередной сезон и уже второй Фонд Федерации пытаемся собрать. :cool:
В прошлом году мы очень хорошо потрудились, что не скажешь о представителях администрации сайта (это мое личное мнение), собрав в общей сложности сумму в размере 4 470 000 $. Конечно, это не та сумма, которую я огласил в своей программе, но Вы и сами помните, как трясло Федерацию на международной арене. Чего стоит только выступление сборных, две из них были предоставлены сами себе. В результате игроки недополучили баллы, а Федерация - футбодолларов (такой маленький каламбур, ну там нефтедоллары - футбодоллары, смешно же??? :shock: ) в Фонд.

Итак, что же мы имеем на этот фуибольный сезон.
:wise: Ну во-первых, недавно занялся чтением правил и нашел неприятный пунктик. Оказывается, президент кроме ВИП статуса за свои мытарства не получает ничего... Поэтому прошу прощения у менеджеров за ввод в заблуждение.
:wise: Во-вторых, Продолжаем ждать от Вас, Уважаемые, поступления в Фонд. Надеюсь, в этом сезоне менеджеры будут более активными и еще больше тренеров примкнут к нашему движению. Пока полностью не реализована работы Фонда на уровне сайта, выбивать 100к с каждого я не могу, но буду донимать всех всеми методами!!! :molot:
:wise: Ну и в-третьих, в прошлом сезоне адекватно отреагировал Олег Лещук, тренер юниорки, на высокий взнос в Фонд (2/3 от зарплаты тренера сборной), средства были переведены на счет. За что ему особая благодарность. хочу в этом сезоне продолжить эту традицию. "2/3 зарплаты тренер сборной направляет в Фонд Федерации." (прошу свои мысли по поводу этого беспредела :oops: )


"Фонд распределяется по большей части среди юниоров!!!! Нам нужно думать о будущем :baby: не хочу и дальше видеть,как сборные барахтаются на дне.
К тому же чем больше мы будем растить молодежи,тем полнее будет наш рынок игроков. А это увеличивает выбор и уменьшает зарплатную смету в команде!!!"

Итак преступим.
Фонд Федерации:

1. Евгений Шутов *ФК Бетел* 300к
2. Сергей Викторович *Кавалла Хилл ФК* 100к
3. Эдуард Топоривский *Салем* 100к.
4. Валерий Джежора *Идеал Бойз* 200к
5.
Здесь ДОЛЖНО быть твое имя

поддерживайте!!! :beer:

Парни активнее участвуем в жизни Федерации


:wise: :wise: :wise: ПРОГРАММЫ :wise: :wise: :wise:


Итак, что я предлагаю. Все очень просто. Футбольная Федерация Монтсеррата вносит предложение.

Программа "Кумир в каждый дом..."
Для чего: Поднять финансовые показатели КАЖДОГО клуба ФФ Монтсеррата
Что делать: В течение сезона команда, прокачавшая игроку(С МОНТСЕРРАТОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ!!!) спецвозможность К(кумир), будет компенсироваться сумма, затраченная на закачку этой спецухи(пока не решено в полном объеме или частично). Нет ограничений по количеству вкачиваний "Кумира" за один сезон, каждая тренировка будет оплачена!!!
Что имеем на выходе: Представим себе ситуацию, что у Вас стадион на 30000 человек (самый малый стадион в нашей Федерации). Вы вкачали в игрока "Л" первого уровня, при этом получаете бонус в +5 к зрительскому бонусу(в моем понимании это +5%), а это при цене билета 20 баксов, +30к - сумма мизерная, а если умножить на 15 домашних матчей??? получается 450к. И это просто так. и ведь игрока не обязательно выставлять в основу, он может спокойно полировать скамейку запасных и НИКОГДА не выходить на замену...
А теперь представьте, что и соперник привез с собой "Кумира"? тогда ваша выручка увеличивается в 2 раза!!! И это стадион в 30000, а посчитайте для своего?
Каковы условия кредитования: Федерация обязуется компенсировать (пока не решено в полном объеме или частично), затраченные средства на прокачку спецвозможности, только если игрок-Кумир обязательно будет родом из Монтсеррата и будет присутствовать на всех матчах чемпионата страны (без разницы на поле или на скамейке запасных) для того, что бы все команды получали дивиденты от этой спецвозможности!!! За периодическое невнесение игрока на матч, команде будет выставлен ультиматум!!!

Думаю Вы понимаете, что это выгодно АБСОЛЮТНО ВСЕМ командам!!! :wise: :wise: :wise:


Уважаемые мои!!! Ни в коем случае не переводим деньги в ФОНД!!! Если хотите сделать взнос, просто отпишитесь на форуме и придержите деньги у себя, я скажу когда и куда их нужно будет перевести позже, когда окончательно решится вопрос с юниорами.
Последний раз редактировалось pcmist 10 ноя 2011, 22:22, всего редактировалось 18 раз(а).
pcmist
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 30 окт 2011, 21:05
Программу буду готовить я, на то я здесь и нужен :-)
Но все аспекты и пункты программы буду согласовывать с Вами, ведь участие в этом процессе должны принимать все, без исключения, менеджеры, которым интересна жизнь и дальнейшая судьба нашей Федерации!!!
По поводу юниорки, у нас есть хороший тренер сборной, который в прошлом сезоне неплохо руководил юниоркой, если он захочет и в этот раз взять наших малышей, то я не буду против. Не буду лукавить, сам с большим удовольствием взял бы юниоров, 2 последних сезона руководил именно мелкими в Новой каледонии и уже не могу представить себя без них)))
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 00:06
Внесена Программа "Кумир в каждый дом..."
Прошу свои вопросы и предложения... :talk:
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Capitan 02 ноя 2011, 00:12
У меня три кумира есть (вск К1) скоро будет четвертый. Но я вот чего хотел сказать. Идея здравая, но сколько ж нужно мне заплатить, чтоб не имея лишних спецух, я качал К, а не стилевые спецухи?
Capitan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 12:25
Конечно, сложно расставаться со спецухой, тратя ее на К, но ведь если есть средний тренцентр, то это уже 2 спецухи+ ветераны, около 4-5 спецвозможностей команда может иметь в сезон. Далее, я не говорю, что нужно забивать одну позицию у сильного игрока спецухой К, можно прокачать ее игроку из второго состава, он иногда будет подменять на поле кого нибудь, но в основном сидеть на скамейке и приносить команде денбонус.
А за то, что ты прокачаешь игроку спецуху К, уже в этом же сезоне тебе воздастся с лихвой в денежном эквиваленте и эти деньги пойдут на увеличение тренцентра!!! Все закономерно.
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 14:00
Идея с кумирами имеет смысл в одном случае: у клуба есть 8 СШ, и есть игрок типа 29 55 Уг. За 500К меняем Уг на К и вот он кумир.
Тратить ветеранские спецы и спецы с базы на кумиров с целью "Чтобы все озолотились" ни на игрока основы, ни на игрока запаса ни один грамотный и адекватный менеджер, который ставит перед собой серьезные задачи не будет, ИМХО.
Исходя из этого у меня возник вопрос: если президент федерации готов, фактически, в пустоту, разбазаривать спецвозможности команд, то почему он так негативно воспринимает прокачку Ганцев в Монсеррате? Потратив спецухи на кумира, я получу за сезон, ну пусть 3М. Потратив деньги на покупку и прокачку Ганца с последующей его продажей, за 1 сезон я получу 10М чистой прибыли. Разница налицо. Только в первом случае я уже увидел, и еще увижу одобренные возгласы от тех, кто не сильно шурупит в геймплее, а во втором, я уже попал под "агитацию" грубо суперите Каваллу.
subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 15:15
1.Ну "агитацию" про супер-грубость Серега, ты ,ИМХО, сам заслужил. А какого еще эффекта ты ожидал, раскидываясь направо и налево такими заявлениями про Гану? Ни в одной, уважающей себя Федерации, за такие "желания" тебя на руках бы не качали. А менеджеры у нас молодые, горячие, за Монтсеррат переживают.
2.Если найдешь игрока 29 55 Уг, скинь ссылку, интересно было бы посмотреть на него. А по поводу СШ-8 согласен, только не у всех есть возможность ею обзавестись
3.Берем твою Кавалла Хилл ФК. стадион 61 тыс. То есть при ОДНОЙ прокачанной "К" ты получишь +3,5 тыс.* 15(домашних матчей) = 52,5 тыс.("лишних зрителей")* 20(средняя цена билета)=1050к("лишних" финансов с ОДНОЙ спецухи). А если и у соперника, который навещает тебя на твоем стадионе тоже спецуха К??? Получается 2100к ЗА СЕЗОН. При этом прокачав один раз спецуху К, дивиденты ты будешь получать всю оставшуюся карьеру игрока.
Теперь вопрос: И много ты заработаешь, вкачав в Ганца ОДНУ моментальную спецуху и продав его????
Вопрос 2: Если верить твоей теории о Ганском развитии, получается, что прокачав Ганца по максимуму в одной команде ты продаешь его в другую, что бы он взял по максимуму от нее?
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 17:13
pcmist писал(а):3.Берем твою Кавалла Хилл ФК. стадион 61 тыс. То есть при ОДНОЙ прокачанной "К" ты получишь +3,5 тыс.* 15(домашних матчей) = 52,5 тыс.("лишних зрителей")* 20(средняя цена билета)=1050к("лишних" финансов с ОДНОЙ спецухи). А если и у соперника, который навещает тебя на твоем стадионе тоже спецуха К??? Получается 2100к ЗА СЕЗОН. При этом прокачав один раз спецуху К, дивиденты ты будешь получать всю оставшуюся карьеру игрока.
Теперь вопрос: И много ты заработаешь, вкачав в Ганца ОДНУ моментальную спецуху и продав его????
Вопрос 2: Если верить твоей теории о Ганском развитии, получается, что прокачав Ганца по максимуму в одной команде ты продаешь его в другую, что бы он взял по максимуму от нее?
отличная, замануха для тех, кто не знает как складывать и умножать числа. Но дабы люди видели во мне не только "злого колонизатора из Ганы" я открою им 2 секрета:
Секрет первый:
в примере сверху ты обманываешь всех на 135К с кумира, если считать, что спецуха Кумир работает согласно правилам, потому как:
0,05х61Кх15х20=915К, а не 1050 как "замечательно" посчитал всем ты.
Ну и секрет второй и самый главный:
СПЕЦУХА "К" НЕ РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ..
Объясню на примере: возьмем стадион Каваллы в 61К. Один кумир первого уровня даст дополнительный приход не 5% зрителей, как пишут правила, а 3,13%. Проблема еще и в том, что второй кумир первого уровня, не увеличивает в два раза даже 3,13%. Для Каваллы два кумира первого уровня дадут приход +5,11%. Три кумира первого уровня - +6,81%.
Исходя из примера, очевидно, что в деньгах купаться никто не будет и спецуха(и) тратятся практически в молоко и даже вкачав одну "Л" молодому игроку получится профит куда больший.
Добавлю еще, что прибыль от кумира зависит и от погоды.
Ну и напоследок расскажу еще одну штуку: каждый кумир в матче поднимает минимальную стоимость билета. Т.е. без кумира аншлаг на стадионе будет при цене билета в 16, с кумиром - при цене билета в 17. На определенной отметке, равной по моим наблюдениям четырем К4 цена билета на аншлаг будет равна цене билета на максимальную прибыль. Исходя из этого гостевая команда, любезно предоставляющая четырех К4, обрекает себя на игру против дом. бонуса во всех играх, что, по сути, равносильно игре против супернастроя. Выгода для клуба весьма сомнительная.
З.Ы. 4 К4 взяты приблизительно, но диапазон примерно тот.
subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 19:51
Субару, что ты так расстраиваешься!!! Никто и не думал тебя обманывать, бывают сбои в расчетах. Согласен, подсчет был не верен и в примере должно быть 915к.
Ну а твое утверждение "СПЕЦУХА "К" НЕ РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ..", вообще интересно!!! А как он тогда работает?
И вообще откуда такие цифры 3.13%, 5.11%, 6.81% ??? Уж если ты раскрываешь все секреты моего "обмана", тогда объясни наличие этих данных.
Ну и последнее. Если спецуха К поднимает минимальную стоимость билета, то соответственно она поднимает и стоимость билета для максимальной выгоды?? И это то и есть выгода. Ведь если тебя захотят убить дом бонусом, то тебя им убьют и без спецухи К
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 20:14
pcmist писал(а):Субару, что ты так расстраиваешься!!! Никто и не думал тебя обманывать, бывают сбои в расчетах. Согласен, подсчет был не верен и в примере должно быть 915к.
Ну а твое утверждение "СПЕЦУХА "К" НЕ РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ..", вообще интересно!!! А как он тогда работает?
И вообще откуда такие цифры 3.13%, 5.11%, 6.81% ??? Уж если ты раскрываешь все секреты моего "обмана", тогда объясни наличие этих данных.
Ну и последнее. Если спецуха К поднимает минимальную стоимость билета, то соответственно она поднимает и стоимость билета для максимальной выгоды?? И это то и есть выгода. Ведь если тебя захотят убить дом бонусом, то тебя им убьют и без спецухи К
нет, стоимость билета для макс выгоды спецуха К не поднимает. Проценты прибавки, что я привел, взяты из прогноза посещаемости на матч. И абсолютно любой ВИП менеджер может в этом удостоверится. И вообще я не расстроен: с одной стороны мне даже выгодно, если все ломанутся качать Кумиров, но соревновательный интерес пропадает, когда в пустоту выкидывается самое драгоценное, что есть у клуба после менеджера.
subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 20:24
Ну объясни мне тогда, где именно ты смотрел эти проценты.в каком окне, как оно подписано. Потому что та идея, что в правилах нет полного описания действия спецухи меня просто выносит
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 20:41
pcmist писал(а):Ну объясни мне тогда, где именно ты смотрел эти проценты.в каком окне, как оно подписано. Потому что та идея, что в правилах нет полного описания действия спецухи меня просто выносит
 прогноз в фотках

subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 20:50
Изображение

Изображение

Что не так? :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 20:57
напротив кумира поставь галочку и нажми пересчитать)
subaru
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 21:01
ах ты ж ежики...
И как я без этого жил...
pcmist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 21:04
pcmist писал(а):ах ты ж ежики...
И как я без этого жил...
ну ничего))) Теперь как я понимаю просто "К" уже недостаточно, нужен К4?))
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат