Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 20 авг 2011, 23:34
Обсуждение нашего чемпионата.
Что-то не заметил такой темы, решил создать.
В Д1 Брэйдс пока идет уверенно, пока нет поражений, даже пропущенного гола нет.

А я со своей кучей бродяг пока иду плохо. Надо что-то предпринять)

П.С. Кто зайдет сюда и ничего не напишет, тот двоюродный брат Филиппа Киркорова и лучший друг Бори Моисеева !
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bebik 20 авг 2011, 23:52
А я пока выступаю в меру своих возможностей. Прошлый сезон ушел на определение стилей, в этом начинаю собирать одностилевую команду. да и потихоньку избавляться от всякого сброда, а то 32 игрока для меня слишком много. Надеюсь парочка ветеранов в этом сезоне захочет уйти на пенсию, а то их аж 10. Даже качать некого. 4 молодых красавцев есть, теперь если буду качать игрока, то только на продажу. Вот кстати британец есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876153, может кому нужен :-)

P.S. Теперь с гордо поднятой головой могу сказать что я не двоюродный брат Филиппа Киркорова и не лучший друг Бори Моисеева :grin: :beer:
bebik
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 00:17
у тебя же есть 20-летки, вот их и качай) Да еще и 18 летка есть. Или ты им уже вкачал все баллы

P.S. Теперь с гордо поднятой головой могу сказать что я не двоюродный брат Филиппа Киркорова и не лучший друг Бори Моисеева
:grin: Вот это самое главное :beer: можно считать, что жизнь удалась
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bebik 21 авг 2011, 00:25
Да я про спецухи. В следующем сезоне будет 10 спецух от ветеранов. По 1 20 леткам и по 2 - 18 леткам. а где еще 4 пристроить, понятия не имею. Полноценно качать еще одного юниора не потяну.
bebik
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 00:33
У тебя есть 17 летки. Майклу Мэйсону вкачай 1-2 спецухи, он хорошо уйдет потом на рынке.
У тебя есть еще и 17 летка на правом фланге полузащиты. Но правый фланг тебе надо усилить. Если немного качнуть по баллам один будет в начале след сезона 18 68Л2Д , другой 18 50 Л. На рынке ты за них нормальные деньги получишь. Потом можешь себе купить уже прокаченного игрока лет 22-25 на позицию RM. Вот тебе выход из ситуации.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bebik 21 авг 2011, 00:46
Pirbudagov писал(а):У тебя есть 17 летки. Майклу Мэйсону вкачай 1-2 спецухи, он хорошо уйдет потом на рынке.
У тебя есть еще и 17 летка на правом фланге полузащиты. Но правый фланг тебе надо усилить. Если немного качнуть по баллам один будет в начале след сезона 18 68Л2Д , другой 18 50 Л. На рынке ты за них нормальные деньги получишь. Потом можешь себе купить уже прокаченного игрока лет 22-25 на позицию RM. Вот тебе выход из ситуации.
Кстати дельный совет :beer: Мэйсона просто думал в этом сезоне продавать, но действительно можно ему ещё 2 спецухи вбить, пару баллов и выручить неплохую денежку :-)
bebik
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 00:56
Кстати дельный совет
Ну 6 лет во Всоле и не этому научат :grin: :beer: Я генератор идей, но их реализовывать у меня терпения не хватает :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
Ты есть что спрашивай. Помогу,чем смогу.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bebik 21 авг 2011, 01:03
Pirbudagov писал(а):
Кстати дельный совет
Ну 6 лет во Всоле и не этому научат :grin: :beer: Я генератор идей, но их реализовывать у меня терпения не хватает :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
Ты есть что спрашивай. Помогу,чем смогу.
Да я себя зеленым тоже не считаю :-) Боливию на таких сделках с юниорами здорово поднял :-)
bebik
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 01:05
ну до высокого уровня мне еще далеко... Последние два сезона толком не играл. Одни автососы и потери команд. Заново учусь.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение pcmist 21 авг 2011, 11:29
bebik писал(а):А я пока выступаю в меру своих возможностей. Прошлый сезон ушел на определение стилей, в этом начинаю собирать одностилевую команду. да и потихоньку избавляться от всякого сброда, а то 32 игрока для меня слишком много. Надеюсь парочка ветеранов в этом сезоне захочет уйти на пенсию, а то их аж 10. Даже качать некого. 4 молодых красавцев есть, теперь если буду качать игрока, то только на продажу. Вот кстати британец есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876153, может кому нужен :-)

P.S. Теперь с гордо поднятой головой могу сказать что я не двоюродный брат Филиппа Киркорова и не лучший друг Бори Моисеева :grin: :beer:
блин.отличный парень за 11 лямов.я бы его себе прикупил...может договоримся на 5 лямах)))) :?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ну хватит уже себя раскручивать,лучше загляните во второй дивизион.Видите кто маячит на 4 месте,мозоля глаза лидерам и принося неприятные ощущения всем соперникам,попадающимся у нас на пути? Правильно!!! ФК Бетел!!!Я иду к вам)))
pcmist
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 21 авг 2011, 21:59
Я иду к вам)))
Давай, мы ждем...
Если ты на меня не попадешь в переходных :grin: :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение pcmist 22 авг 2011, 06:02
зачем же переходняки,мы снапрямую в первый див)))
pcmist
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Pirbudagov 22 авг 2011, 09:45
ну впереди еще много времени еще рано о чем-то говорить...
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат